[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

d0bby

d0bby

Знакомый
Сообщения
271
Реакции
327
Баллы
156

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: У админа Роса чсв уже потолок пробивает, с такими админами, онлайна не будет
 
Чёт вы его довели :(laugh):
 
У парня очко горит, вот от конкурентов избавляется :D
 
мне вот тоже интересно ,админы могут использовать мат в своем разговоре ,но игроку нельзя ,хотя я некого не оскорбил и без предупреждения получил ,Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History Forester
давольно таки двойную игру затеял сервер =\ с этими новыми админами
 
запасаемся попкорном россонеро в деле
 
  • Попкорн
Реакции: Maks
Если и на этот бан не будет никаких доказательств , считаю , что нужно обсудить правомерность его полномочий , ибо заебал уже 🤦🏼‍♂️
 
запасаемся попкорном россонеро в деле
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - считаю стоит посмотреть демо, снять с него полномочия, и за Чрезмерные, Токсичные оскорбления, дать ему 2-х недельный, а ещё лучше месячный мут, чтобы подумал над своим поведением, ибо как правильно подчеркнул Moggy, данный челик, уже 2-3 год всем еб///т мозги и это не есть хорошо.
 
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - считаю стоит посмотреть демо, снять с него полномочия, и за Чрезмерные, Токсичные оскорбления, дать ему 2-х недельный, а ещё лучше месячный мут, чтобы подумал над своим поведением, ибо как правильно подчеркнул Moggy, данный челик, уже 2-3 год всем еб///т мозги и это не есть хорошо.
полностью согласен никакого уважения ни к игрокам ,ни к администраторам которын к нему обращаются
 
при нем челы сидят матеряться он язык жопу засунул и молчит ,0 реакции
 
У него сегодня последний день админки, вот и ушёл в отрыв. Но я ему её выключила раньше.
 
У него сегодня последний день админки, вот и ушёл в отрыв. Но я ему её выключила раньше.
спасибо,но как играть боби он завтра на работу ,а поиграть охота ,бан не за что ,решение за тобой но все же прошу снять раньше
 
спасибо,но как играть боби он завтра на работу ,а поиграть охота ,бан не за что ,решение за тобой но все же прошу снять раньше
У него на час бан был. Он уже истёк.
 
вот за это дают бан вообщето мут
конченная мразота только бросаться и умеет ахахах .Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-19 12:06:15(Team) 24.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-19 12:01:06лол нарушение админских прав, мут без предупреждения лол.
 
вот за это дают бан вообщето мут
конченная мразота только бросаться и умеет ахахах .Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-19 12:06:15(Team) 24.Z -=ZLOY-#3-BASIC-(cs_office)-[ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
2023-01-19 12:01:06лол нарушение админских прав, мут без предупреждения лол.
Вы что... он же никого "сам" никогда никого не трогал.... Вы поднимете его старые темы(обсуждения), и поймете, что в каждой проблеме виноват "Я" :(laugh): :(laugh): :(laugh): :(laugh): :(laugh):
 
Вы что... он же никого "сам" никогда никого не трогал.... Вы поднимете его старые темы(обсуждения), и поймете, что в каждой проблеме виноват "Я" :(laugh): :(laugh): :(laugh): :(laugh): :(laugh):
ладно все проехали чел был в разносе он же топ 1 а тут добби вылез как так
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу