[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы ХОРОШИЙ КАЦАП
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могла не высказаться, так сказать - пройти мимо
Что за капсом выделяемые фразы, аля - ВИПКА ОПЛАЧЕНАЯ, КОТОРАЯ СПОНСИРУЕТ СЕРВЕР, ЧТОБ ОН НЕ ЗАКРЫЛСЯ, АДМИНКА СПОНСИРУЮЩАЯ СЕРВЕР...
Вас под смертной казнью заставляли покупать себе випки? вроде как нет, это Ваше было желание. что за попытка манипуляции? И админов с платными админками банят - и ничего. если Вы купили ВИП - это не дает Вам гаранта, что Вы не получите бан от администрации, увы.
Если Вы ведете себя неадекватно (даже тут, на форуме. в присутствии множества админов и Главных Администраторов) пытаться прикрываться Випками - это просто мего глупо.
 
Не могла не высказаться, так сказать - пройти мимо
Что за капсом выделяемые фразы, аля - ВИПКА ОПЛАЧЕНАЯ, КОТОРАЯ СПОНСИРУЕТ СЕРВЕР, ЧТОБ ОН НЕ ЗАКРЫЛСЯ, АДМИНКА СПОНСИРУЮЩАЯ СЕРВЕР...
Вас под смертной казнью заставляли покупать себе випки? вроде как нет, это Ваше было желание. что за попытка манипуляции? И админов с платными админками банят - и ничего. если Вы купили ВИП - это не дает Вам гаранта, что Вы не получите бан от администрации, увы.
Если Вы ведете себя неадекватно (даже тут, на форуме. в присутствии множества админов и Главных Администраторов) пытаться прикрываться Випками - это просто мего глупо.
Четко ясно и понятно 😎👍
 
Не могла не высказаться, так сказать - пройти мимо
Что за капсом выделяемые фразы, аля - ВИПКА ОПЛАЧЕНАЯ, КОТОРАЯ СПОНСИРУЕТ СЕРВЕР, ЧТОБ ОН НЕ ЗАКРЫЛСЯ, АДМИНКА СПОНСИРУЮЩАЯ СЕРВЕР...
Вас под смертной казнью заставляли покупать себе випки? вроде как нет, это Ваше было желание. что за попытка манипуляции? И админов с платными админками банят - и ничего. если Вы купили ВИП - это не дает Вам гаранта, что Вы не получите бан от администрации, увы.
Если Вы ведете себя неадекватно (даже тут, на форуме. в присутствии множества админов и Главных Администраторов) пытаться прикрываться Випками - это просто мего глупо.
Присоединюсь.
Более того, о какой админке идёт речь? Никакой админки нет у товарища.
А вип, ну купили, молодец, это повод творить дичь и делать что угодно на сервере?
Если администраторы авторизуются в системе банов и открой страницу этого бана, то увидят, что я написала в комментарии к этому бану 12 октября
 
:(hmm): А зачем кстати таких игроков банят? Почему просто не давать вечный мут?
 
я не стрелял по своим уже пол года!!!
Это гениальная фраза
Я считаю за это человеку надо дать оскар, премию, поставить памятник...я не знаю. как еще его можно поощрить, он герой
Сарказм? Да
Такая тема бредовая, просто дичь
Человеку дали бан и он вместо того, чтоб покаяться за свое поведение и вести себя адекватно - общается так, будто ему тут все должны и обязаны, просто рукалицо
Значит бан заслуженный и тему можно закрывать
имхо, пардон
Кстати, тема вроде про Вас. а Вы приписываете сюда других людей, пытаясь внимание с себя скинуть на другого человека, видимо в надежде, что администраторы Вам бан снимут за так называемое "стукачество" - а вот он, и он, а он...мда
 
Если администраторы авторизуются в системе банов и открой страницу этого бана, то увидят, что я написала в комментарии к этому бану 12 октября
увидел:

 
Это гениальная фраза
Я считаю за это человеку надо дать оскар, премию, поставить памятник...я не знаю. как еще его можно поощрить, он герой
Сарказм? Да
Такая тема бредовая, просто дичь
Человеку дали бан и он вместо того, чтоб покаяться за свое поведение и вести себя адекватно - общается так, будто ему тут все должны и обязаны, просто рукалицо
Значит бан заслуженный и тему можно закрывать
имхо, пардон
Кстати, тема вроде про Вас. а Вы приписываете сюда других людей, пытаясь внимание с себя скинуть на другого человека, видимо в надежде, что администраторы Вам бан снимут за так называемое "стукачество" - а вот он, и он, а он...мда
местных сосалок сюда не звали, тебя вообще впервые вижу)) (можешь идти дальше обслуживать свои майнкрафт сервера, этот пост для тебя мимо)
Пох, с пиратки знач зайду, а там уже готовьте дырочки, во все естественные и не естественные
 
Последнее редактирование:
жалко конечно бура, будет свои нервишки тратить на игру 20 летней давности , а он ведь старый уже...
Вы так игроками разбрасываетесь буд-то это незнай свежая игра , которая вчера вышла и аж сервера гремят и расплавляются от наплыва игроков, должны за каждого игрока держаться, прям насасывать ему чтобы не уходил

UPD: можете позвать всех ребят поугарать над данной темой
 
Тут bur не хватает, там только от него можно услышать сколько ты ему наговорил. На пермач наговорил 100%.
ахахаха, можешь его в эту конфу позвать, пусть выскажется этот предатель Родины
 
и рикошета адвокатом)))
Ор
 
Давай разбанивай, не выпендривайся, а то потом хуже будет, бур будет удивлять, как ему тим килл через пол карты сделали, а он уже старый, ему нельзя нервничать
Вон мне по айпи ограничили доступ к форуму, но как видишь я тебе это смс пишу сейчас)) также и с ксс, там айпи поменять и легко хоть по 100 раз после бана заходить, только если я зайду, то плохо будет

Угрозы пошли
 
Клоун малолетний 😁

Думаю тему можно закрывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу