Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кот,ответь мне на вопрос,зачем нужен тимккил на паблике?или где там он играл?Просто убрать его и всё.Так будет комфортнее играть,а то вдруг кто-то кинет хаешку ,кого-то убьет,тому не понравится это и он на него жалобу.
 
але пасажир, как ты там ище мен назвал, как раком ползти тебе лучше знать. 39 тимкиллов? я столькл убил своего? ты зайди на сервак и напиши что бодя убил 39 раз своего, ты дебил? меня там все старые игроки знают, я никогда никого столько не убивал, я мог раз, два убить за то что хп снимают, ты о чем? пускай даст фото подтверждения, за бан оно должнл быть, а так это пустые слова
 
ScreaM, вообще на одном нашем сервере убирали его не так давно. И честно говоря, лично мне действительно без него было лучше. Но, люди которые там играют в основном привыкли так или же просто им нравится когда огонь по своим включен, потому вернули все обратно как было. Может быть, это вносит дополнительный элемент сложности в игру, интереса или еще что.

Добавлено через 1 минуту
Bogdan333, ты писать по-людски вначале научись, а то двух слов связать не можешь, позорище :laugh:

Добавлено через 2 минуты
Bogdan333, кстати, да будет тебе известно, что когда ты обращаешься к Светлане, ты обращаешься к Главному Администратору сего проекта. Это так, для справки тебе.
 
Хах,еслиб это микс сервер был,то да,а так,я бы убрал.Или просто можно сделать такую фишку,если тебя убивают,то тебе вылазит табличка,тип с наказанием,там убить игрока,опьяныть,поджечь,лучше было бы
 
Хах,еслиб это микс сервер был,то да,а так,я бы убрал.Или просто можно сделать такую фишку,если тебя убивают,то тебе вылазит табличка,тип с наказанием,там убить игрока,опьяныть,поджечь,лучше было бы


У нас именно такое и есть, можно наказать того, кто тебя замочил
 
Последнее редактирование:
да мне не нужно двух слова связывать , был бы норм админ то я играл бы и не было б проблем, а не сидел бы на форуме и писал смс усосу вроде тебя, я получаю от игры удовольствие а не долден с тобой розбираться, требую фото что я 39 раз убил своего, я не знал просто что у меня такой талант, я на серваку где то в топ 40 если б я убил своего как 39раз как говорит это тело я был бы где то за топ100, бо за убийсьво своего снимает 25очей, 39*25 я думаю понятно что топ мне и близко не был бы виден. КОТ а такие как ты сраколизы всегда есть и были, так что я не обижаюсь!
 
Bogdan333, усосу?:laugh: Долден, долден, не волнуйся)
Советую за время твоего долгого бана подумать что ты сделал не так. Хотя судя по твоим выражениям ты будешь думать про усосов а не про свою вину и то как ты общаешься с людьми, которые могли бы поспособствовать твоему разбану) Что то я слишком завернул, ты наверно и половины не поймешь из этого всего. Как жаль, что это твои личные проблемы :smiley:
 
, бан должен быть по причине
Причина есть :
5.1. Запрещено тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, независимо от друзей, знакомых, рестартов и прочих ситуаций. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).

Так что сиди в бане и думай, а не сопли вози тут
 
это сдыт реально что "Главный Администратор" такой пример подает своим людям((( я просто попросил помочь мне, а не создавать кучу диалогов, я луче поиграл бы это время чем общаться с вами.

Добавлено через 1 минуту
Причина есть :
5.1. Запрещено тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, независимо от друзей, знакомых, рестартов и прочих ситуаций. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).

Так что сиди в бане и думай, а не сопли вози тут



и что вася, шлепка не было, кика тоже, сразу бан? ето выход?

Добавлено через 57 секунд
афигеть, вы думайте что пишите прошу вас, зачем вы сделали проблему? я просто хотел розбан, вы хрень пишите какую то
 
это сдыт реально что "Главный Администратор" такой пример подает своим людям((( я просто попросил помочь мне, а не создавать кучу диалогов, я луче поиграл бы это время чем общаться с вами.

ты луче бы на каникулах книги умные почитал, вместо того чтобы в игре своих мочить. У тебя в первом сообщении сразу хамство, не говоря уже про остальное. Натуральное быдло. Если бы ты вначале по нормальному написал, тебе бы нормально ответили. Но, по всему видно, тебе до этого далеко.
 
Обжалование бана - уберите этот роздел, зачем он, если розбан не могу получить, я не буду жопу лизать за розбан, я попросил факты!
 
 
Привет, я играю на етой карте более 3 лет, я не могу понять за что меня забанили, я вышел в наблюдение что б сделать кофе, приходу бан! Меня знают многие админы, Маришка, хамарма, чужой, агаи, и так далее! я никогда не нарушал прравил и не использовал читы! тем более никогда не видел светлану и никогда ничего ей не говорил! я не знаю кто она такая и чем я ей не понравился, перемени настрояния возможно пускай дома оставит, я сколько играю первый раз вижу что б забанили за то что в наблюдателях на целых 2 дня! карта не бывает в такое врямя загружена впринципе, розберитесь и приймите меры, админку надо давать по заслугам а не за деньги!!!надеюсь на скорое решение проблемы.
 
и что вася, шлепка не было, кика тоже, сразу бан? ето выход?

Васькай в другом месте быдлан, таким как ты еще и продлевать нужно баны на неделю... А то смотри фраер нашелся девушку грязью поливает и думает что он прав.

Смысла в этой теме не вижу, так как бан снимать никто не будет. А на месте Светы я бы еще недельку добавил к сроку за наглость и оскорбления
 
что здесь не так? причем быдло? что плохого написал?

Добавлено через 1 минуту
ну тогда продливайте, я понял вас, попросил помочь ище й херовим остался...

Добавлено через 57 секунд
я заметил даже ответов нет на мой вопрос, просто наезд, отлично!
 
кароче смысл с ней общаться, тоже самое что против ветра ссать
был бы норм админ то я играл бы и не было б проблем

Вообще ничего плохо не написал плохо

я заметил даже ответов нет на мой вопрос, просто наезд, отлично!
Да ответа и не будет. Есть факт нарушения правил - есть наказание. Сопли можешь возить сколько влезет
 
ты блять идиот, я спросил где шлепок, кик, ? где ответы, че вы цепляетесь за слова
 
ты блять идиот, я спросил где шлепок, кик, ? где ответы, че вы цепляетесь за слова

Идиот тут один и это далеко не я. Ты бы дружочек перед тем на нарушать правила почитал бы их внимательно, а потом ротик свой открывал.
Для особо ударенных: 9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.
 
он главный админ ок, почему не было прикреплено фото подтвержения, скрин трудно сделать? да нет, она знает что я не мог 39 раз убить своего, потому что я играю только на офисе, 1 карта и уже 3 года, мне нет смысла терять репутацию бо меня все знают! Ето просто бред

Добавлено через 1 минуту
9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.


для дебилов обьясняю она не играет у нас , она не может видеть систематично я нарушаю правила или нет, а банов у меня не было никогда, в крайнем случее должно быть предупреждения кик.
 
он главный админ ок, почему не было прикреплено фото подтвержения, скрин трудно сделать? да нет, она знает что я не мог 39 раз убить своего, потому что я играю только на офисе, 1 карта и уже 3 года, мне нет смысла терять репутацию бо меня все знают! Ето просто бред

Тебе скинули скрин твоей статистики, там все четко написано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу