[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

ВХ, это Макс ещё мало тиков расписал, там гораздо больше моментов.
Вообще в целом , после просмотра 2-3 раундов , складывается полное понимание , что ты знаешь где, кто и как передвигается. Очень много не рациональных действий , ты смотришь ниши откуда даже стрельба не ведётся , но при этом вылетаешь на максимальном зуме с улицы на стоящего афк ктшника и таких несвязных моментов очень много.
Проще говоря, хорошая актёрская игра , при плохой игре 🙂
Да я выше все эти тики расписал , там на демо больше моментов доказывающих, что я без вх, а не наоборот. С афк кт я так вышел , так как если посмотреть ранее, то каждый раунд там кто то стоит на респе.
 
Да я выше все эти тики расписал , там на демо больше моментов доказывающих, что я без вх, а не наоборот. С афк кт я так вышел , так как если посмотреть ранее, то каждый раунд там кто то стоит на респе.
Даже если каждый раунд афк, то место плента вылетает рандомно , ты же вылетаешь на большом зуме наводкой на стоящего кт, т.к ты знаешь , что там больше никого нет, в случае игры без вх ты бы Чекнул сначала углы - это было бы логичным.
 
Плюс на улице гаража , ты вообще по стене ведёшь ктшника.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Maks
Даже если каждый раунд афк, то место плента вылетает рандомно , ты же вылетаешь на большом зуме наводкой на стоящего кт, т.к ты знаешь , что там больше никого нет, в случае игры без вх ты бы Чекнул сначала углы - это было бы логичным.
Ну , я играю не логично и редко что то чекаю, на демо видно как много раз вылетал без зума или вообще с ножом и погибал , был бы с вх то заранее прицелился бы или выждал бы.
 
Ну , я играю не логично и редко что то чекаю, на демо видно как много раз вылетал без зума или вообще с ножом и погибал , был бы с вх то заранее прицелился бы или выждал бы.
Не логично это когда с диглом в одного на гараж бежишь, а ты с вх играл я неделю это видел и без демок, бабуле привет, да я жесткий
 
Не логично это когда с диглом в одного на гараж бежишь, а ты с вх играл я неделю это видел и без демок, бабуле привет, да я жесткий
Иди уже нахуй , ошибка оборта.
 
Не логично это когда с диглом в одного на гараж бежишь, а ты с вх играл я неделю это видел и без демок, бабуле привет, да я жесткий
Завязывай таргет ловить , а то сейчас и ты мут получишь 😀
 
Завязывай таргет ловить , а то сейчас и ты мут получишь 😀
То есть все то что он уже написал недостаточно *? Он че у всего проекта сосет не перестовая ?
 
Увы. 4 на 2 что вх.
В этом случае идёт в пользу большинства.
 
Лучше блин админы так смотрели демки в жалобе на нарушителей, а не одну и ту же демку по кругу в обжаловании!!!!
Там вон обжалование моего бана по жалобе, прошу всех админов перебраться в ту тему и посмотреть ВСЕ демки из жалобы. Спасибо
 
Лучше блин админы так смотрели демки в жалобе на нарушителей, а не одну и ту же демку по кругу в обжаловании!!!!
Там вон обжалование моего бана по жалобе, прошу всех админов перебраться в ту тему и посмотреть ВСЕ демки из жалобы. Спасибо
Завтра до компа доберусь , гляну )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу