[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

vip не дает права на оскорбление других игроков! Есть правила и пожалуйста НЕ НАРУШАЙТЕ их!
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
 
vip не дает права на оскорбление других игроков! Есть правила и пожалуйста НЕ НАРУШАЙТЕ их!
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).
Ну тогда баньте Максимку, как он меня только не обзывал, а подпивас это не оскорбление, это его стиль жизни
 
Меня тут определили в защитники Скуфа, но я не его защищаю, я просто за справедливость. Я не увидел ничего на демках и сказал об этом.
Об оскорблениях. Если речь о терках между Скуфом и всеми)), то лично я только и слышу осокорбления в адрес Суфа. В основном, связанные с его умением их убивать). Если он ответил кому-то, то я его понимаю. Ему и 5 минут спокойно поиграть не дают)
 
А главное, большинство даже демки не смотрит, не пишет и не проверяет, но констатируют на 100%, что он читак. Как так?
По сути, основания для обвинения в читерстве сводятся к какому-то представлению о том, как должен играть в кс обычный человек. А обычный должен играть чуть хуже, так что ли?)
 
У меня вот только один вопрос в голове.
Но задам я его, пожалуй, только Алексею..
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу