Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mircea, в видео, которое Вы предоставили, нет доказательств использования мной читов. Обычный новичок, который хочет научиться тэппингу.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Вот напишу демо. Если вы рады будете ! :) Спасибо за совет.
Молодец, так и делай всегда. Мы будем рады и поверь, ты тоже будешь рад, когда при следующем обжаловании будут нужны доказательства, а у тебя они уже есть. А если еще и видно читы на них, то вообще никаких претензий к тебе не будет, наоборот только плюсик за поимку читера.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Вы сами задумайтесь для чего мне отредактировать что видео ? Мне не чем заняться? Какой то цирк! В будущем постараюсь демки записывать а так как я новичок был в демках и записи записал тогда на что было под руку, мне кажется вы так пишите потому что вы еще не посмотрели видео. Всё о правилах твердите а сами забываетесь.. то что я заснял на телефоне видео из игры, и все таки это доказательство примет или нет, пусть решает главный админ если видео думаешь монтажным. И не будет сейчас тянуть кота за хвост , а на будущем изучу как записывать демки, с этим я и не спорил! Всего вам доброго и спасибо за советы !

Добавлено через 1 минуту
КаМыШоВыЙ КоТ, Спасибо , Буду стараться ! :)

Добавлено через 1 минуту
КаМыШоВыЙ КоТ, Если все таки вы сомневаетесь в мои доказательства, скажите как его разбанить ? Хотелось бы избежать конфликтов с коллективом. :)

Добавлено через 7 минут
Uio, Почему бы вам не купить игру в стиме ? Может так было бы интересней играть . Я сам купил недавно :)
 
Спасибо Серёг за разъяснения старенькому дяде)
 
Mircea, как раз думал об этом. Система хитбоксов, читеры, некомпетентные игроки- склоняют меня к тому, чтобы не покупать эту игру.
 
Uio, А вы купите там будет другой stea id на сервере бан не будет , и вы сможете играть свободно и никто вас не будет трогать , если конечно без читов! Включить на стиме думаю невозможно система сразу блокирует, надеюсь никто систему не обходят! Пока что вам желаю удачи в игре.. Купите зайдете на сервер , я вас в друзья добавлю, увидите что я доброжелателен ко все игрокам, которые честно играют! :)

Добавлено через 3 минуты
Uio, В стиме не так уж просто включить читы, слышал система сразу банит , да и зачем эти читы? Лучше бы в стим чисто и честно играть со своими друзьями!
 
А лучше чтоб подарили игру). Я вот про стим слышал отдалённо до нового года, пока Дедушка Мороз (Жека) не одарил подарками).
 
Mircea, люди, играющие в матчмейкинг, с Вами явно не согласятся)
 
Bagris, Согласен с вами! :)
 
Вот "заразы" почти каждое Ваше выражение приходиться гуглить)
 
Uio, Это уже на ваше усмотрения....может кто нибудь и подарит игру... если вежливо попросить! :)
 
Зато статистика вся учитывается и при обновлении топа не сбрасывается. Правда приходится для получения наград заходить в обычные стрелялки.
Ну и ещё один маленький плюс: иконка со стима в игре).
 
Последнее редактирование:
Bagris, Да это так
 
Последнее редактирование:
Ну разная. Количество завоеванных наград. Ну и глобальная тоже. Это я про стим.
 
Bagris, Мне кажется эти награды выглядят круто оссобенно у опытных игроков ) Я все еще на первом уровне )

Добавлено через 56 секунд
Bagris, Все таки намерен поднимать свое звание.. Уже зависит от удачи и времени играть)
 
А мне всё равно они душу греют хотя я полный ноль в стрелялках!
Кроме ZM)
P.S. ням ням...
 
блин ну было круто убить 2 минуты на просмотр видосика , кривенько но со вкусом , а у вас вх определяется хед-шотами ??? или я чот не понял с данного видео .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу