[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Сильвестр с Тампоном
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек тоже шутил, получил бан, чем админ тогда лучше?
Извините , я не готова играть , и смотреть на картинку на стене, где ребёнок сидит на мужском гениталии . Разве это смешно? Мне нет
 
Извините , я не готова играть , и смотреть на картинку на стене, где ребёнок сидит на мужском гениталии . Разве это смешно? Мне нет
Какой ребёнок? Что за бред? Был Пистолетов с бабой (без видных половых органов) и эти три бабы толстые! Где был ребёнок с мужиком хоть в одном спрее у меня? Спроси любого на сервере - не было никогда такого! Извините меня, но это уже наглое враньё!
 
Да , и «просто картинки» у тебя тоже были на спреях. Два админа врет? 🤔
Тебе просто повезло , что у меня старый ноут , и иногда лагает , скрин не сохранился
Отмазки вышли на новый уровень ))))))
 
Какой ребёнок? Что за бред? Был Пистолетов с бабой (без видных половых органов) и эти три бабы толстые! Где был ребёнок с мужиком хоть в одном спрее у меня? Спроси любого на с

Какой ребёнок? Что за бред? Был Пистолетов с бабой (без видных половых органов) и эти три бабы толстые! Где был ребёнок с мужиком хоть в одном спрее у меня? Спроси любого на сервере - не было никогда такого! Извините меня, но это уже наглое враньё!
Админ, который выдал перманент, сказал что переборщил и все исправится. Что вы еще хотите услышать?
 
У меня много разных ников. Чем тебе «старая шлюха» не угодила? Лучше было бы если бы был «старый сутенёр»? Я чисто по-приколу ники выдумываю, чтобы людей посмешить а не с намёком на кого-то)
Дуся агрегат это никнейм Светланы если что! если она не в обиде мне пофиг могу и снять бан. А то что ты ноешь, что я мамок ебу, к своему отцу подойди и предъявляй ему с тем же успехом! Я угораю так с друзьями если ты не догнал с теми кто понимает что это стеб! Все, все вопросы к Светлане, напишет снять сниму.
 
Дуся агрегат это никнейм Светланы если что! если она не в обиде мне пофиг могу и снять бан. А то что ты ноешь, что я мамок ебу, к своему отцу подойди и предъявляй ему с тем же успехом! Я угораю так с друзьями если ты не догнал с теми кто понимает что это стеб! Все, все вопросы к Светлане, напишет снять сниму.
Откуда мне знать что у кого-то из админов тут ник Дуся агрегат? Я же не играю каждый день и мог не видеть вообще этого человека. Да и вообще песня у группы Любэ такая есть - Дуся агрегат... Я ни к кому на серваке не имею неприязни, так что если кого вдруг обидел этим - я не специально!
 
Ч
Откуда мне знать что у кого-то тут ник Дуся агрегат? Я же не играю каждый день и мог не видеть вообще этого человека, а если бы даже увидел - откуда я знать могу что это админ? Да и вообще песня у группы Любэ такая есть - Дуся агрегат... Я ни к кому на серваке не имею неприязни!
братец , слишком много у тебя случайностей )
 
братец , слишком много у тебя случайностей )
Может быть. Но я не могу знать ники всех людей когда играю максимум пару раз в неделю по вечерам! Да и с чего бы мне к кому-то как-то плохо относиться на серве? До этого момента со спреями всё было ок, полтора года играл и никто не жаловался. Я и на форум зашел впервые только после бана
 
Может быть. Но я не могу знать ники всех людей когда играю максимум пару раз в неделю по вечерам! Да и с чего бы мне к кому-то как-то плохо относиться на серве? До этого момента со спреями всё было ок, полтора года играл и никто не жаловался. Я и на форум зашел впервые только после бана
Короче жди до среды потом бан будет снят. считай это последнее предупреждение.
 
А Алекс Сукачев, снимаааай. За любой намёк на 18+, за оскорбление или вид, что это моделька- давай, а вот есть реклама другим серверов - можно и перманент.

Саша, ты играешь на стиме, навелся на спрей и нажал F12, всё)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу