[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Я вроде 3 скидывал ?
 
Плюс я на работе так что как минимум 2-3 дня ждать как дома буду
 
Вообщем решите по ним я на охране на сутках 2 , или ждать когда приеду домой и распишу тики (с рабочего компьютера могу только играть , демо на домашнем компе), если решите что нету приеду дам разбан , хотя многие видят вх
 
Да вы чё гоните? Забанили и Слава богу, главные админы, почитайте его чат, он тут играет неделю, а хуями уже обложил на 2 года вперёд. Почему бомж молчит? Неужели ты не видел его подрубы периодические?на Макса наехали, хотя он единственный не сикнул забанить
 
Ну очевидно же , обиделся на россика, после чего сам читы подрубил)
 
Россик был полностью не виновен 🌝 как обычно, но тут особенно.
 
о забанили ,славу богу он уже на дасте играл с нами с вх то летел как угорелый вперед, то стоял ждал или шифтил .4 челика могут подтвердить мои слова у него вх 1000000 процентов, смотрел демку ,4 момента прямо пипец какие все на паливе???
 
о забанили ,славу богу он уже на дасте играл с нами с вх то летел как угорелый вперед, то стоял ждал или шифтил .4 челика могут подтвердить мои слова у него вх 1000000 процентов, смотрел демку ,4 момента прямо пипец какие все на паливе???
Ну если бы загорел ты 🔥🔥🔥 тебе бы никто не поверил , ибо у тебя все аимщики, вхашники, все кто убивает тебя , но забанить 99% сервера мы не можем.
Факт
 
Да вы чё гоните? Забанили и Слава богу, главные админы, почитайте его чат, он тут играет неделю, а хуями уже обложил на 2 года вперёд. Почему бомж молчит? Неужели ты не видел его подрубы периодические?на Макса наехали, хотя он единственный не сикнул забанить
Не видел, писал несколько демо, были подозрительные моменты, но так чтоб на 100% -нет.
И да, действительно, любитель ху…ми пообкладывать остальных игроков
 
Гляньте в демо в СБ в Tikk - 16000 - 26000. что там?
 
Предлагаю проголосовать
 
Я смотрел демку из СБ, мне хватило.
Всегда врывается с "открытым забралом" если никого нет за стенами и осторожничает, выжидает, когда есть.
Бл* ))) если ты так говоришь про мою игру на офисе , то что было бы на даст 2 )
 
Да вы чё гоните? Забанили и Слава богу, главные админы, почитайте его чат, он тут играет неделю, а хуями уже обложил на 2 года вперёд. Почему бомж молчит? Неужели ты не видел его подрубы периодические?на Макса наехали, хотя он единственный не сикнул забанить
Как раз таки бомж смотрел за мной и не раз, и ничего не нашел, хуями крыл только тебя и было за что , нехуй родителей трогать, конченый.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу