Обжалование бана

  • Автор темы мальчишка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что админ может дать бан даже когда человек не играет ?????

Уявіть, що ви грали з чітами, коли адмінів не було, але на вас встигли записати демо, поки ви вийшли. Проглянувши демо, адмін забанить вас навіть якщо ви у цей час не граєте. У правилах немає обмежень з термінів видачів банів після їх порушень. Тим більше, убивство членів команди було здійснено не більше 1го місяця (тільки 16 днів новій сиатистиці), а це порівняно недавно, інша справа, що ці вбивства могли бути випадковими.
 
Доброго времени суток. Это тот самый игрок, который, скажем так, недолюбливает игроков с ником zloy.pl.ua, не отличается особым уважением к администраторам портала, очень часто агитирует на вотебан и иногда промышляет тимкилом. Собственно, за оскорбления на сервере "18+" мут он точно не получит, а вот за тимкил (кстати, не первый) получил бан. Да, к сожалению не всегда могу прописать в игре, но сие не отменяет наказания. Думаю, что если данный игрок исправит свои ошибки, можно и снять бан...только во этого я пока не вижу.
1) А где скрины ТК или ещё какие-то доки? Судя по статистике у игрока малое количество ТК. В тот день у него набежало 2 ТК за 8 часов игры на сервере - http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playersessions&player=2986

2) Если бан был выдан за Вотебаны прописанные на игроков с никами - Zloy.pl.ua так это не запрещено делать. Игрок в праве написать Вотебан, а сервер это позволяет, на любого игрока которые ему не нравится.

3) За злостные агитацию Вотабанов, или оскорбления в сторону игроков, есть мут! Зачем банить постоянного игрока я не понимаю?
 
Админ просто решил дать бан ЗА ПРОСТО ТАК !! Без доков СМЕХ
ну, раз СМЕХ, смотрим, что будет дальше. Проверим ещё и не раз...

А где скрины ТК или ещё какие-то доки? Судя по статистике у игрока малое количество ТК
тоесть если человек тимкилит, но мало, то он не тимкилит? Или украл, но мало - не украл? Убил, но одного - не убил? Прикольно. Вот надо в адвокатуре предложить новый уровень защиты клиентов - типа разок можно всё...

Если бан был выдан за Вотебаны прописанные на игроков с никами - Zloy.pl.ua так это не запрещено делать. Игрок в праве написать Вотебан, а сервер это позволяет, на любого игрока которые ему не нравится
а никто и не запрещает. Более того, никто за это и не наказал. А вот за агитацию на вотебан впредь наказывать буду жёстко (но согласно правилам)!

За злостные агитацию Вотабанов, или оскорбления в сторону игроков, есть мут! Зачем банить постоянного игрока я не понимаю
написала же: ЗА ТИМКИЛ!!!... а, ну да, забыла. Если тимкила не много, то вроде как его и небыло, да?))

Live Rubbit, прежде чем так кропотливо расписывать все "залёты" (по вашему мнению) администрации, попробуйте сами поиграть против этого игрока с ником zloy.pl.ua (ну а ещё лучше за него), и, не дай бог, Вас угораздит выйти перед его прицелом - вот тогда и поговорим...
 
тоесть если человек тимкилит, но мало, то он не тимкилит? Или украл, но мало - не украл? Убил, но одного - не убил? Прикольно. Вот надо в адвокатуре предложить новый уровень защиты клиентов - типа разок можно всё...
Не заигрывайся. Здесь не адвокатура или суд какой-то а игровой-развлекательный портал. И статистика говорит о том, что человек играет постоянно. А количество ТК ничтожно мало. И эти ТК могут быть непреднамеренные судя по их количеству. Доков то нет. Только статистика.

а никто и не запрещает. Более того, никто за это и не наказал. А вот за агитацию на вотебан впредь наказывать буду жёстко (но согласно правилам)!
Для этих целей есть мут чата или микро как я уже писал. Никаких агитаций и человек продолжает играть подымая онлайн. И нечего придумывать свои "жесткие правила"!

прежде чем так кропотливо расписывать все "залёты" (по вашему мнению) администрации, попробуйте сами поиграть против этого игрока с ником zloy.pl.ua (ну а ещё лучше за него), и, не дай бог, Вас угораздит выйти перед его прицелом - вот тогда и поговорим...
А нечего здесь говорить. Есть правила для Админов. Которые Вы не выполнили. И бан как я понимаю в личных интересах. И если бы я вылез на его прицел, это был не умышленный ТК.
P.S. Таничка. Ты же такая правильная. Где доказательства умышленного ТК? Или хотя бы скрины нескольких подряд, что подтверждает умышленность? Забанила постоянного игрока без каких-то на это причин. Если тебе он не нравится лично, не нужно пользоваться админкой в личных целях!
И да. Нет доков, нет бана!
 
А я думаю, что Таня не стала бы на пустом месте давать бан. Как было сказано ранее - не всегда возможно успеть запечатлеть нарушение, но если ты его видел своими глазами...
Заходим в статистику и смотрим чат. Как по мне так там достаточно для того, чтобы понять, что данный персонаж постоянно занимается тем, что агитирует банить zloy.pl.ua. И, видимо, не только тех, кто действительно нарушает правила. Это конечно не доказательство ТК, но все равно в явный минус. Это понижает онлайн, а не повышает, как здесь некоторые пытаются втюхать.
В правилах кстати сказано, что бан может быть до 2 суток.
По поводу того, что "можно было дать мут и он бы играл дальше". Да, конечно, можно, и наверно нужно было бы. Но, из своего опыта скажу, что для подобных персонажей, мут такой же повод не заходить на сервер как и бан. Для них теряется смысл игры. Это уже не раз проверял. Есть мут - не играет. Прошел мут - заходит играть. К тому же, Таня говорит, что бан за ТК, а не за агитацию.

Добавлено через 14 минут
На 1 березе все еще сохраняется нездоровая тенденция банить новичков всех подряд, игроков со стандартными никами. И все равно за что, за случайный тк, за то что подпер, за то что ник не сменил.
Тут говорят про постоянных игроков. Это конечно хорошо, что они постоянные. Но есть такие постоянные игроки, которые препятствуют появлению новых завсегдатаев этого же сервера. Без жестких мер и наказаний это не искоренить.
И, думаю, в том числе благодаря этому бану и данной теме, игрок написавший обжалование, в следующий раз, когда будет агитировать вотебанить какого нибудь новичка, задумается, стоит ли действительно это делать.
 
А нечего здесь говорить. Есть правила для Админов. Которые Вы не выполнили
яснопонятно...
Уважаемый, второй раз говорю, только уже Вам - прочитайте по внимательнее мой комментарий выше повнимательнее и попробуйте Сами сделать так, как я описала - Вам должно понравиться...
Остальное, без знания Вами данной ситуации - слова,слова,слова...
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Может ты и прав. Только это обжалование бана за ТК. Который я считаю не оправданный. Даже не смотря на то, какой это человек и его агитации к вотебанам и не приязнь к игрокам с дефолтным ником. Но это уже другое. И не нужно свою неприязнь к человеку и его поведению списывать на ТК. За это есть другие наказания. Или за Агитацию бан не предусмотрен, значит можно за ТК просто так банить? Как ты говорил, можно было дать мут за злостные агитации и оскорбления "Злых". Человек бы не заходил на сервер и Всем было бы хорошо и всё по-честному. А так за неумышленный ТК, сразу максимальный бан на 2 суток.

P.S. Бан уже почти прошёл. Так что...всё. Только Админу следует пересмотреть свою позицию к выданным наказаниям и срокам к ним. Это не Адвокатура или Суд! И не нужно так предвзято ко всем относится. Что стоил только ОФИС и банами на максимальные сроки.

Добавлено через 1 минуту
Pi®anichkA, Я всё прочитал и прекрасно понял. Только не могу понять при чём здесь бан за ТК? И где хотя бы один скрин?
 
Только это обжалование бана за ТК. Который я считаю не оправданный
лично Вы можете считать, как Вам угодно - запрета на это нет. Только обжалование не Ваше...

значит можно за ТК просто так банить?
нет, просто так нельзя. Просто так никто и не банил. Банили за тимкил (сколько можно об этом говорить?..)

за неумышленный ТК, сразу максимальный бан на 2 суток
да, двое суток - это не первый случай(раз), а об умышленности/неумышленности судить не Вам, а мне(два).

Только Админу следует пересмотреть свою позицию к выданным наказаниям и срокам к ним
опять же - это судить не Вам(раз). Всё согласно правилам(два).

Конкретно по данному бану, ибо уже надоела "болтология":
1. Есть тимкил, он не первый.
2. Есть бан. Выдан на 2 суток, так как не первый.
3. Доказательства в статистике - ибо тимкил имел место быть.
Всё. Большему тут места нет.

Есть претензии к лично моей работе - постарайтесь Сами ТАК проследить за порядком, сталкиваясь с оскорблениями в свой адрес, тимкилами, угрозами столько, сколько это делаем МЫ - вот тогда и будем об этом говорить.

P.S. на скринах тоже не видно - умышленный тимкил или нет))
 
Pi®anichkA, Ок. Как скажешь..:mad: Админам виднее..:yummi:
 
Live Rubbit, кстати, лично Вас не затруднит поделиться с нами Вашим стимайди?
 
Третья страница обсуждения Доказательств НЕТ (не скринов не видео ) НИЧЕГО.
Агитация не вотебан злых )))))) Ранее писал что я пишу им бан не за просто так !!!

Добавлено через 3 минуты
Прежде чем банить надо разобраться, а не выплескивать свою личную обиду на правах админа пользуясь своим служебным положением (конкретно в этой игре)

ну разбан будит ?? или все строго до 9.44 ждем
 
мальчишка, :ipu:

специально для Вас:

Конкретно по данному бану, ибо уже надоела "болтология":
1. Есть тимкил, он не первый.
2. Есть бан. Выдан на 2 суток, так как не первый.
3. Доказательства в статистике - ибо тимкил имел место быть.
Всё. Большему тут места нет.
 
:smiley:Pi®anichkA и bog3417 миссия удалась отомстили :smiley:!!! Потирайте ручки
 
О каких доказательствах речь? Давно ли кто то из админов писал демо к бану за тк? И как это вообще можно сделать,писать демо на три - четыре часа и надеяться что туда попадет неадекватное действие? Это ж только я так могу сидеть в засаде)))
Хватит ерундой заниматься и наговаривать на админов, которые хоть что то делают.
 
На баны больше чем на сутки каждый администратор обязан иметь доказательства. Полагаться на статистику - нет. Просто представьте что ее нет. Понять, что тк намеренный можно по скрину, где в чате всё видно.
P.S. не стоит на меня обижаться. Это просто обращение к правилам, к которым вы любите обращаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу