Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bogdan333, ты за свои действия и слова ответить не можешь, потому тебе функция "спрашивать" что то с кого то, недоступна)
Попросту говоря, спрашивают здесь с тебя, а не ты.
 
для дебилов обьясняю она не играет у нас , она не может видеть систематично я нарушаю правила или нет, а банов у меня не было никогда, в крайнем случее должно быть предупреждения кик.

Все твои аргументы :poo:
 
где там указано что я убил своего 39раз?
 
какие аргументы придурок, от нее даже фото подтвержения не было, не кика, не шлепка, сразу бан.
 
Bogdan333, вам скинули вашу статистику игры - на которых чётко указано сколько своих вы убили за этот месяц, и никакой речи о ваших 3х годах игры тут речи не идёт. Статистика считает только текущий месяц, и каждый новый месяц она сбрасывается. Открою вам тайну - администратору необезательно находлится на сервере чтоб видеть нарушения, потому что для этого придумана статистика и 39 тимкиллов за 19 дней не многовато ли для случайности? Так же мы можем заглянуть на ваш чат, за который можно минимум недельку мута ещё схлопотать. Но вместо того что бы перестать врать и извинится, чтоб мы сняли бан, вы продолжаете мало того что доказывать свою невиновность так ещё и поливать гразью админа, да ещё и девушку.

Бан выдан по делу, всё в рамках правил. Если вы не умеете или не желаете читать правила, то это только ваши проблемы, и это не освобождает вас от ответственности. Поетому либо здесь и сейчас извинитесь перед администратором, чтоб смягчить наказание либо сидите в бане (который я бы тоже продлил после ваших ранее написанных слов, а ещё и мут можно выписать за ваш болтливый язык).
 
какие аргументы придурок, от нее даже фото подтвержения не было, не кика, не шлепка, сразу бан.

Ты себя все глубже и глубже закапываешь в глазах посетителей форума

 
извинений не будет, хотите продливайте, я сказал что думал! Масовкой легко налететь, но факт остаеться фактом, по человечески надо относиться. то что не идет речи о 3годах не моя проблема, я написал правду сколько играл у вас, только у вас. луче б не писал только время зря потратил, спасибо за помощь!
 
извинений не будет, хотите продливайте, я сказал что думал! Масовкой легко налететь, но факт остаеться фактом, по человечески надо относиться. то что не идет речи о 3годах не моя проблема, я написал правду сколько играл у вас, только у вас. луче б не писал только время зря потратил, спасибо за помощь!

:ipu:

Вот за 2 дня бана почитай внимательно правила серверов, чтоб не ныть на форуме что вокруг одни пид****ы, а ты принцеска
 
извинений не будет, хотите продливайте, я сказал что думал! Масовкой легко налететь, но факт остаеться фактом, по человечески надо относиться. то что не идет речи о 3годах не моя проблема, я написал правду сколько играл у вас, только у вас. луче б не писал только время зря потратил, спасибо за помощь!

Обращайся :moa:
 
господи стата за месяц, я в день проводил примерно 4-5 часов в игре, постоянно приход новых людей, из них вдень процентов 20% школьников, которые не умеют играть и стреляют по тебе, я не отрицаю что мог убить но это 30 дней епта, вы знаете что во время игры сколько убийств по своим иза неосторожности

Добавлено через 2 минуты
елементарно для даунов обьсню, если я в день играю 4 часа даже за раунд (60хв) убить своего случайно один раз это легко , даже не нужно спецом стрелять, просто подлез под выстрел или выбежал, за 4 часа можно убить ну даже 2 человека * 30 дней , глупые дети

Добавлено через 55 секунд
вы каждего посмотрите стату кто часто играет, или випи не попадают по своим., святые люди
 
У тебя в первом сообщении сразу хамство, не говоря уже про остальное. Натуральное быдло. Если бы ты вначале по нормальному написал, тебе бы нормально ответили.
Я, вообще-то, нормлаьно отвечала.
Bogdan333, для тебя лично поясню: мне на тебя поступила жалоба о том, что ты тимкиллишь. Я зашла в статистику, так как была на работе и увидела, за карту у тебя минус 4. Имеются сессии и по 7 тимкиллов. Плюс оскорбления игроков. Кстати, за это сейчас пропишу мут. Итого набежало: 2 дня бана в игре, 2 недели мута на чат + неделя бана на форуме.
Сколько эмоций отрицательных, сколько всего лишнего. Написать всегда-то достаточно: "понял, простите", но нет, надо полить грязью всех и вся, утверждать что ты прав, когда есть доказательства обратного, после этого еще и оскорблять сидеть. У тебя, Богдан, есть время подумать. Тема закрыта.

Добавлено через 1 минуту
Мут не 2 недели, а месяц, Марина опередила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу