[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

V

VlADYSLAW

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
30
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: VLADYSLAV
STEAM ID: STEAM_0:0:508094549
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 20-01-2023 в 22:47
Длительность бана: 1 ч.
Бан истекает:20-01-2023 в 23:47
Забанил админ: Terror
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: зашёл поиграть на любимый Zloy 5 и получил бан на 60 минут!
 
За что забанил VlADYSLAW, правила сервера :
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий
6. Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса
 
Прежде чем писать жалобы, рекомендую ознакомиться с ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА!!!
Как ты зашёл поиграть на любимый Zloy 5, если даже правил не знаешь?
 
Я вообще прикола не поняла

Screenshot-20230120-225733-Browser
Список не играющих игроков! Не реагирующих на админа! Приходиться банить, чтобы играть с нормальными игроками, знающими ПРАВИЛА СЕРВЕРА!!!
 
Прежде чем писать жалобы, рекомендую ознакомиться с ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА!!!
Как ты зашёл поиграть на любимый Zloy 5, если даже правил не знаешь?
Если это ты terror , то судя по твоим действиям хоть всему серву не заходи (я рад что сняли админку или как минимум донесли что так нельзя для таких как ты ) , потому что это ты правил не знаешь раз всех гребешь под одну гребенку и банишь всех подряд неугодных , что ты должен сделать по правилам в такой ситуации раз ты такой умный 1 как минимум предупредить (объяснить человеку , хотя у него может голосовой чат не работает , значит написать чего от него ты хочешь и он должен ответить или нет и из этого исходить , ), 2 кик , 3 бан , тем более это дм5 (тут эти пункты не особо актуальны для этого сервера) , а не береза или просто даст 2 , разницу сам различишь
 
Последнее редактирование:
Список не играющих игроков! Не реагирующих на админа! Приходиться банить, чтобы играть с нормальными игроками, знающими ПРАВИЛА СЕРВЕРА!!!
В 80% случаях лучше пренебречь этими пунктами, чем таким махом потерять онлайн
 
В 80% случаях лучше пренебречь этими пунктами, чем таким махом потерять онлайн
Свет я выше написал что для дм5 можно и пренебречь , так как эти пункты на дм5 неактуально
 
В 80% случаях лучше пренебречь этими пунктами, чем таким махом потерять онлайн
Я давно играю и исхожу не только из своего мнения, а также игроков много лет играющих на сервере.
 
  • Facepalm
Реакции: Maks
Если это ты terror , то судя по твоим действиям хоть всему серву не заходи (я рад что сняли админку или как минимум донесли что так нельзя для таких как ты ) , потому что это ты правил не знаешь раз всех гребешь под одну гребенку и банишь всех подряд неугодных , что ты должен сделать по правилам в такой ситуации раз ты такой умный 1 как минимум предупредить (объяснить человеку , хотя у него может голосовой чат не работает , значит написать чего от него ты хочешь и он должен ответить или нет и из этого исходить , ), 2 кик , 3 бан , тем более это дм5 (тут эти пункты не особо актуальны для этого сервера) , а не береза или просто даст 2 , разницу сам различишь
Так вот именно, если ты неадыкватный игрок и мешаешь другим играть - нечего делать на этом сервере!!! И лучше не заходи! Прежде чем писать, Макс, посмотри, как я бегаю за каждым, смотрю чем он занимается, предупреждаю, а потом БАН! И только на ЧАС!!! Чтобы игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами, и потом начал играть со всеми!!! На счет знания правил, я расписал выше, не нужно писать то, что не знаешь!!! На счет предупреждений, в правилах указано 2 языка, я их и применяю как предупреждения!!! Я знаю что делаю, и это дает результат - это активная игра. А если послушать тебя, пустить всех на сервер - останутся только "дебилы", т.к. нормальные не выдерживают и уходят на другие сервера!!! И это только во ВРЕД серверу, а нужно развитие, чтобы люди могли в любое время зайти и нормально поиграть...

 
Так вот именно, если ты неадыкватный игрок и мешаешь другим играть - нечего делать на этом сервере!!! И лучше не заходи! Прежде чем писать, Макс, посмотри, как я бегаю за каждым, смотрю чем он занимается, предупреждаю, а потом БАН! И только на ЧАС!!! Чтобы игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами, и потом начал играть со всеми!!! На счет знания правил, я расписал выше, не нужно писать то, что не знаешь!!! На счет предупреждений, в правилах указано 2 языка, я их и применяю как предупреждения!!! Я знаю что делаю, и это дает результат - это активная игра. А если послушать тебя, пустить всех на сервер - останутся только "дебилы", т.к. нормальные не выдерживают и уходят на другие сервера!!! И это только во ВРЕД серверу, а нужно развитие, чтобы люди могли в любое время зайти и нормально поиграть...

Только почему то когда ты перестал херней заниматься онлайн вырос странно не правда ли и не думай что ты пуп земли , так значит другие хуже тебя , это паблик кто хочет тот играет главное без читов , зайдет кто только первый раз учиться играть так что по твоему его сразу в бан может он решил попробовать и что по твоему можно возомнить себя королем который играет хорошо, а другие нет, хотя ты сам не лучше я что тебя тоже в бан отправлять должен за твои косяки? (Я в отличии от тебя херней не страдаю )
 
И народ достаточно адекватный если с ними по нормальному пусть не все но многие
 
А и спустись с небес на землю ты не один такой заумный человек , в отличии от тебя я обычный и адекватный
 
Так вот именно, если ты неадыкватный игрок и мешаешь другим играть - нечего делать на этом сервере!!! И лучше не заходи! Прежде чем писать, Макс, посмотри, как я бегаю за каждым, смотрю чем он занимается, предупреждаю, а потом БАН! И только на ЧАС!!! Чтобы игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами, и потом начал играть со всеми!!! На счет знания правил, я расписал выше, не нужно писать то, что не знаешь!!! На счет предупреждений, в правилах указано 2 языка, я их и применяю как предупреждения!!! Я знаю что делаю, и это дает результат - это активная игра. А если послушать тебя, пустить всех на сервер - останутся только "дебилы", т.к. нормальные не выдерживают и уходят на другие сервера!!! И это только во ВРЕД серверу, а нужно развитие, чтобы люди могли в любое время зайти и нормально поиграть...

лично мне на ДМ похеру на бомбу, я туда захожу потренировать стрельбу. Бомбы я и на паблике поставлю.
 
Ну да, дезматч с бомбой это абсурд, но у нас все к этому привыкли (почти все).
 
Так вот именно, если ты неадыкватный игрок и мешаешь другим играть - нечего делать на этом сервере!!! И лучше не заходи! Прежде чем писать, Макс, посмотри, как я бегаю за каждым, смотрю чем он занимается, предупреждаю, а потом БАН! И только на ЧАС!!! Чтобы игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами, и потом начал играть со всеми!!! На счет знания правил, я расписал выше, не нужно писать то, что не знаешь!!! На счет предупреждений, в правилах указано 2 языка, я их и применяю как предупреждения!!! Я знаю что делаю, и это дает результат - это активная игра. А если послушать тебя, пустить всех на сервер - останутся только "дебилы", т.к. нормальные не выдерживают и уходят на другие сервера!!! И это только во ВРЕД серверу, а нужно развитие, чтобы люди могли в любое время зайти и нормально поиграть...

В Ващи обязанности не входит "бегать за каждым"
Говорю как администратор данного сервера, находящийся в отпуске
Никаких "бегалок" там не надо..боже, что за капец...
Это называется "из штанов выпрыгивать" как стукачи в школах/садах - а вот он это сделал, а вот он это сделал (я вот за ним ходил и все видел)
Грамотный администратор знает, на что закрыть глаза, где просто поговорить и тд..
И вот еще что. касательно "чтоб игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами" - ты должен ему в войсе или в чате сказать, мол а вот по правилам...но опять же, повторюсь - грамотный администратор палку так гнуть не будет
 
Вы упускаете самое главное - интерес игры и людей, играющих там. Посмотрите разницу в активности игроков до моего бана, которая равна "0" и после когда вся команда играет на все 100% и игроки не хотят расходиться! А когда появляются стрелки, стреляющие в одну точку, пропадает интерес и все уходят с сервера!!!
И еще - никто не забыл про РАЗВИТИЕ сервера??? Если каждый будет ходить и стрелять сам по себе, пропадает смысл брать дым и VIP !!! Взять того же игрока Псков, он не играет с командой, поэтому ему приходиться брать VIP, чтобы его не банила команда! Значит людям не нравятся такие стрелки!!! Посмотрите кого банит ВСЯ команда, именно таких "игроков"...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу