[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Димочка картавый ты пиздабол, зайди на сервер спроси у людей,а не сиди и не делай выводы ,демки у меня на читеров есть всегда ,а просто демки мне писать память на ноуте не позволяет с кого требуется снять админку это с тебя и еще с некоторых админов офиса ,да и с пару админов даст им похуй что ,кто с чем играет ,тот же самый Аластар тут белый и пушистый, а сам матом кроет игроков на дасте называя имбицылами так же Саша ,тебе пока не скажут ты ни чего не делаешь сколько раз люди просили посмотреть за игроками тебе лень ты же играть пришел бото убийца, в пизду даже настроение пропала играть на сервере
ну да ты просто дашь в жопу и отсосешь все в пизду нет настроения дажу быть тут всем пока губите сервак дальше с александром и алексеем
соси хуй родной а не амнистию
добби против тебя ни чего ,ты норм пацан, а вот ваш коллега димочка дырочка в каждой бочке затычка
ты не умеешь в конструктивный диалог, не пиши мне ничего, тебе сколько лет что ты вот так общаешься?
 
Svetlana Svetlana долго это будет продолжаться ?
о жаловаться побежал ,сам не вывозит как ребенок ,за Светланой бегает, Света дай ему сосульку ,пусть учиться обидели его
 
ты не умеешь в конструктивный диалог, не пиши мне ничего, тебе сколько лет что ты вот так общаешься?
а ты прежде что то писать и отправлять поучи русский язык имбицил
 
  • Клоун
Реакции: D96M
о жаловаться побежал ,сам не вывозит как ребенок ,за Светланой бегает, Света дай ему сосульку ,пусть учиться обидели его
Дурак, я на тебя как на клоуна недалёкого смотрю, если я кипишевать начну , ты этот разговор не вывезешь )
 
Объясните мне, старой дуре, пожалуйста: а у нас что, запрещена распрыжка??? Про читы типа банихоп ладно, это ежу понятно. А что за цирк с угрозами за распрыжку??? Что-то я понять не могу, кому у нас так голову за лето напекло??? Или у нас правила изменились, а я и не в курсе? Теперь можно материть всех, кого подозреваем в читах? Однако..........
ЗРИМ В КОРЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ!!! УГРОЗЫ ОТ АДМИНА (сам сказал, его за язык не тянули) ЗА РАСПРЫЖКУ, А БАН ЗА ОБЩЕНИЕ. ЕЩЁ И ИЗВИНЕНИЯ ЕМУ В ЛИЧКУ??????? БЕЗ ОБИД, НО Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! МАТЫ В СТОРОНУ АДМИНА НАКАЗУЕМЫ ТОГДА, КОГДА САМ АДМИН СЕБЕ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ!!! А ЕСЛИ АДМИН В ОБЩЕНИИ СДЕЛАЛ ТО-ЖЕ САМОЕ - ЭТО УЖЕ НЕ АДМИН, А ОБЫЧНЫЙ ИГРОК!!!
p.s. простите за капс - наболело уже...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу