[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Или все потому что я русский ?! 🤣
Ненадо приплетать политику и все происходящее. Я Русский Администратор, занимающийся немного другой стороной проекта ZLOY, но все же... как и было написано выше, сбрасывайте 2CLICK до дефолта, а заливать про покупку ключа для блади ненадо, у самого была хакнутая и 6 лет работала исправно.
 
Ненадо приплетать политику и все происходящее. Я Русский Администратор, занимающийся немного другой стороной проекта ZLOY, но все же... как и было написано выше, сбрасывайте 2CLICK до дефекта, а заливать про покупку ключа для блади ненадо, у самого была хакнутая и 6 лет работала исправно.
Про политику это стёб )))) я на самом деле не покупал ключ на мышку , ключевое "зачем" ? ))) мне 27 лет 2 детей ипотека, еба**тая жена, и ты думаешь у меня есть время сидеть и писать макросы ты серьезно 🤦‍♂️ я повторюсь с 2014 года играю на ваших серверах проблем не было ! А тут в 2022 решил зайти и сразу бан(старый ник ALEXDNB) , у меня чистейшая репутация и вот мне сейчас спустя столько лет , а дай я поиграю с читами !!! 🤦‍♂️
 
А тут тебе прилетают баны за двойной клик 🤦‍♂️
Только что отбегал 30 минут со стандартным автокликером + ещё настроил авто прыжок на клаве - ни одного детекта от античита.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Только что отбегал 30 минут со стандартным автокликером + ещё настроил авто прыжок на клаве - ни одного детекта от античита.
Говорю же сижу пью пивасик не кому не мешаю , пошел покурить пришел бан , у меня максимум на мышке стоит это "пред.оружие" на 5 кнопке мыши но это через настройки игры можно сделать , я и в Варфейс на патроны тоже самое сделал и все ок
 
у меня максимум на мышке стоит это "пред.оружие" на 5 кнопке мыши но это через настройки игры можно сделать
Античит был нами протестирован, бан получали только при использовании сложных макросов.
 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Античит был нами протестирован, бан получали только при использовании сложных макросов.
Серьезно , сделайте пожалуйста проверку на самом деле нечего противо-правного не делал
 
Иногда скучаю по твоим "чудо-комментам". Напиши разрабам из вальве, что они "читерские" модели игроков создают, что так нельзя, а модеры их портируют на другие версии КС. Ты сравниваешь визуальное представление и перенастройку ПО. И запомни... Если у игрока реакция как у барана, то ему и модельки не помогут. За 20+ лет игры я их уже не один десяток поменял, так что не смеши.
На карте де_даст2 другие модели террористов и контров, не такие яркие и текстуры (скины) другие (т.е. это даже не официальные модели), твои модели террористов из запретной зоны (зеки в оранжевой робе, и то, тоже не официальные, а просто похожи), что является иным режимом игры, а голубенькие менты вообще хз из какого режима, скорее кастомные. Цветовая гамма игр КСС и ГО разная. И модели созданные для одной игры необязательно должны быть подходящими для другой.
Плюс ты сам уже признал, что сборка кастомная.
И вот на основании всего этого ты ещё утверждаешь, что у тебя якобы всё официальное и сваливаешь на вальвов. Да уж, такие двойные стандарты и ложь даже Лёне Голубкову не снились.
Ну какие "чудо-отмазки" ты на этот раз придумаешь?
 
Оправдания, типа я использовал макрос, а меня забанили за аимбот, выглядят смешными.
Он не говорил такого, в использовании какого-то сложного макроса обвинили вы его, хотя то что он показал это дефолтные параметры устройства, у меня из той же серии мышка.
Было ли у него установлено что-то иное и запрещённое не могу знать. Судя по видео, читами там не пахнет, а бан есть.
После вынесения вердикта от Злого, не вижу смысла мусолить эту тему, все выводы сделали для себя свои.
 
Он не говорил такого, в использовании какого-то сложного макроса обвинили вы его, хотя то что он показал это дефолтные параметры устройства, у меня из той же серии мышка.
Было ли у него установлено что-то иное и запрещённое не могу знать. Судя по видео, читами там не пахнет, а бан есть.
После вынесения вердикта от Злого, не вижу смысла мусолить эту тему, все выводы сделали для себя свои.
Вот у меня точно такая же ситуация , у меня дефолтная мышь . назначено только , на смену пред. Оружия(кнопка 5 на мышке) , и по дефолту 2-3 клик , нажатие можно выбрать , а обвинили что изпользую аимбот 🤦‍♂️ (мышка bloody al90) и заблочили на всех серверах 🤦‍♂️ я требую проверки !!!
 
Зашел сюда только потому что давно знаю данного игрока и потому что просто в ах(нецензурное слово) с того что тут пишут админы и горекукаретики, которые вообще не в курсе как работает X7.
Итак, по порядку:
Как только вы купили X7, то о чудо, прямо с завода в памяти мыши на красную кнопку вшит макрос "Double-Click", или "Treble-Click" - в зависимости от модели.
Назначенный с завода и вшитый в память мыши, не на сука(цензурное слово) компьютере, а на мыши, макрос Double-Click выполняет:
LeftDown 1 - нажать ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftUp 1 - отпустить ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftDown 1 - нажать ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftUp 1 - отпустить ЛК
Delay 64 ms - пауза
И о чудо, данный дефолтный макрос действительно не банится Little Anti-Cheat! Потому что Little банит не за "о Боже макросы", а за сука(цензурное слово) тайминги! Когда при одном нажатии отправляется команда сразу на 2 выстрела за интервал 32 ms, само собой античит может что то понять не так. И уж поверьте, я эти макросы день тестировал, что не скажешь о вашем тестировщике, про которого тут яро упоминают, а стоит изменить тайминг на 16ms - забанит за несколько минут.

ТОР только в одном ошибся - родной тайминг не 16ms, а 64ms, что он и не скрывал, показав вам скрин, да и преимуществ это никаких не дает. Судя по всему когда то поменял и давно забыл про это всё. Да и менял явно не для игр а для чего то связанным с текстом, там где быстрый Double-Click важен, сам таким пользуюсь.
Какие же "Преимущества" дает понижение тайминга до 16 ms:
64 ms - одно нажатие, два выстрела.
16 ms - одно нажатие, один выстрел, потому как за 16+16 ms еще первый не закончился.
Тут как минимум дефолтные 64 ms выглядят аппетитнее. Охрененное вообще преимущество, кнопка, которая позволяет выпустить одну пулю. Фантазеру, ник которого абсолютно оправдан, советую пострелять с таким конфигом на любом пистолете, там где он увидел некое преимущество. Если он это обнаружит, то значит руки не из того места, так как это пи(нецензурное слово) неудобно.

Честно ли это со стороны механики игры:
Абсолютно, ибо полный аналог:
LeftDown 1 - нажать ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftUp 1 - отпустить ЛК
Delay 64 ms - пауза
Баниться не будет, так как банит не за макросы, а за сука(цензурное слово) тайминг. Но вы же тестировать не будите, дядя Вася за вас всё сам сделает (и уже сделал), вам проще игрока обосрать.

Итого имеем:
1) Игрок завел тикет, дабы разобраться в ситуации.
2) Правильно указав причину, по которой заблокировали, приложил доказательства. Он вам даже скрин приложил, где видны тайминги, и слева дефолтный, тестировщику-спецу по X7, привеет.

3) Админы вместо того чтобы разобраться что к чему и указать на низкие тайминги, предложить решение - или менять тайминги со стороны игрока, или что то делать с античитом с вашей, увидев окно родной "читерской" программы A4Tech сразу набросились - а у тебя софт, макросы, вали на другие серваки, читак.
Сука(цензурное слово) где ваш хваленный "тестировщик"? Достопочтенный Господин тестировщик, спец по X7, не сочтите за труд оторвать попу с дивана, сесть в кресло, подключить X7 и посмотреть что назначено на красную кнопку, а далее проверить как работает конфиг на 64ms(который изначально стоит) и на 16ms. Что тут сука(цензурное слово) сложного взять и проверить? Скрины есть.

Вместо выявления причин и работы над ними, за вашего тестировщика тестируют левые люди. Вместо того чтобы решить проблему игрока, его смешали с говном и послали на(нецензурное слово). Зная как ТОР относится к читерам даже не представляю что он про вас думает. Просто кретинизм.
 
Последнее редактирование:
Q qwerty321, зарегистрировал новый аккаунт чтоб пооскорблять администрацию?)
Но все равно отвечу, наверное последний раз, ибо утомился метать бисер перед свиньями.
Назначенный с завода и вшитый в память мыши, не на сука(цензурное слово) компьютере, а на мыши, макрос Double-Click выполняет:
LeftDown 1 - нажать ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftUp 1 - отпустить ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftDown 1 - нажать ЛК
Delay 64 ms - пауза
LeftUp 1 - отпустить ЛК
Delay 64 ms - пауза
На это наш античит как раз таки и не реагирует, если бы кто-то не читал между строк, то давно бы это понял.
ТОР только в одном ошибся - родной тайминг не 16ms, а 64ms, что он и не скрывал, показав вам скрин, да и преимуществ это никаких не дает.
О чем мы и говорили, он изменил стандартный макрос, снизил задержку, добавил 2X повтор. И доказывал что это, мол, дефолт для Х7 мышей.
Админы вместо того чтобы разобраться что к чему и указать на низкие тайминги, предложить решение - или менять тайминги со стороны игрока, или что то делать с античитом с вашей, увидев окно родной "читерской" программы A4Tech сразу набросились - а у тебя софт, макросы, вали на другие серваки, читак.
Да, админы "обязаны" были научить макросников обходить наш античит. © Сарказм, если что.
На самом деле админы проверили работу античита, с разными настройками мыши, с разными макросами. И результат тестов был озвучен.
PS что по итогу - если мышь из коробки, с заводскими настройками, никаких проблем не будет. А если полез настраивать макросы (хотя зачем это делать, преимуществ же не дает), то тут уж на свой страх и риск.
 
Выключил одну из опций которая детектила именно автошот, баны снял, будем наблюдать дальше.
 
Выключил одну из опций которая детектила именно автошот, баны снял, будем наблюдать дальше.
Может лучше оставить эту опцию? Пускай удаляют свои макросы, или че там у них было, и играют дальше как все остальные белые люди
 
SERGIOo SERGIOo, включить всегда можно, хочу посмотреть как будет банить за аим без этой опции.
 
Вот читерасты все равно улетают за аим, так что думаю все будет бенч:

2022/04/18 11:26:08 [Version 1.7.1] {Name: "Eyskee" | SteamID: STEAM_0:0:482813553 | IP: 95.29.163.156} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 13 | TotalDelta: 33 | Detected: Aim-Snap).
2022/04/18 11:27:27 [Version 1.7.1] {Name: "Eyskee" | SteamID: STEAM_0:0:482813553 | IP: 95.29.163.156} is suspected of using an aimbot (Detection: 2 | Delta: 2 | TotalDelta: 9 | Detected: Angle-Repeat).
2022/04/18 11:29:05 [Version 1.7.1] {Name: "Eyskee" | SteamID: STEAM_0:0:482813553 | IP: 95.29.163.156} is suspected of using an aimbot (Detection: 3 | Delta: 16 | TotalDelta: 92 | Detected: Aim-Snap).
2022/04/18 11:31:22 [Version 1.7.1] {Name: "Eyskee" | SteamID: STEAM_0:0:482813553 | IP: 95.29.163.156} is suspected of using an aimbot (Detection: 4 | Delta: 14 | TotalDelta: 64 | Detected: Aim-Snap).
2022/04/18 11:31:28 [Version 1.7.1] {Name: "Eyskee" | SteamID: STEAM_0:0:482813553 | IP: 95.29.163.156} is suspected of using an aimbot (Detection: 5 | Delta: 1 | TotalDelta: 13 | Detected: Angle-Repeat).
2022/04/18 11:31:28 [Version 1.7.1] {Name: "Eyskee" | SteamID: STEAM_0:0:482813553 | IP: 95.29.163.156} was banned for Aimbot.
Pos={810,-503,-159}, Angles={1.85093,-168.94281,0.00000}, Map="cs_office", Team={2}, Weapon="weapon_awp", Latency={Inc:0.003885,Out:0.042714}, Loss={Inc:0.000000,Out:0.000000}, Choke={Inc:0.007001,Out:0.000000}, ConnectionTime={496.132385 seconds}, GameTime={270.779998 seconds}
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу