[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

А ты не пробовал без макросов и прочей хрени играть? Я за 20+ лет игры никогда не ставил эту хрень и чувствую себя отлично. Вот тебе и цена за небольшую, но привилегию, в игре.
Да причем тут макросы, они работают на самой мыши - нажатие, задержка, нажатие, задержка. У меня мышь для работы и для игр. Для работы double-click очень удобен. Ну а если эта кнопка есть, то почему её и в игре не использовать. Единственное чего дает эта кнопка - не дает зажимать, когда очень хочется.
 
За использование самой красной кнопки не банит, уже проверили, банит за макросы.
 
За использование самой красной кнопки не банит, уже проверили, банит за макросы.
double-click на XL-750BK с нуля, с полки магазина работает через макрос, это настраиваемая мышь.
 
T tor0525, с полки магазина без установленного ПО будет работать обычный дабл клик и за него не банит, а установленное ПО как раз настраивает макрос за который вы и получили бан.
Уже устал что то объяснять, поэтому подытожу: разбанивать не будем, удалять античит не будем, играйте на других серверах с макросами и софтом.
 
"на видео не double-click" вы уверены?
Абсолютно, тут же три клика и повтор 2 раза, уже 6 автокликов получается. А если кликать постоянно, то уже получается спам нажатий от вашей мыши, который невозможно воспроизвести вручную, на это и среагировал античит. И да, у меня мышь покруче будет, больше кнопок на которые можно навесить макросы. Да и на клавиатуре 16 программируемых кнопок на которые можно навесить макросы, вот только использую я их в других играх, просто для автоматизации рутинных задач.
На главный вопрос вы так и не ответили, является ли использование макросов преимуществом над другими игроками (конкретно в КС)? И если ответ нет, то какой смысл их использовать?
 
Абсолютно, тут же три клика и повтор 2 раза, уже 6 автокликов получается. А если кликать постоянно, то уже получается спам нажатий от вашей мыши, который невозможно воспроизвести вручную, на это и среагировал античит. И да, у меня мышь покруче будет, больше кнопок на которые можно навесить макросы. Да и на клавиатуре 16 программируемых кнопок на которые можно навесить макросы, вот только использую я их в других играх, просто для автоматизации рутинных задач.
На главный вопрос вы так и не ответили, является ли использование макросов преимуществом над другими игроками (конкретно в КС)? И если ответ нет, то какой смысл их использовать?
Какой смысл их использовать. Какой смысл использовать DC? Потому что он есть.
"И да, у меня мышь покруче будет, больше кнопок" не сомневаюсь в вашей мыши, я тоже могу позволить себе мышь с 16 программируемыми кнопками, но для меня важно удобство в работе, т.к. игра - далеко не первое что меня волнует.
"Абсолютно, тут же три клика и повтор 2 раза, уже 6 автокликов получается. А если кликать постоянно, то уже получается спам нажатий от вашей мыши, который невозможно воспроизвести вручную" - Само собой, если ты быстро нажимаешь на нее.

PS
Мне ваша позиция понятна. Все владельцы XL-750BK заочно читаки, DC - для читаков, приложенную конфигурацию проверять не будем и т.п.
Всем спасибо за внимание. Прошу завершить дискуссию, читака юзающего запрещенный doubleclick больше не будет на сервере.
 
PS
Мне ваша позиция понятна. Все владельцы XL-750BK заочно читаки, DC - для читаков, приложенную конфигурацию проверять не будем и т.п.
Всем спасибо за внимание. Прошу завершить дискуссию, читака юзающего запрещенный doubleclick больше не будет на сервере.
Вы действительно не поняли в чем разница между дабл-кликом и сложными макросами?
Какой смысл их использовать. Какой смысл использовать DC?
Вот именно, зачем его использовать в онлайн игре против других игроков, играющих "руками"?
 
Официально заявляю, что ваш нововведенный Little Anti-Cheat 1.7.1 - полнейшая лажа, которая банит за double-click, причем стандартный. Покупайте XL-750BK, загружайте конфиг DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации и сносите Little Anti-Cheat 1.7.1 к чертям. Вот пример на вашей же сборке, как получить бан менее чем за 5 минут:




"Спасибо" тем, кто причисляет к аимщикам честных игроков, даже не разбираясь в ситуации.

Как видно из видео, нет аимбота, нет автоогня при на ведении на модельку противника, при этом забанен по причине аимбота, в логах будет прописано как выше, Detected: Autoshoot.
Т.е. игрок указал на баг системы, что является обратной связью и вообще работает на благо сервера.
В своём эксперименте я менял задержку double click с 16 до 64 мсек, поскольку при 16 получается стрельба одиночными, а при 64 очередью из 2-х патронов. Плюс не использовал так часто эту кнопку, потому что это для меня НИХРЕНА НЕ УДОБНО, привык играть на ЛКМ, но тут кто как привык (ТОР часто любит обстреливать позиции одиночными, это его стиль игры и ничего криминального тут нет, даже у реального АК есть режим стрельбы одиночными). Кстати, на мышке X6 office пользовался double click, так как он там по дефолту работал корректно (две пульки).

Данный макрос по дефолту зашит в мышку! Тут ничего криминального. У других компаний двойной клик тоже задаётся программно (просто у этой серии есть возможность редактирования), или вы сектанты осуждения фразы макрос реально думаете, что два клика происходит на оранжевой кнопке механически, серьёзно? Это просто функция кнопки, которая передаёт несколько сигналов, так везде.
А ты не пробовал без макросов и прочей хрени играть? Я за 20+ лет игры никогда не ставил эту хрень и чувствую себя отлично. Вот тебе и цена за небольшую, но привилегию, в игре.
А ты не пробовал со стандартными моделями играть в КСС, где не бегают яркие оранжевые человечки за Т или голубые за СТ? Все мы видели это на твоих записях. По моему это даёт реальное преимущество, чем двойной клик. И даже попадает под нарушение правил:
4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).

А теперь давайте возьмём сухие факты:
1) Игрок ТОР много лет играет на сервере, составляет костяк онлайна.
2) Указал на много нарушителей, что собственно помогает серверу и онлайну (буквально вчера на сервак зашёл тимкиллер и некоторые люди ушли, потому что система его не кикает и не банит за многочисленный огонь по своим. И это всего лишь тимкиллер, а не читак!).
3) Имеет стим. Зачем рисковать клеймом вак бана спустя столько лет игры, неясно.
4)

2022/04/15 23:26:25 [Version 1.7.1] {Name: "TOR" | SteamID: STEAM_0:1:164284494 | IP: 95.31.41.60} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 0 | TotalDelta: 7 | Detected: Autoshoot).
2022/04/15 23:30:40 [Version 1.7.1] {Name: "TOR" | SteamID: STEAM_0:1:164284494 | IP: 95.31.41.60} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 0 | TotalDelta: 2 | Detected: Autoshoot).
Не могу знать, что у него было тогда включено или выключено при игре, и всё же он играл тогда против меня, никаким аимботом и автоогнём не пахло. Ничего сверхъестественного он не показывал. В 8 утра его игру не видел, ничего не могу сказать по этому поводу.
5) Своей записью указал на баг античита, причём такой старый, как исчезновение моделей рук и оружия при перезаходе ВИП игрока на нашем сервере.
6) Общается вежливо при, возможно, неправомерном бане. Приводит хорошие аргументы.
 
N NazgûL, бага античита нет, когда игрок кликает дефолтным дабл кликом античит не срабатывает, все остальное макросы или читы.
 
Я еще раз повторюсь, пусть лучше забанит пару человек со скриптами или макросами, чем пропустит пару сотен читеров и да, скрипты во мнгоих многопользовательских играх так же запрещены.
 
N NazgûL, бага античита нет, когда игрок кликает дефолтным дабл кликом античит не срабатывает, все остальное макросы или читы.
Так он показал дефолтные параметры, с полки. Даже если бы он не устанавливал oskar editor, эти параметры были бы в мышке с завода!
Вот об этом он говорит.

Тут случай когда действительно можно пойти человеку на встречу, разбанить и Античит не убирать, DC пусть пользуется на свой страх и риск, к чему это приведет он уже знает.
 
Так он показал дефолтные параметры, с полки. Даже если бы он не устанавливал oskar editor, эти параметры были бы в мышке с завода!
Вот об этом он говорит.

Тут случай когда действительно можно пойти человеку на встречу, разбанить и Античит не убирать, DC пусть пользуется на свой страх и риск, к чему это приведет он уже знает.
Мы вчера проверяли с дефолтными настройками, не было ни 1 детекта, на этом все.
 
Как видно из видео, нет аимбота, нет автоогня при на ведении на модельку противника, при этом забанен по причине аимбота, в логах будет прописано как выше, Detected: Autoshoot.
Далее много буков, прошу прочесть внимательно и без эмоций...
Уважаемый, новый античит работает эффективно, вам уже сказали что были забанены игроки с реальными читами, на которые старый античит не реагировал. Античит НЕ банит игроков без макросов, это уже проверено. На заводские (именно заводские, а не те что можно написать с помощью макрос менеджера) дабл-трипл-клики он не реагирует, к чему весь это сыр-бор, не понятно. Администрация старается очистить наши сервера от нечестных игроков, будь то распрыжка "на колесо мыши" или стрельба по "3 пульки". Оправдания, типа я использовал макрос, а меня забанили за аимбот, выглядят смешными. Человек думал схитрить, получил бан - и обжалует причину бана, а не само нарушение. Если T tor0525 хотел указать на несоответствие нарушения и причины бана, то мы в курсе. Но отказываться от этого античита мы не будем, потому что он действительно детектит то, что старый античит пропускал.
Я лично за то, чтобы разбанить T tor0525, который просто баловался с макросами своей игровой мыши в целях "тестирования". Если конечно он солидарен с нами, что заниматься подобной хернёй не стоит.
 
А ты не пробовал со стандартными моделями играть в КСС, где не бегают яркие оранжевые человечки за Т или голубые за СТ? Все мы видели это на твоих записях. По моему это даёт реальное преимущество, чем двойной клик. И даже попадает под нарушение правил:
4.2. Запрещается использование дополнительных программ, а так же любых настроек и модификаций оригинальной игры, которые дают нечестное преимущество перед остальными игроками. (Перманент).
Иногда скучаю по твоим "чудо-комментам". Напиши разрабам из вальве, что они "читерские" модели игроков создают, что так нельзя, а модеры их портируют на другие версии КС. Ты сравниваешь визуальное представление и перенастройку ПО. И запомни... Если у игрока реакция как у барана, то ему и модельки не помогут. За 20+ лет игры я их уже не один десяток поменял, так что не смеши.
 
Это античит ловит игроков не только у нас. Я этот античит давно ждал... Но он ещё сыроват, как по мне...
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Alex_Strelkov
STEAM ID: STEAM_0:0:457019016
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 17-04-2022 в 04:39
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Играю с 2014 на серверах не когда не было проблем , ни одного бана не было ! Да играл с дадл-клик но это не макрос! И тем более не aimbot ! Полностью чистая как капля слезы репутация ! Очень давно не заходил решил сегодня ночью поиграть пиво попить а тут тебе прикол !!!! Прошу снять бан , и приношу искрение извинения если что то не так )
P.s. проводите проверку если бан не снимут !
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Alex_Strelkov
STEAM ID: STEAM_0:0:457019016
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 17-04-2022 в 04:39
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Играю с 2014 на серверах не когда не было проблем , ни одного бана не было ! Да играл с дадл-клик но это не макрос! И тем более не aimbot ! Полностью чистая как капля слезы репутация ! Очень давно не заходил решил сегодня ночью поиграть пиво попить а тут тебе прикол !!!! Прошу снять бан , и приношу искрение извинения если что то не так )
P.s. проводите проверку если бан не снимут !
Добро пожаловать в новый дивный мир
 
Добро пожаловать в новый дивный мир
Я просто в шоке !!!! Играл всю жизнь на мышке x7 710bk там встроенный дабл-клик , сейчас играю на bloody al90(я знаю что на нее макросы можно писать но меня жаба душит за мышку платить 3-4 к потом ещё к ней покупать ключ) и тем более нету времени этой Ху*ней маеться , когда работаешь постоянно и в выходной день с пивасиком хочешь отдохнуть !!! А тут тебе прилетают баны за двойной клик 🤦‍♂️
 
Или все потому что я русский ?! 🤣
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу