[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Сильвестр с Тампоном
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня много разных ников. Чем тебе «старая шлюха» не угодила? Лучше было бы если бы был «старый сутенёр»? Я чисто по-приколу ники выдумываю, чтобы людей посмешить а не с намёком на кого-то)
Скинь сюда спрей за который конкретно ты получил бан
 
Так как у админов он наврятли имеется в качестве доказательства :/
 
Ну был раньше спрей с Пистолетовым и бабой, опять же по-приколу а не с намёком на кого-то или оскорблениями, но в рамках приличия, там не было видно половых органов!
 
У меня много разных ников. Чем тебе «старая шлюха» не угодила? Лучше было бы если бы был «старый сутенёр»? Я чисто по-приколу ники выдумываю, чтобы людей посмешить а не с намёком на кого-то)
Я бы не хотела продолжать с тобой дискутировать данную тему ибо ты не вывезешь просто.
 
А еще, видимо, "чисто по приколу" пишешь такие выражения
 
У человека перманент за спрей, ало, не за читы, за спрей
 
А еще, видимо, "чисто по приколу" пишешь такие выражения
А у нас что, движение BLM что-ли? Когда в голосовом чате говорят прямым текстом «я ненавижу расизм и негров», и чужих мамок в кино водят, то никто ничего, всё нормально а тут к приколам докопались...
 
Сильвестр с Тампоном Сильвестр с Тампоном, просто цитата твоего чата, и отвечай за себя. В правилах такие моменты описаны четко. Есть какие то доказательства того, о чем говоришь ты - скидывай как жалобу сюда на форум, или просто в личку любому админу, и виновные будут наказаны.
 
Алексей , он сказал , что у него не работает админ панель .
Голова у него не работает, каждый второй игрок знает как он "любит" чужих мам, но он продолжает играть, и еще быть админом
 
Да ясен пончик , что он не скинет сюда то , что ставил на спрей , Камон, ты о чем?
 
Голова у него не работает, каждый второй игрок знает как он "любит" чужих мам, но он продолжает играть, и еще быть админом
У тебя есть какие-то личные притензии к данному админу ?
 
Голова у него не работает, каждый второй игрок знает как он "любит" чужих мам, но он продолжает играть, и еще быть админом
Насчёт «любит» чужих мам. Он это в основном говорит тем , с кем общается, и тем , кто принимают его шутки
 
И в конце концов , речь не об админе сейчас.
 
Насчёт «любит» чужих мам. Он это в основном говорит тем , с кем общается, и тем , кто принимают его шутки
Человек тоже шутил, получил бан, чем админ тогда лучше?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу