
ΔΕΖΗΘΚ ΝΞΟ ΠΡΣΤΥ
Я здесь новенький
- Сообщения
- 5
- Реакции
- 1
- Баллы
- 4

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана
Мой ник: ΔΕΖΗΘΚ ΝΞΟ ΠΡΣΤΥ
STEAM ID: STEAM_0:1:731690930
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot
Дата бана: 16-03-2025 в 00:03
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте, уважаемая администрация!
Меня забанили по причине [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружен Aimbot, но я никогда не использовал читов. Вероятно, срабатывание античита было ложным из-за высокой чувствительности мыши или нестабильного соединения.
Мой ник: ΔΕΖΗΘΚ ΝΞΟ ΠΡΣΤΥ
STEAM ID: STEAM_0:1:731690930
Дата бана: 16-03-2025 в 00:03
Длительность: Навсегда
Администратор: -СЕРВЕР-
У меня настроена высокая чувствительность мыши, и иногда мои резкие движения могут выглядеть подозрительно для античита. Также возможны лаги из-за нестабильного интернета что крайне редко, но могло вызвать ошибочное определение аимбота.
До обновления игры на версию 64 бит таких проблем никогда не возникало.
Прошу пересмотреть бан и проверить логи античита. Я не знаю что потребуется для оправдания но могу заверить что все годы что я играл на вешем проекте с разных аккаунтов (если потребуется могу найти свои аккаунты) на которох также наиграно много часов и все на ваших серверах без банов и тп Ps. (Играю с 2018 года)
Извените ели указал что-то не по форме первый раз пишу_
Спасибо за внимание!