Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uio

Любопытный
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
17
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: うい❤
STEAM ID: STEAM_1:0:1197638585
Причина бана: ВХ
Дата бана: 19-02-18 20:05
Бан истекает:never
Забанил админ: Mircea
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1197638585
Пару слов в свое оправдание:
Здравствуйте! Сегодня вновь был забанен тем же администратором, но по другой причине. Так как читы я не использовал, считаю его несправедливым, посему прошу пересмотреть бан. Надеюсь, что в этот раз администратор приложил POV демо.
P.S. Заранее прошу прощения у опытных игроков, которые будут наблюдать мою игру))) Я знаю, что я нубик.
 
ну что где демка Mircea
 
Света разбань его демки нету
 
Я жду администратора, он говорил, что пишет всё
 
Здравствуйте извините за задержку!
Хотелось бы верить что на серверах больше не будут играть с читами!
Смотрите ролик ниже , (Извините еще раз за задержку)

Ссылка на демку - http://my-files.ru/6ii1lg

Я забанил его по причинам :

Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: うい❤
STEAM ID: STEAM_1:0:1197638585
Причина бана: ВХ
Дата бана: 19-02-18 20:05
Бан истекает:never
Забанил админ: Mircea
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&se...1:0:1197638585

Вот ссылка на файл - http://my-files.ru/6ii1lg
 
  • Мне нравится!
Реакции: Uio
Mircea, видео как доки не котируются.
Для банов навсегда за читы, как доказательство, принимается только демо.
Как писать демо сказано вот здесь: http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=160
 
Стараюсь вести всё по правилам, я сам держал раньше сервер, и знаю что читы можно настроить как угодно. Я вычисляю многих из них, много раз была проверял даже по скайпу игроков, будьте уверены с моей стороны только добра и процветания серверам и вам желаю.

Записывал как мог, ведь все таки видео есть видео и это доказательство. Спасибо

Добавлено через 4 минуты
И еще много игроков жаловались на этого игрока, я как администратор не мог оставить это без внимания , проверил сам! Извините может мои действия не всем приятны, может знакомые много у других которые смогут вытащить его из списка баннов и тд. , но поверьте мне я никогда не забанил бы игрока без доказательства и проверки! Хотелось бы закрыть эту тему. Мпасибо за ранее тем кому это понятно и те которые не привыкли на этих игроков закрыть глаза.

Добавлено через 1 минуту
Желаю вам приятной недели! :)
 
))))
Мне Вас искренне жаль, eсли Вы и в самом деле думаете, что это игра человека с читами... Кстати, как погода в Кишинёве?)
 
Mircea, я же тебе русским по белому написал, что видео это не доказательство.
Доказательство к бану принимается только в виде файла с расширением *.dem
Твои видео доказательством подтверждающим читы у данного игрока не являются, так как видео не являются документом, грубо говоря.

Добавлено через 2 минуты
Если демок нет к этому бану именно демок, подчеркиваю, то снимай бан. И так же снимай все остальные свои баны перманенты, к которым нет демок. И впредь пиши именно демо, никакие не видео. Открываешь консоль и пишешь record demko. Потом этот файл и прикрепляй к бану.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, А вы посмотрите видео и поймете в чем мои доказательства! Может вы знакомые или друзья зачем его так прикрывать ? На серверах полно дел и почти каждый 5 может гулять с читами , а вы меня тут осуждаете. А демка по вашему не видео? когда вы пишите record в консоли вы же не документ пишите , а видео игры?! На счет демки и видео спорные вопросы будут всегда. А вы посмотрите на то видео и поймете что смысла обсуждать данное решение нет. Спасибо за понимание!

Добавлено через 2 минуты
КаМыШоВыЙ КоТ, Вот напишу демо. Если вы рады будете ! :) Спасибо за совет.
 
Серёг, привет. Я в этом слабо разбираюсь, ты проясни если не сложно. Отличие видео от демки только в формате файла и что он здесь является документом? Или есть ещё отличия?
 
Uio, погода супер, у вас как?
 
Mircea, Достаточно холодно и ветрено.
 
Uio, У нас тоже холодно но настроение зимняя :) ты где живешь?

Добавлено через 1 минуту
Лучше так чем это жара)
 
Серёг, привет. Я в этом слабо разбираюсь, ты проясни если не сложно. Отличие видео от демки только в формате файла и что он здесь является документом? Или есть ещё отличия?

демку нельзя отредактировать, в то время как нынешние технологии позволяют, при определенных умениях, смонтировать практически все что захочешь на видео.
 
Mircea, Украина. Почему Вы верите в то, что я читер???
 
КаМыШоВыЙ КоТ, А вы посмотрите видео и поймете в чем мои доказательства! Может вы знакомые или друзья зачем его так прикрывать ?

Никто никого не прикрывает. Есть правила которых следует придерживаться, всего лишь. Сколько можно одно и то же твердить?
Уже несколько раз было сказано - никаких видео - только демо.
И кстати, к другим банам тоже, видимо, демок нет? Если нет - надо разбанить и их.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу