Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bogdan333

Начинающий
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
25
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: БОДЯ
STEAM ID: STEAM_0:0:336588868
Причина бана: Регулярный тимкилл
Дата бана: 19-07-17 15:45
Бан истекает:21-07-17 15:45
Забанил админ: Svetlana
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:336588868
Пару слов в свое оправдание:
Привет, я играю на етой карте более 3 лет, я не могу понять за что меня забанили, я вышел в наблюдение что б сделать кофе, приходу бан! Меня знают многие админы, Маришка, хамарма, чужой, агаи, и так далее! я никогда не нарушал прравил и не использовал читы! тем более никогда не видел светлану и никогда ничего ей не говорил! я не знаю кто она такая и чем я ей не понравился, перемени настрояния возможно пускай дома оставит, я сколько играю первый раз вижу что б забанили за то что в наблюдателях на целых 2 дня! карта не бывает в такое врямя загружена впринципе, розберитесь и приймите меры, админку надо давать по заслугам а не за деньги!!!надеюсь на скорое решение проблемы.
 
да я ище нормально говорю, мне всеравно кто она такая, за то что в наблюдателях бан на 2 дня ето нормально??? я просто хочу поиграть а не розбираться!
 
да я ище нормально говорю, мне всеравно кто она такая, за то что в наблюдателях бан на 2 дня ето нормально??? я просто хочу поиграть а не розбираться!

Если Вы, Богдан, хотите играть, так играйте, а не убивайте своих. Поступила жалоба. Я среагировала. Посмотрев статистику, ужаснулась, 39тк... Время подумать есть.
 
девочка, господи наивная девочка, ты топ посмотри, ты посмотри что я писал в чате что он с меня сносит хп постоянно, то что тебе написали то одно, ты луче поиграй на серваку и будешь згать кто я . а не зашла , забанила и вышла!о чем думать?

Добавлено через 1 минуту
у меня перед этим банов не было , просто за то что я не играл 2 дня бан? ты понимаешь что делаешь?надо давать отчет своим поступкам
 
Bogdan333, 39 тимкиллов!! Я ещё и мут за оскорбления выдавать собиралась на пару недель.
Девочками, пожалуйста, своих подружек называйТЕ.
 
я не могу понять у тебя что какие то проблемы? я причем? как читера забанить то не кому а 39 тимкилов то нашлась "падруга" и что, не можно сделать кик? зачем банить? я не читер я просто вышел как тебе обяснить , бан должен быть по причине а не за отсуствия, все нормальные админы кикают когда нет человека а не банят, я тебе ище раз говорю, надо с уважениям ставиться к людям.
 
а из чего у меня должно быть к тебе уважения за бан? да ты даже не играешь у нас, я тебя почти не видел сколько играю, маришку вижу хароший админ, а ты кто? пришла забанила вышла, думаеш порядок будет? никогда! банить надо за дело а не за тимкиллов.
 
Bogdan333, ясно.
 
что ясно? кто мне поможет с розбаном? еть адекватные люди? или искать другой сервак?

Добавлено через 2 минуты
что ясно? кто мне поможет с розбаном? есть адекватные люди или искать другой сервак?
 
Есть нарушения. Есть правила. Не знание правил от ответственности не освобождает. Играя на наших серверах, Вы автоматически соглашаетесь с правилами.
 
я понял, спасибо за бан за тимкилл! Хароший админ!!! реально есть за что бан, человек отсусвувал в игре, это очень плохо.Читери, те что взламуют не партесь, здесь есть реально серйозный админ что банит за отсусвие, на вас не будет времени даже. Спасибо за то что отреагировали на мою просьбу о розбане словом "ясно". впринципе здесь не чего сказать я б тоже на месте админа так же сделал, тимкилл это очень серйозно. Спасибо вам.

Добавлено через 2 минуты
Господи, заткнись уже, какие правила, бан за тимкилл на 2 дня? первый раз за 3 года такое слышу и вижу. Луче б сказала что ошиблась то и вопросов не было, а щас просто зариваеш себя в яму....
 
Два дня бана за тимкилл?Лол это бред,вам вначале надо предупредить молодого человека об этом,и потом уже ставить вердикт,а не дать два дня бан и сидеть тип я такой крутой"крутая" ,я дала бан ,я выполняю свою задачу админства.Предупредить,если не понял - бан на час там,но не на два дня.И да,зачем вообще тим килл на паблике или где там он играл?.
 
Последнее редактирование:
ScreaM, так, давай вот не ты будешь меня учить, как выдавать баны.

Bogdan333, уважаемый, аккуратнее с выражениями. Хватает Ваших высказываний на сервере.
 
Ахаха,я тебя не учу Боже мой,это уже маразм за тим килл давать сразу бан на два дня.И еще раз говорю,вы бы еще на дэатматче поставили тимкилл,чтобы гранатами друг друга убивали.и потом админы заходили и банили весь сервер.
 
так я же так и просил, сделать все правильно, она же не знает что сморозить вот и начала "незнания правил" ты новичку это говори, просил же по нормальному, я просто хотел поиграть а не розбираться, если за тимкилл будешь всех банить кто играть будет? у всех есть тимкилл если ю админ регулярно посещал сервак то он бы их кикал, но не банил. А то что админ забыл болт на сервак не значит что только зашла надо наводить свои порядки
 
И тебе я советую просто извиниться :D .Скажи просто что такого больше не будет и всё
 
кароче смысл с ней общаться, тоже самое что против ветра ссать, она вот уже за другое вцепилась "Хватает Ваших высказываний на сервере" что уже я не так сказал, если она зашла и меня не было 39 тимкилов , это примерно 40минут игры, как ты могла знать что я писал если меня не было, я тебя прошу думай что пишеш .

Добавлено через 1 минуту
друг, извиняться нужно за дело, но здесь не я не прав а она, ты посмотри каждый раз что то приписует, ей нечего сказать бо она неправа, ище 2,3 смс и скажет что ей написали что я читер или ище что то ...
 
Господи, заткнись уже, какие правила, бан за тимкилл на 2 дня? первый раз за 3 года такое слышу и вижу. Луче б сказала что ошиблась то и вопросов не было, а щас просто зариваеш себя в яму....

Але, пассажир, а ты ничего не попутал? Тебе еще 40 лет раком до Китая ползти, перед тем, как разговаривать подобным образом.
Есть правила, убийство своих карается определенным образом. Ты 39 раз вальнул своего. За это и получил бан. Не за отсутствие или еще что, о чем ты здесь пытаешься втирать. Бан заслуженный, по уважительной причине. Своими действиями ты лишал комфортной игры других людей. А судя по твоему общению здесь, в адрес админов, можно с уверенностью сказать, что адекватности на сервере от тебя тоже ждать не стоит.

П. с. Я бы выдал профилактический бан и на форуме, за подобные выпады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу