[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

E

EXTENZ

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Спокойно играл с 21.06.2026 на 22.06.2026
В итоге не за что получил бан от админа mokki
 
совпадение по айпи
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 4, Пользователей: 2, Гостей: 2)

  • EXTENZ
  • Фантазёр
Назад
Сверху Снизу