[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Oleksander

Oleksander

Фанат
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
60

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Mickey Pearson
STEAM ID: STEAM_0:0:504936502
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 11-03-2024 в 17:13
Длительность бана: 4 ч.
Бан истекает:11-03-2024 в 21:13
Забанил админ: Alastar
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: какие конкретно я правила нарушил. жду ответа.хочу услышать твои оправдания
 
Я тебя и твоих братьев по разуму неоднократно предупреждал - нее берите эти плётки, это дисбалансирующее оружие. Ты играл за сильную команду(вы в 2 раза выигрывали у противника по счёту) и у тебя ещё хватает мозгов брать эту скорострелку, и ещё больше делать дисбаланс. Я вас отучу от этого говнооружия, чего бы мне это не стоило. Терпению всегда приходит конец. Адекватные игроки это оружие стороной обходят. Учти это.
Пункт правил:
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме.
 
Я тебя и твоих братьев по разуму неоднократно предупреждал - нее берите эти плётки, это дисбалансирующее оружие. Ты играл за сильную команду(вы в 2 раза выигрывали у противника по счёту) и у тебя ещё хватает мозгов брать эту скорострелку, и ещё больше делать дисбаланс. Я вас отучу от этого говнооружия, чего бы мне это не стоило. Терпению всегда приходит конец. Адекватные игроки это оружие стороной обходят. Учти это.
Пункт правил:
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме.
Сомнительная позиция! Может кого-то АВП раздражает или петух, тоже можно забанить?
 
Сомнительная позиция! Может кого-то АВП раздражает или петух, тоже можно забанить?
А ты можешь с авп или п90 положить с одной обоймы с начале раунда пол команды? Эти профи могут, как видишь, хватает интеллекта.

Большинство адекватных завсегдалых игроков за то, чтобы Алексей установил ограничения на эти оружия, но он почему-то это оттягивает, этот плагин у него уже более 2х недель.
 
А ты можешь с авп или п90 положить с одной обоймы с начале раунда пол команды? Эти профи могут, как видишь, хватает интеллекта.

Большинство адекватных завсегдалых игроков за то, чтобы Алексей установил ограничения на эти оружия, но он почему-то это оттягивает, этот плагин у него уже более 2х недель.
Видимо, есть у него какие-то аргументы по этому поводу. Если установит - тогда будет все по честному. А для бана - причина так себе!
 
SERGIOo SERGIOo, 4 часа переживёт, да и игроки спокойнее будут.
 
А ты можешь с авп или п90 положить с одной обоймы с начале раунда пол команды? Эти профи могут, как видишь, хватает интеллекта.

Большинство адекватных завсегдалых игроков за то, чтобы Алексей установил ограничения на эти оружия, но он почему-то это оттягивает, этот плагин у него уже более 2х недель.
Я и со скорострелки не смогу)))
 
Чегоооооо?
Такими темпами под этот пункт можно что угодно подогнать.
Кстати, ранее скоррстрелки были ограничены, как и авп. Так что наличие плагина тут совершенно не причём.
 
Я и со скорострелки не смогу)))
я о том же.
Чегоооооо?
Такими темпами под этот пункт можно что угодно подогнать.
Кстати, ранее скоррстрелки были ограничены, как и авп. Так что наличие плагина тут совершенно не причём.
ограничение не оружия, а наносимого оружием урона. Установить на 3 хп попадание в любую точку тела и пусть себе стоит настреливает хоть до посинения. Я так на своём сервере делал.
 
я о том же.

ограничение не оружия, а наносимого оружием урона. Установить на 3 хп попадание в любую точку тела и пусть себе стоит настреливает хоть до посинения. Я так на своём сервере делал.
Но Бан, все равно сомнительный.
 
Я тебя и твоих братьев по разуму неоднократно предупреждал - нее берите эти плётки, это дисбалансирующее оружие. Ты играл за сильную команду(вы в 2 раза выигрывали у противника по счёту) и у тебя ещё хватает мозгов брать эту скорострелку, и ещё больше делать дисбаланс. Я вас отучу от этого говнооружия, чего бы мне это не стоило. Терпению всегда приходит конец. Адекватные игроки это оружие стороной обходят. Учти это.
Пункт правил:
5.3. Запрещены действия, так или иначе направленные на преднамеренное лишение других игроков комфортной игры, в любой форме.
Ну чет гон, в правилах нет никаких ограничений на оружие на д2, если ты не можешь играть против плетки , это только твои траблы
 
По такой логике можно перебанить всех топовых аваперов, лишь бы нервишки скуфов были спокойны
 
Сорс стала слишком попсовой , скоро в ответ стрелять запретят)
если бы разрабы не забили на игру и так же, как кс2 апдейтили, регулировали оружие(в целом), то всё могло быть иначе.
 
если бы разрабы не забили на игру и так же, как кс2 апдейтили, регулировали оружие(в целом), то всё могло быть иначе.
А смысл, эта игра не приносит им такие деньги, как кс2, поэтому она и валяется как безделушка
 
Ну так и в чем проблема? Сделай так на своем. На нашем таких правил нет. Введений таких не будет.
а может будем интересоваться у играющего народа на сервере, а не администрация свои хотелки будет диктовать?
 
4 часа переживёт, да и игроки спокойнее будут.
а может будем интересоваться у играющего народа на сервере, а не администрация свои хотелки будет диктовать?
Ого. Вот об этом я и говорил. Бан за оружие, которое разрешено сервером. А где народ то? Пускай регистрируются на форуме и озвучивают свои "хотелки" - предложения? А до того времени, именно Администрация диктует правила поведения на СВОИХ серверах. Или, по твоему мнению, все правила должны диктовать игроки портала? Тогда будет Хаос! И ни какого порядка! Но это только моё мнение. И зашёл я сюда случайно! Сорян. Решать "народу!" О боже мой! Простите за Всё. Я ухажу! ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу