[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Росонеро, ты уже конкретно борщить начинаешь и откровенно раздражать, чесн слово, читать противно , у меня давно такой антипатии не было к прочитанному 🤦🏼‍♂️ 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Если ты решил примерить роль на себя некого бэд боя- то вопросов нет , только у тебя для этого нет ни веса, ни ресурсов , все твои неадекватные понты может развеять любой действующий админ. Так что за
Да ты не раздражайся, старый, тебя там не было, я конечно понимаю что за братву и двор стреляю в упор, респект, но когда меня какие то обсосы не по делу пытаются в угол загнать, я буду махать до последнего. Свои доводы я привел, скрины есть и бла бла бла, го спать, сладких снов, тут один хуй ничего не решить, завтра на серваке уже будем демки писать друг на друга)
 
Но. За это я не дал ему мут. Я в диалоге с ним сказал "старик ну я же тебя уже предупреждал, что нельзя оскорблять людей" в ответ на что он ответил " мне вообще пох*й о чём ты меня предупреждал" Добби, подтверди, если тебе действительно похуй...как по мне так это конкретное оскорбление и не уважение администратора. Была бы демка я бы вообще перманент ему дал, но моя ленивая жопа демки не записывает, поэтому всего лишь один день. К вопросу почему бан а не мут, когда банешь человека есть графа"оскорбление администратора " соответственно это надо у вас спросить. По этому бану ещё вопросы есть? Кстати, если вы полистаете его чат, то убидитесь, что зайчик нихуя не зайчик по факту и оскорблять людей он очень даже любит.
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
2.3. Запрещены оскорбления в адрес родителей и других членов семьи (Отключение микро/чат до 1 недели, повторно 2 недели, 3, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).

Что-то я тут про бан ни слова не увидел
 
Пока читала все страницы, потеряла суть.
Россонеро, во-первых, на ВСЕ оскорбления положен мут, а не бан. Бан может быть выдан, если игрок совсем неадекватно ведёт себя, постоянно и грубо оскорбляет всех и вся, постоянные муты не помогают.
Во-вторых, что значит это дурацкое "неуважение админа"?. Давайте мы сначала ЗАСЛУЖИМ статус админа, того админа, которого все будут знать и, в первую очередь, УВАЖАТЬ.
Мне смешно, когда я вижу такие баны. Если у тебя из 110 банов 80 по причине "неуважение админа", то, либо задумайся, либо сними корону.
 
Пока всё, что я вижу, исходя из общения вашего, ты просто не вывозишь и, пользуясь случаем, нажимаешь кнопочку, которой нет у твоего оппонента.
 
Пока читала все страницы, потеряла суть.
Россонеро, во-первых, на ВСЕ оскорбления положен мут, а не бан. Бан может быть выдан, если игрок совсем неадекватно ведёт себя, постоянно и грубо оскорбляет всех и вся, постоянные муты не помогают.
Во-вторых, что значит это дурацкое "неуважение админа"?. Давайте мы сначала ЗАСЛУЖИМ статус админа, того админа, которого все будут знать и, в первую очередь, УВАЖАТЬ.
Мне смешно, когда я вижу такие баны. Если у тебя из 110 банов 80 по причине "неуважение админа", то, либо задумайся, либо сними корону.
Я даже пункта такого, как "неуважение админа", в правилах не увидел. По мне так админ это ТАКОЙ ЖЕ ИГРОК КАК И ДРУГИЕ только ему поручено еще следить за порядком.
 
Ура! Справедливость восторжествовала. А я говорил, а я призывал всех присмотреться к данному челу, потому что это бомба медленного воздействия, а мне не верили :D

Только собравшись такой командой дружной, сплотившейся, мы всех преодолеем, любой негатив!!!)))
 
Ура! Справедливость восторжествовала. А я говорил, а я призывал всех присмотреться к данному челу, потому что это бомба медленного воздействия, а мне не верили :D

Только собравшись такой командой дружной, сплотившейся, мы всех преодолеем, любой негатив!!!)))
Сильно не кайфуй , а то и за тебя возьмутся 😅😅
 
Аху*нно!!!
 
Пиздец у вас страсти хахаха
 
Всем доброго вечера. Хочу выразить свою точку зрения. Я на постой в офисе и мне приятно когда старые (пердуны) игроки возвращаются на него. Как недавно форест и добби, которые давали и дают огня. Помню как я выгортал от них и мечтала научится так играть, хоть этого и не произошло, мне всегда интересно. И очень не приятно, что люди получают не удовольствие от игры а гемор от супер админа, за которого самому стыдно перед людьми. А ведь я к нему всегда хорошо относился, но как известно, если хочешь узнать человека, дай ему власть. Спасибо.
 
Всем доброго вечера. Хочу выразить свою точку зрения. Я на постой в офисе и мне приятно когда старые (пердуны) игроки возвращаются на него. Как недавно форест и добби, которые давали и дают огня. Помню как я выгортал от них и мечтала научится так играть, хоть этого и не произошло, мне всегда интересно. И очень не приятно, что люди получают не удовольствие от игры а гемор от супер админа, за которого самому стыдно перед людьми. А ведь я к нему всегда хорошо относился, но как известно, если хочешь узнать человека, дай ему власть. Спасибо.
серго ,я аж расплакался ,очень приятно старичок )но за это время что нас небыло ты набрал скилуху ,что приходиться даже нам напрягаться против тебя ))
 
серго ,я аж расплакался ,очень приятно старичок )но за это время что нас небыло ты набрал скилуху ,что приходиться даже нам напрягаться против тебя ))
Спасибо!) Мне приятно.
 
серго ,я аж расплакался ,очень приятно старичок )но за это время что нас небыло ты набрал скилуху ,что приходиться даже нам напрягаться против тебя ))
Вы ещё засоситесь )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу