[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Старый ну я же уже объяснил что ты и в голосовых меня оскорблял, просто твой чат это самое простое что можно найти, и ты имеешь ввиду что ты отхуесосил человека и его семью в отместку на то что он хуесосил тебя?
И сказали " ну да у него аим, но ты не имел права его хуесосить...
 
Тебе скинуть чат человека кому было адресовано большая часть сообщений?
При том человек играл в твоём присутствие, полил говном пол сервера, а ты 0 реакции, благо есть админы получше тебя, которые разобрались с тем персонажем
Чисто по человечески я понимаю, что иногда без этого никак, но ты говоришь что я не прав, а я всего лишь доказываю обратное
 
Чисто по человечески я понимаю, что иногда без этого никак, но ты говоришь что я не прав, а я всего лишь доказываю обратное
Доказательства то где? Не вижу, или ты про одно сообщение в твой адрес?
 
Я один сообщением задел твоё самолюбие, а если говорить про твои оскорбления, ты всегда перегибаешь палку, а если сейчас банить всех кто сказал оскорбление, то играть некому будет
 
Т.е. ты отрицаешь, что эта цитата твоя:"мне похуй на твои замечания")
 
Я сказал что мне ссать на них, это не одно и тоже
 
Я один сообщением задел твоё самолюбие, а если говорить про твои оскорбления, ты всегда перегибаешь палку, а если сейчас банить всех кто сказал оскорбление, то играть некому будет
Пизьдеть не мешки ворочать, есть пруфы, давай, пруфов нет, так извинись.
 
Пизьдеть не мешки ворочать, есть пруфы, давай, пруфов нет, так извинись.
Ты жалок, мне не взападло извинится, да оскорбил, сорян, но ты, ты никогда не признаешь свои ошибки
 
Ты. Оскорбил. Какие ошибки ты мне приписываешь?
 
Смело, но тупо.
Тупо с твоей стороны, давать бан, имея только 1 сообщение, то что ты зашёл изучил мой чат, и пытаешься моими сообщениями в адресс другого человека, прикрыть свою жопу, лол
 
Тупо с твоей стороны, давать бан, имея только 1 сообщение, то что ты зашёл изучил мой чат, и пытаешься моими сообщениями в адресс другого человека, прикрыть свою жопу, лол
Чувак, я больше не админ, мне похуй, я лишь выставляю тебя пиздаболом. Задача довольно таки простая
 
Ты спиздел ровно в том месте когда жалобу побежал писать, ты уже сам признал,что оскорбил, тут даже нехуй добавить.
 
Ты спиздел ровно в том месте когда жалобу побежал писать, ты уже сам признал,что оскорбил, тут даже нехуй добавить.
Я повторюсь, за 1 оскорбление бан?
Или за то что я тебя за адекватного админа не принимаю?
 
Я повторюсь, за 1 оскорбление бан?
Или за то что я тебя за адекватного админа не принимаю?
Окей повторюсь, если ты не понимаешь, ты мне написал то самое сообщение, я тебе сначала сказал, мол старик не пиши такое, нельзя, ты мне ответил что тебе похуй
 
Я повторюсь, за 1 оскорбление бан?
Или за то что я тебя за адекватного админа не принимаю?
Можешь сказать что такого не было, демки у меня нет, это чисто мои слова, я уже объяснял почему
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу