[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Вы упускаете самое главное - интерес игры и людей, играющих там. Посмотрите разницу в активности игроков до моего бана, которая равна "0" и после когда вся команда играет на все 100% и игроки не хотят расходиться! А когда появляются стрелки, стреляющие в одну точку, пропадает интерес и все уходят с сервера!!!
И еще - никто не забыл про РАЗВИТИЕ сервера??? Если каждый будет ходить и стрелять сам по себе, пропадает смысл брать дым и VIP !!! Взять того же игрока Псков, он не играет с командой, поэтому ему приходиться брать VIP, чтобы его не банила команда! Значит людям не нравятся такие стрелки!!! Посмотрите кого банит ВСЯ команда, именно таких "игроков"...
Пскову плевать на бан команды - поверьте человеку, знающему Пскова несколько лет
Псков берет ради удобства, а на баны - видал он эти баны, он потом заходит заново и все
Всегда были люди, которые то с командой, то нет, всегда были есть и будут
Похоже, мне пора и правда возвращаться
Коль Фантазёр Фантазёр нам пора))
Так же, всегда были те, кому не нравится, но Вы, как администратор, должны уметь находить компромиссы и сглаживать углы
Некоторым людям админка прям глаза ослепляет
Запомните, админка не делает Вас лучше кого-то, админка - вешает на Вас ответственность, и Вы сейчас просто не вывозите последствия своего поведения, пытаясь приписывать сюда какие-то якобы заслуги и благие намерения. Бан происходит тогда, когда Вы "не достучались" до человека, надо уметь разговаривать, а не тыкать "ксивой" в лицо
У меня админка уже много лет и очень долго люди даже не знали, что админка у меня есть, очень выгодно это, знаете ли, за читаками смотреть, а не бегать за каждым, наблюдая - чем же он занимается
И да, касательно повышения активности - Ваше это "чтоб игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами", просто приведет к тому, что люди получив бан не будут идти читать правила, они будут уходить на другой сервер
Вы делаете только хуже и помимо этого к Вам относиться будут негативно
 
Последнее редактирование:
За что забанил VlADYSLAW, правила сервера :
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий
6. Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса
Странно что ты мне выдал бан именно после перезагрузки карты и в тот момент когда я играл с калашом)
 
За что забанил VlADYSLAW, правила сервера :
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий
6. Требования Администратора сервера обязательны к исполнению, его действия не подлежат обсуждению во время игрового процесса
Андрей, мне кажется насчет бана за такие вещи, ты перегнул палку, ничего не имею против тебя, но на дм 5 и так актива почти нет, а ты решил его и так добить без того, понимаю что иногда жопка горит когда ты из кожи лезешь и не можешь бомбу поставить, надо вовремя остановиться и взять себя в руки, а и кстати, если баните игрока вотебаном, то банить его не обьязательно на 30 минут
 
Пскову плевать на бан команды - поверьте человеку, знающему Пскова несколько лет
Псков берет ради удобства, а на баны - видал он эти баны, он потом заходит заново и все
Всегда были люди, которые то с командой, то нет, всегда были есть и будут
Похоже, мне пора и правда возвращаться
Коль Фантазёр Фантазёр нам пора))
Так же, всегда были те, кому не нравится, но Вы, как администратор, должны уметь находить компромиссы и сглаживать углы
Некоторым людям админка прям глаза ослепляет
Запомните, админка не делает Вас лучше кого-то, админка - вешает на Вас ответственность, и Вы сейчас просто не вывозите последствия своего поведения, пытаясь приписывать сюда какие-то якобы заслуги и благие намерения. Бан происходит тогда, когда Вы "не достучались" до человека, надо уметь разговаривать, а не тыкать "ксивой" в лицо
У меня админка уже много лет и очень долго люди даже не знали, что админка у меня есть, очень выгодно это, знаете ли, за читаками смотреть, а не бегать за каждым, наблюдая - чем же он занимается
И да, касательно повышения активности - Ваше это "чтоб игрок увидел причину бана и ознакомился с правилами", просто приведет к тому, что люди получив бан не будут идти читать правила, они будут уходить на другой сервер
Вы делаете только хуже и помимо этого к Вам относиться будут негативно
Тогда возникает вопрос: Какие игроки на сервере нужны?
1) Залетные на один раз. не играющие с командой? Не приносящие пользы
2) Или же все-таки люди играющие много лет? VIP, Admin? Которые уходят из-за первых
И еще есть те, кто не может зайти на сервер, чтобы поиграть с командой
На счет своих действий я уверен и результат тоже есть
К вашему мнению прислушаюсь.
 
Андрей, мне кажется насчет бана за такие вещи, ты перегнул палку, ничего не имею против тебя, но на дм 5 и так актива почти нет, а ты решил его и так добить без того, понимаю что иногда жопка горит когда ты из кожи лезешь и не можешь бомбу поставить, надо вовремя остановиться и взять себя в руки, а и кстати, если баните игрока вотебаном, то банить его не обьязательно на 30 минут
Активность есть при оптимальном количестве хороших игроков на сервере!!! Делятся на 2 команды и вперед!
 
Не всегда нужно вот так строго всех выметать, прислушайтесь.
Нужно уметь на что-то закрыть глаза, зачастую не каждый заходит "поиграть с командой". Кто-то порой заходит после тяж.раб.дня скинуть негатив в стрельбе, и не хочет идти абы куда - идет на проверенный сервер
Проще надо быть, меня так мама всегда учит)
Хорошего Вам дня)
Пы.Сы V VlADYSLAW не залетный, он старенький игрок, который на сервере уже миллиард лет
И таких "стареньких" у нас много, кто порой хочет поиграть сам по себе, не по сценарию. Соглашусь - задача сервера это бомба, но опять же.. Давайте будем фильтровать свои действия и не выметать всех подряд. Поговорите, предупредите, может у человека причина есть, а может он прислушается к Вам
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу