[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

D96M

D96M

Любопытный
Сообщения
14
Реакции
8
Баллы
15
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Мой ник: D96M
STEAM ID: STEAM_0:0:91911
Причина бана: Мат/Оскорбления
Дата бана: 04-09-2023 в 22:35
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: s1mpl
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Администратор s1mple забанил меня за оскорбления сказаные ему в ответ на ор, если дословно:
-я тебя забаню нахуй
Я ему ни слова до этого не говорил, как и он мне, осознано ответил грубо, признаю что был не прав, но админ паба в ксс, где кое-никакое коммьюнити присутствует не должен так разговаривать, тем более орать маты
Я играю на Вашем сервере +-полгода, наблюдая за ним, в большинстве случаев ему говорят кого забанить, кикнуть и тд и тп, к слову, однажды я попросил его забанить одного человека, за которым посмотрел 1 раунд, который играл на сервере более 40 минут с аимом, симпл был на сервере, не в спеках, играл и смотрел на это, получается
Тыкает меня в регламент, который я не нарушил, а он не соблюдает
 
Последнее редактирование:
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Мой ник: D96M
STEAM ID: STEAM_0:0:91911
Причина бана: Мат/Оскорбления
Дата бана: 04-09-2023 в 22:35
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: s1mpl
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Администратор s1mple забанил меня за оскорбления сказаные ему в ответ на ор, если дословно:
-я тебя забаню нахуй
Я ему ни слова до этого не говорил, как и он мне, осознано ответил грубо, признаю что был не прав, но админ паба в ксс, где кое-никакое коммьюнити присутствует не должен так разговаривать, тем более орать маты
Я играю на Вашем сервере +-полгода, наблюдая за ним, в большинстве случаев ему говорят кого забанить, кикнуть и тд и тп, к слову, однажды я попросил его забанить одного человека, за которым посмотрел 1 раунд, который играл на сервере более 40 минут с аимом, симпл был на сервере, не в спеках, играл и смотрел на это, получается
Тыкает меня в регламент, который я не нарушил, а он не соблюдает
А почему сразу не обжаловал бан, а прождал больше недели? 🤔
 
СИМПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А почему сразу не обжаловал бан, а прождал больше недели? 🤔
он пытался со мной мирно решить вопрос, извиниться в стиме и все ,я простил ,но после такого нахальства я бан снимать не буду
и я тебя не посылал ,а сказал что распрыжка запрещена на сервере и сказал еще раз улетишь в бан было не спорю
а также помимо этого есть 14 человек свидетелей которые слышали твои слова в адрес админов паблика а так же ГА, плюс ты упомянул что вас хохлов надо уничтожать что мы щас и делаем
 
СИМПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хочешь убирай ,я против таких людей на сервере ,это как то же байкер который писал в стиме ну это чутка повежливее,
если он тут публично извинится ,тогда я закрою глаза на оскорбление админов ,ну а насчет ГА решать тебе
 
какой межрассовый конфилкт? что?
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Мой ник: D96M
STEAM ID: STEAM_0:0:91911
Причина бана: Мат/Оскорбления
Дата бана: 04-09-2023 в 22:35
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: s1mpl
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Администратор s1mple забанил меня за оскорбления сказаные ему в ответ на ор, если дословно:
-я тебя забаню нахуй
Я ему ни слова до этого не говорил, как и он мне, осознано ответил грубо, признаю что был не прав, но админ паба в ксс, где кое-никакое коммьюнити присутствует не должен так разговаривать, тем более орать маты
Я играю на Вашем сервере +-полгода, наблюдая за ним, в большинстве случаев ему говорят кого забанить, кикнуть и тд и тп, к слову, однажды я попросил его забанить одного человека, за которым посмотрел 1 раунд, который играл на сервере более 40 минут с аимом, симпл был на сервере, не в спеках, играл и смотрел на это, получается
Тыкает меня в регламент, который я не нарушил, а он не соблюдает
а по поводу того челика ,я его забанил сразу же ,за аим бот, так как не видел ни чего пока не посмотрел за ним
 
от распрыжки приплетаешь политоту, ты странный, я тебе это уже говорил
 
какой межрассовый конфилкт? что
то самое 14 человек это слышали это ,тоффи ,третьяк ,терминатор ,казах, фес777, байроктар, затойчи, мох, серега68рус, хулиган, и так далее всех уже не упомню
 
то что ты говорил слышало пол сервера
хотя, эти же люди слышали как ты меня со словами -я тебя забаню нахуй говорил?
почему ты отнекиваешься
я тебе в личке по человечески написал, сам на бюрократию вынудил
 
хотя, эти же люди слышали как ты меня со словами -я тебя забаню нахуй говорил?
почему ты отнекиваешься
я тебе в личке по человечески написал, сам на бюрократию вынудил
я принял извинения, простил ,и тут обжалование не братан это называется двуличная ,дальше мат извини
 
Не царское это дело, демки писать. Лучше ху*ми все облаживать на сервере, а на форуме строить из себя невинность. Противно.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу