[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

A

Aelxfeed23

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Был получен бан НАВСЕГДА без предупреждения за Antirecoil. При этом у меня был VIP-статус.
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Был получен бан НАВСЕГДА без предупреждения за Antirecoil. При этом у меня был VIP-статус.
А ты думаешь , что вип статус дает особые права или с ним можно нарушать правила сервера ?
Забанил я тебя за анти отдачу , это чит дающий преимущество перед другими игроками . + ты юзаешь банихоп , распрыг , что тоже запрещено правилами сервера
У кого есть сомнения вот ссылка на демки TransFiles - бесплатный файлообменник без регистрации - Страница скачивания загрузки ba9rb
Там решение за ГА по поводу випки ...
 
Ну и что тебя здесь смутило? 90% времени я играл со снайперскими винтовками, со скара я в прицеле убивал, наводил на врага отчетливо, там разброс небольшой, все чисто было. Ну допустим, давай разберем. В первом файле, если в замедленном режиме посмотреть на АК прицел наведен чисто на голову . На 1м20с с P90 там отчетливо разброс пуль видно, несколько пуль в тело и в голову. Это необъективный бан, я практически не играл со скорострельными оружиями, и тут бац бан за no recoil.
 
Во втором файле в архиве: 0:28 с дробовика один выстрел мимо - все пули вразброс, при no recoil летели бы в одну точку; 03:23 со скара видно как пули летят вразброс
 
Демка со скорострелом на александре у тебя там прицел при выстрелах подряд , хз 15 пуль выпустил , он ни разу не дернулся . Я ради этого сам в игру зашел , купил такой же скорострел и проверил на своей игре , как у меня отдача идет при стрельбе и вот там у меня разброс после каждого выстрела , чего у тебя в упор не видел !
 
Это демка так записала со стороны наблюдателя, что прицел не дергался, я тут что могу поделать. Тут надо смотреть куда пули летят. Если ты про тот момент, где я на лестнице стоял где подземка и отстреливал 04:15, я там очередями стрелял и последний выстрел отчетливо летит право вверх от прицела
 
Я хз почему прицел на этой демке не дергался:(hmm):. До того момента когда я смок прошивал, говорил там выстрелов 15 было, время на 3:40 я сделал несколько выстрелов у меня там пули не летели в одну точку.
 
Ну и что теперь? Я привел множество моментов с привязкой по времени, где наблюдается разброс пуль с разных видов оружий, в замедленном пересмотре это отчетливо видно, если не продолжения разбирательства - пусть займется другой администратор. Один момент со скорострелки не доказывает мою виновность по сравнению с другими фактами. Пусть он посмотрит демо и вынесет свой вердикт. Если никто не хочет полностью разбирать это обжалование, а я считаю это необоснованным наказанием, то возвращайте деньги за вип-услугу
 
Ну и что теперь? Я привел множество моментов с привязкой по времени, где наблюдается разброс пуль с разных видов оружий, в замедленном пересмотре это отчетливо видно, если не продолжения разбирательства - пусть займется другой администратор. Один момент со скорострелки не доказывает мою виновность по сравнению с другими фактами. Пусть он посмотрит демо и вынесет свой вердикт. Если никто не хочет полностью разбирать это обжалование, а я считаю это необоснованным наказанием, то возвращайте деньги за вип-услугу
пиши главным админам , можешь написать в общий чат .
 
Ну и что теперь? Я привел множество моментов с привязкой по времени, где наблюдается разброс пуль с разных видов оружий, в замедленном пересмотре это отчетливо видно, если не продолжения разбирательства - пусть займется другой администратор. Один момент со скорострелки не доказывает мою виновность по сравнению с другими фактами. Пусть он посмотрит демо и вынесет свой вердикт. Если никто не хочет полностью разбирать это обжалование, а я считаю это необоснованным наказанием, то возвращайте деньги за вип-услугу
Випками я не заведую , мне это мало интересно !
Твое обжалование я скунул другим админам , сегодня ее рассмотрят и там уже будет решаться , что и как . Если я не прав , то бан сниму , не вопрос ! Мне нет смысла банить просто так честных игроков . В твоем случае проверим и дам тебе знать .
 

еще раз пересмотрел как на демо так и в игре . в игре специально попросил игрока купить скорострел и побегать , такая же фигня как и с тобой , тупо при наблюдении нет отдачи , странно конечно , раньше я никогда не замечал этого ! бан я снял пока ( до выяснения , но думаю моя ошибка )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу