[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

и да посмотрел твою стату ты по стате перестрелял всех топов офиса там есть такое ск раз ты убил и ск раз тебя ,так вот я хочу тебе сказать что я даже с игрой в 6 лет на этом сервере не могу перестрелять макена ,а у тебя ого почти 20 раз ты его убил а он тебя только 5 ,что блять макена перестрелять не смеши меня, и да еще лезвие перестрелять хуя у тя бро реакция ,ты всех перестрелял топеров офиса не поверю что бы тебе не везло и не летело 2 месяца а тут вдруг бац и понеслась ,ладно еще день ну 2 от силы а не как не месяцами не летит
Чел получается макен топ1 игрок мира? И если его убивают значит у человека софт? Лезвие? Чего я знаю кто это что ли . Про нелетело это факт, как я писал раньше у меня свои личные причины. Если в крации я ушёл дикий дизмораль и тильт, я не хотел не хуя делать и просто тупо личная причина которую не хотелось бы озвучивать это здесь .
 
Проблема в том что со стима ты просто так без последствий ЛЮБОЙ ЧИТ не запустишь, в отличие от "пиратки".

И как говорят "хороший" игрок не может долгое время играть как бот, а потом (как по взмаху волшебной палочки) херак... и про игрок.

И еще, в стиме можно посмотреть твою глобальную статистику всех игр, твой глобальный K/D, точность и прочее.


P.s.: с работы приду, посмотрю демо, аж заинтересовали.
Ну это да, ну нету смысла качать софт если у тебя руки прямые.
 
я насчитал 5 моментов со всей демки ,и очень большая вероятность что у него читы, тики расписывать не умею, но скажу так ,за сторону кт когда он играет замедлите демку на 35 и посмотрите как он выцелил каспера и потом психа,там авапер обычно не стоит а сидит и с др стороны а он сразу вышел и дал в голову и потом через смок развевающийся тоже чела увидел чудеса, короче мой вердикт есть вх ,дальше вам решать
Открой демку на любого игрока на офисе с авп. Они все будут "выцеливать" игроков.
Вы демки неправильно смотрите !!!
Момент, когда он за кт идёт в малый офис. Там явно видно, что нет ничего ! Он не видит врагов! Никак один уходит на снеговика, никак другой справа, пока не получает засвет на радаре и ШАГИ!
Что касается в целом, отключите голоса при просмотре, настроение читов создают сами игроки "профессионалы" . Когда он убивает психа, посмотри внимательно, они оба выглянули только, а то, что там может стоять враг - очевидность 500%
 
Очень прошу посмотреть демо Фантазёр Фантазёр , paintballer paintballer , Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA 🐟
А игроков с офиса прошу не отписываться в этой теме. Ваше мнение необъективно
 
на предоставленной демке читов не увидел
 
Вот ты мог бы ответить

image
А, тоесть когда дым дали, он решил, тут аж с мида, не , я сам бывает смотрю и простреливаю, но тут момент такой, что он медленно выходит, и плавно уводит прицел в сторону противника,
смотреть в стенку, когда игрок стоя на короткой, тоже находится за стенкой, и пытается его прострелить якобы был бы прострел, таких моментов в последнее время было не мало)
Да и конечно же, по одной демке не поймёшь)
Если бы знал, до этого бы показал все откаты с его игрой)
Я думаю было бы всем интересно посмотреть, как он порой, на модельки игроков с центра, на Т респу нацеливался, чисто случайно🤫
Просто, я объясню со своей стороны, все те кто играл постоянно вечером, многие скажут как играл человек до этого, списать на то что у меня были личные проблемы, я и тоже могу, у меня дядя умер, и я играл поникший я что хуже играл? играл так же как и раньше, разбираться. Может я чего-то не понимаю ¯\_(ツ)_/¯
 
Просто выскажу свое мнение, данный игрок ставит такие фраги что мне и не снились, хотя якобы один из читеров на офисе был я, но как только пытаешься понаблюдать за данным игроком, его магия игры внезапно пропадает, у меня тоже было желание записать демо, но как только я пытался это сделать, свехрхествесственное будто пропадало, но стоит начать играть происходит что-то такое когда не успееваешь выйти а ты уже упал, и не надо рассказывать за разницу в пинге или фпс, чисто мое мнение, данный игрок явно явно не чист, и актерская игра явно на уровне, с Каспером играю не первый день, вот кто, кто а, он бы не стал, просто так наговаривать на человека
 
Демо короткое, однозначно сказать трудно, но при игре за Т есть пару моментов ВХ. Но по ним у меня нет 100% уверенности, может так совпало. Надо было дольше наблюдать для гарантии. Потому как если долго не банят чит на сервере он уже расслабляется и допускает больше ошибок, нежели когда начинает играть маскируя ВХ под скилл и уши слоника Дамбо.
 
image
А, тоесть когда дым дали, он решил, тут аж с мида, не , я сам бывает смотрю и простреливаю, но тут момент такой, что он медленно выходит, и плавно уводит прицел в сторону противника,
смотреть в стенку, когда игрок стоя на короткой, тоже находится за стенкой, и пытается его прострелить якобы был бы прострел, таких моментов в последнее время было не мало)
Да и конечно же, по одной демке не поймёшь)
Если бы знал, до этого бы показал все откаты с его игрой)
Я думаю было бы всем интересно посмотреть, как он порой, на модельки игроков с центра, на Т респу нацеливался, чисто случайно🤫
Просто, я объясню со своей стороны, все те кто играл постоянно вечером, многие скажут как играл человек до этого, списать на то что у меня были личные проблемы, я и тоже могу, у меня дядя умер, и я играл поникший я что хуже играл? играл так же как и раньше, разбираться. Может я чего-то не понимаю ¯\_(ツ)_/¯
Ну начнём со скрина во первых как я должен выходить в пол смотря что ли? Или как ? А что игрок стал уходить это чистое совпадение и по демке видно, что я чекал смок который лежит в длине. И то что ты говорил про дядю я сочуствую. Ну у меня реально собственная причина и личного плана. Там очень много проблем было, я не хотел ничего делать.
 
Просто выскажу свое мнение, данный игрок ставит такие фраги что мне и не снились, хотя якобы один из читеров на офисе был я, но как только пытаешься понаблюдать за данным игроком, его магия игры внезапно пропадает, у меня тоже было желание записать демо, но как только я пытался это сделать, свехрхествесственное будто пропадало, но стоит начать играть происходит что-то такое когда не успееваешь выйти а ты уже упал, и не надо рассказывать за разницу в пинге или фпс, чисто мое мнение, данный игрок явно явно не чист, и актерская игра явно на уровне, с Каспером играю не первый день, вот кто, кто а, он бы не стал, просто так наговаривать на человека
Да ладно, серьёзно главный софтер офиса решил записать демку. Не верю. Моменты я ставлю, ты свои моменты видел але? 120:17 идти дада спасибо я пойду. И ещё одно это скорее для всех можно пожалуйста хоть чуть-чуть фактов, а то ты не играл так 2 месяца и тут бах. Если вы не можете ничего предъявить по демке, зачем вы пишите тогда? Я готов ответить на любой вопрос со своей игры.
P.s. доби это не только к тебе касается если что 🤣🤣🤣🤣
 
Демо короткое, однозначно сказать трудно, но при игре за Т есть пару моментов ВХ. Но по ним у меня нет 100% уверенности, может так совпало. Надо было дольше наблюдать для гарантии. Потому как если долго не банят чит на сервере он уже расслабляется и допускает больше ошибок, нежели когда начинает играть маскируя ВХ под скилл и уши слоника Дамбо.
Ты имеешь ввиду угл? Когда я чекал со стола? Там просто наведён прицел ровно на выход на микро флик если человек будет выходить. Там можно сказать позиция чтобы чекать полный заход и аваперу очень тяжело распиливать эту позицию потому что ты ровно выходишь на прицел.
 
Да ладно, серьёзно главный софтер офиса решил записать демку. Не верю. Моменты я ставлю, ты свои моменты видел але? 120:17 идти дада спасибо я пойду. И ещё одно это скорее для всех можно пожалуйста хоть чуть-чуть фактов, а то ты не играл так 2 месяца и тут бах. Если вы не можете ничего предъявить по демке, зачем вы пишите тогда? Я готов ответить на любой вопрос со своей игры.
P.s. доби это не только к тебе касается если что 🤣🤣🤣🤣
Покажи откаты) Я вот откаты сочных моментов пишу всегда)
 
Да ладно, серьёзно главный софтер офиса решил записать демку. Не верю. Моменты я ставлю, ты свои моменты видел але? 120:17 идти дада спасибо я пойду. И ещё одно это скорее для всех можно пожалуйста хоть чуть-чуть фактов, а то ты не играл так 2 месяца и тут бах. Если вы не можете ничего предъявить по демке, зачем вы пишите тогда? Я готов ответить на любой вопрос со своей игры.
P.s. доби это не только к тебе касается если что 🤣🤣🤣🤣
Причём тут сколько я играл или нет, или ты думаешь я свои руки куда-то дел за это время? Так многие игроки тебе подтвердят что я их гонял и со сломанной рукой так что это тут не причём, демо на не понятных мне игрой людей писал всегда, с тобой отдельная песня, говоришь скилл, ок, твоя правда, моя правда, что не возможно предугадать всех игроков, но ты каким-то образом умудряешься читать тех кто играет несуразно, вот и закрадываются подозрения о нечестности твоей игре
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу