[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Ну очевидно же , обиделся на россика, после чего сам читы подрубил)
Ничего не подрубал , играл как обычно , даже хуже , на раслобоне, из-за чего большинстве случаев просто тупо выбегал и умирал. Тут скорее россо обиделся и позвал своего друга админа, тот не глядя забанил и сейчас не может доказать что я с читами.
 
Как раз таки бомж смотрел за мной и не раз, и ничего не нашел, хуями крыл только тебя и было за что , нехуй родителей трогать, конченый.
О! Может не нашел, потому что он знал, что за ним смотрят? Ничего не утверждаю, просто как вариант
 
О! Может не нашел, потому что он знал, что за ним смотрят? Ничего не утверждаю, просто как вариант
Я не знал что за мной смотрят, он вышел из спеков и зашел за игроков и сказал что ничего не увидел, и тогда я понял что он смотрел за мной. Счет у меня был 100:30 где то.
 
Ничего не подрубал , играл как обычно , даже хуже , на раслобоне, из-за чего большинстве случаев просто тупо выбегал и умирал. Тут скорее россо обиделся и позвал своего друга админа, тот не глядя забанил и сейчас не может доказать что я с читами.
Я не его друг ,я админ и за честную игру если бы рос тоже использовал вх или еще что то то тоже получил бы бан и не надо говорить друг, не друг , для меня все одни если нарушаешь значит дам, если играешь нормально то играй дальше ни кто слово не скажет (а если попался значит попался, я не только про тебя я про всех) тем более я редко баню навсегда без явных тому причин
 
Последнее редактирование:
Еще один мой минус, я дурак не записал разницу пингов при подрубе и без 😔 (не проверил)
 
Как раз таки бомж смотрел за мной и не раз, и ничего не нашел, хуями крыл только тебя и было за что , нехуй родителей трогать, конченый.
Давай я щас жалобу со скринами приложу, тебе ещё и чат отключат до кучи 😄 ну если тебя разбанят я так и сделаю, даже икать не буду, мамке привет
 
хватит балаганить, пусть отпишутся только админы, по поводу демки
 
Давай я щас жалобу со скринами приложу, тебе ещё и чат отключат до кучи 😄 ну если тебя разбанят я так и сделаю, даже икать не буду, мамке привет
В очередной раз доказал , что ты выблядок.
 
Тики ( 16000- 17500 , 19000-21000 , 23000-26000 ) на вот этом демо DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации и на демо в сб 36500-40000
Ахахах бля , ты админ от бога. 16000-17500 хз что ты увидел. 19000-20000 тут доказательство того что я без читов , а не наоборот, чел бежит на меня , вот уже рядом , я с пулеметом и вместо того , чтобы выйти и убить я беру грену и кидаю. 20700 еще одни доки в мою пользу , чел справа бежит на меня , а я кидаю грену в перед за контейнер. 25000 согласен, выглядит подозрительно, но я просто чекнул место где каждый раунд кто то сидит, но 25100 он спрыгнул когда я был за стенкой , я выглянул и посмотрел туда же где он сидел и когда увидел что он спрыгнул только тогда навел навел него и убил.
 
28400 тоже самое , был бы с вх заранее увидел бы и не побежал бы прям на него , а прицелился бы с авп и ждал бы пока он выйдет.
 
ахаха , самое смешное , что ты еще не успел начать записывать демо ты уже приготовился банить , выбрал ник , время-на навсегда, осталось выбрать причину , хотя ты выше писал , что редко банишь перманентом и не будь уверенным на 100%, а тут ты только начал смотреть уже приготовился банить не зная с читами я или без, как я выше писал, тут твой дружок тебя позвал росо, ты зашел и дал бан. Хули если ты так уверен, че ограничиваться одним сервом, отправь демо на стимбанс, чтобы забанили(пускай тоже поржут).
 
ахаха , самое смешное , что ты еще не успел начать записывать демо ты уже приготовился банить , выбрал ник , время-на навсегда, осталось выбрать причину , хотя ты выше писал , что редко банишь перманентом и не будь уверенным на 100%, а тут ты только начал смотреть уже приготовился банить не зная с читами я или без, как я выше писал, тут твой дружок тебя позвал росо, ты зашел и дал бан. Хули если ты так уверен, че ограничиваться одним сервом, отправь демо на стимбанс, чтобы забанили(пускай тоже поржут).
я тебе не хамил но судя по твоему поведению как у тебя подгорает я не зря тебе бан выдал ( только ты учти это не одна демка есть еще и вторая которую ты не можешь увидеть она записана в другое время ) , а если вдруг тебя все таки разбанят я тебе выдам за хамство
 
я тебе не хамил но судя по твоему поведению как у тебя подгорает я не зря тебе бан выдал ( только ты учти это не одна демка есть еще и вторая которую ты не можешь увидеть она записана в другое время ) , а если вдруг тебя все таки разбанят я тебе выдам за хамство
И в каком месте я нахомил ?) Кстати , зачем ты лайк поставил под постом где россо пишет " привет мамке" , неадекватный чтоли или у вас с россо это в порядке вещей ?
 
И в каком месте я нахомил ?) Кстати , зачем ты лайк поставил под постом где россо пишет " привет мамке" , неадекватный чтоли или у вас с россо это в порядке вещей ?
Если ты про это то лайк за то что скрины кинет если до таково дойдёт , а не про твое хамство с его стороны , я ему сказал уже еще раз хамить будет в игре выдам ему , а так про форум пусть решат главные на счет него , а про тебя я посмотрел твой чат игровой так что както так
 
Ладно короче, вижу вы там разобраться не можете , вечером приеду гляну , кто там читер , а кто нет )
 
ВХ, это Макс ещё мало тиков расписал, там гораздо больше моментов.
Вообще в целом , после просмотра 2-3 раундов , складывается полное понимание , что ты знаешь где, кто и как передвигается. Очень много не рациональных действий , ты смотришь ниши откуда даже стрельба не ведётся , но при этом вылетаешь на максимальном зуме с улицы на стоящего афк ктшника и таких несвязных моментов очень много.
Проще говоря, хорошая актёрская игра , при плохой игре 🙂
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу