[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Я не пойму, почему мне указывают люди, что мне делать, которые на сервере не появляются месяцами? Или вы думаете, что я только свои пожелания выкладываю? Я вам очень страшную тайну открою - на форум уже давно забили почти все, потому что понимают, что любое голосование ничего не принесёт, сколько уже я не пытался их проводить - голосуют почти всегда только админы(многие из них почти не играют на сервере). Это адекватное голосование? Я считаю, что нет. Администрация должна поддерживать мнение большинства игроков, в первую очередь(что я и делаю), а я вижу, что этого не происходит.

Я вижу, что уже и большей части администрации плевать на форум, ничего сами не создают, не начинают какие-то темы создавать, проводить конкурсы, заинтересовывать народ... Реклама в чате больше 5 лет не менялась, конкурсы типа проводятся и прочее. Где? Покажите?

И Света, у меня был сервер, который я раскручивал, оплачивал, покупал плагины, настраивал сам, даже форум начал делать, мне никто копейки не давал на всё это, и в один момент мне это надоело(ещё и спуфер появился) и я закрыл сервер. Так что прекращай такое писать.

И прежде, чем кого-то осуждать, сами сделайте что-то для форума.
 
На счет AWP и скорострелки могу точно сказать, что на DM#5 ом сервере большинство игроков против этого оружия и тоже хотели бы его как минимум ограничить! Администрация уже приняла меры и сделала границы, чтобы не стояли дрочеры на респе! За что отдельное Спасибо Алексею!

P.S. Я тоже за равную и активную игру, как и Аластар Аластар!
 
Тут смысл не только в том, насколько точно регламентирован выписанный бан, а в том, что администратор находясь на сервере лучше чувствует, что происходит на нем... и если вы ему доверяете, если он не был замечен в необоснованных банах, то доверяйте и решениям. Тем более, все знают, что тема скорострелки очень и очень резонансная.
 
Нет, я понимаю, когда заходят девочки и новечки. Они с авп и АК как коровы на льду))
А если это Алексей или еще кто? Там пройти нет вообще никаких шансов! Помнится его даже забанили за "офигенную" игру со скрострелкой.
 
ойой, зря я так про девочек) Но я про других девочек))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу