[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

J

jezRRR

Любопытный
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
12

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Скуф
STEAM ID: STEAM_0:1:184320189
Причина бана: Aimbot
Дата бана: 14-03-2024 в 13:22
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Ralexcss24
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Не понимаю о каком аиме идет речь, играю с конца прошлого года на сервере
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Скуф
STEAM ID: STEAM_0:1:184320189
Причина бана: Aimbot
Дата бана: 14-03-2024 в 13:22
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Ralexcss24
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Не понимаю о каком аиме идет речь, играю с конца прошлого года на сервере
Не аим ,а аимасист+вх
 
Не аим ,а аимасист+вх
Доказательства? Или просто вы так решили? Если вы так решили то это вообще как-то не очень получается. Готов к любым проверкам, уверяю вас на все 100, правда за мной играю без читов и играю очень давно.
 
ты в этом уверен на 100 процентов? Был бы смысл писать обжалование, я бы просто пошел играть на другой сервер. Могу записать видео со стороны как я играю на сервере, еще раз повторю играю чисто.
Вх под огромным вопросом. А вот аим есть, причем хорошо настроен
 
Облегчу
ты в этом уверен на 100 процентов? Был бы смысл писать обжалование, я бы просто пошел играть на другой сервер. Могу записать видео со стороны как я играю на сервере, еще раз повторю играю чисто.
Минут через 10 будет видос с твоей игрой.
 
Облегчу

Минут через 10 будет видос с твоей игрой.

Ну, хорошо, вашу позицию я понял. По факту это абсолютно обычные киллы, на счет вх ну вообще бред, обычные префаеры на дефолтные позиции. Снимите бан, я запишу вам минут 15-20 игры на камеру, не обычное демо, а на камеру с момента включения компьютера, а дальше уже решайте сами.
 
Мое мнение - чист.
Я как человек, который играет только с АК и с удовольствием наблюдает за игрой мастеров этого оружия не вижу ничего необычного, кроме правильной тактики, чувства карты и реакции.
+ против него не играл ни один скиловый игрок. Реакция у всех была как у стариков. Pirates, rain или murmur вынесли бы его на раз. Без обид)) Может и нет, но сопротивление бы точно оказали серьезное.
Думаю, Леха демон даже из авп бы выносил в той же темке на близких дистанциях.
ВХ точно нет.
 
Заходи почаще) Интересно будет посмотреть как с нашими скиловыми будешь играть) Я тоже люблю играть против тех, кто лучше меня катает)
PS: если не забанят конечно))
 
Заходи почаще) Интересно будет посмотреть как с нашими скиловыми будешь играть) Я тоже люблю играть против тех, кто лучше меня катает)
PS: если не забанят конечно))
в последнее время очень часто заходил по вечерам, но сейчас не могу, к сожалению. Как видишь казус небольшой произошел)
 
И разговоры за кадром "какая-то помощь точно есть" "а может это ситихак?" тут можно было и добавить "а может он под каким-то новым видом наркотиков, слышал китайцы что-то изобрели" Когда ничего не видишь и просто не можешь поверить, что человек может хорошо играть))
тик 1700 +- скорость 50% попадание с 3го выстрела в голову стоящего смирно снайпера.
тик 2250 - 14 выстрелов в упор, чтобы сложить....
Это что за ассистент такой? Ставь другой)
 
И разговоры за кадром "какая-то помощь точно есть" "а может это ситихак?" тут можно было и добавить "а может он под каким-то новым видом наркотиков, слышал китайцы что-то изобрели" Когда ничего не видишь и просто не можешь поверить, что человек может хорошо играть))
тик 1700 +- скорость 50% попадание с 3го выстрела в голову стоящего смирно снайпера.
тик 2250 - 14 выстрелов в упор, чтобы сложить....
Это что за ассистент такой? Ставь другой)
:DD
 
И разговоры за кадром "какая-то помощь точно есть" "а может это ситихак?" тут можно было и добавить "а может он под каким-то новым видом наркотиков, слышал китайцы что-то изобрели" Когда ничего не видишь и просто не можешь поверить, что человек может хорошо играть))
тик 1700 +- скорость 50% попадание с 3го выстрела в голову стоящего смирно снайпера.
тик 2250 - 14 выстрелов в упор, чтобы сложить....
Это что за ассистент такой? Ставь другой)
Бан был выдан по моей инициативе, т.к. в большинстве одиночных выстрелов они не соответствуют попаданиям в модель противника. Но судя по последним играм, серверы очень начали тупить и я теперь сомневаюсь в правильности принятия такого решения. Бан снят, приятной игры.
 
Бан был выдан по моей инициативе, т.к. в большинстве одиночных выстрелов они не соответствуют попаданиям в модель противника. Но судя по последним играм, серверы очень начали тупить и я теперь сомневаюсь в правильности принятия такого решения. Бан снят, приятной игры.
Спасибо)
 
Интересно что за прицел такой на демке? в движении то жирная точка, то тощая, и иногда даже не поспевает за оружием:(hmm):
 
ну это не дело, видео скинул все дела. Сидит подстрекатель Максимка подпивас и всех просит меня забанить, ну это не дело, мой дружок мистер подпивас, если ты это читаешь, прекрати это делать
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу