Обжалование бана

  • Автор темы Bezimenni
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bezimenni

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
15
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Bezimenni
STEAM ID: STEAM_1:0:229582968
Причина бана: Auto-Ban-Cheat-EZfrags-EzHook
Дата бана: 14-02-18 20:13
Бан истекает:never
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:229582968
Пару слов в свое оправдание:
Я просто играл на серве и увидел зашел читак, и написал чето про ез фрагс. Потом я решил проверить его забанили за то что он написал или за чит. И решил проверить скопировал ту надпись и в чат и тут бан прилетает.

Добавлено через 8 минут
И еще зачем мне бесплатные читы на лицензии?
 
Bezimenni, вот я таких людей как вы не понимаю) зачем писать эту фигню, которую пишут читеры? Допустим, вы хотели проверить, а вот о последствиях вы не думали? Если и в самом деле из-за этой надписи забанили?
И еще зачем мне бесплатные читы на лицензии?
Я даже не знаю зачем людям вообще читы)) было время, без них все обходились, играли и играли очень даже неплохо)
 
Склоняюсь к тому, что человек говорит правду

Я просто играл на серве и увидел зашел читак, и написал чето про ез фрагс. Потом я решил проверить его забанили за то что он написал или за чит. И решил проверить скопировал ту надпись и в чат и тут бан прилетает.

Не поленилась, полистала статистику.. Читёр и вправду был
Вот бан этого Егора
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1268526756&Submit=
Вот бан Bezimenni
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText= STEAM_1:0:229582968&Submit=
Мы видим, Сервер забанил Егора, потом и наш горе- игрок после надписи в чате был забанен.
Они были забанены в одно и то же время, но Егор раньше


Конечно же, тут решать ГА.
 
одно слово: Читор
 
Bezimenni, предоставьте пожалуйста ссылку на Ваш стим аккаунт
 
Всё, разобралась. Слишком быстро кто-то ники меняет, смутило то, что в истории сайтов эти ники к аккаунту не сохранились, обычно хранятся. Так как между убийством и дисконнектом большое время, а бан сразу после сообщения, то бан видимо действительно за сообщение. Только зачем?
 
Svetlana, а зачем редактировать моё сообщение?
Половина моего сообщения бесследно исчезла.. :sad:
P.S. всё же потратила своё время, делала фотки, заливала.. не красиво как-то..
 
Последнее редактирование:
Пора делать отдельный раздел обжалований за ezfrags :nerd:

а почему античит банит за печатанье текста в чате а не за фактическое выявленое нарушение траэктории и так далее? печатнул не то - никому ничего не повлияло на игру а сам в бане. а реальные тригеры бегают и не банятся. :straight:
 
BEZPOLEZNYJ, специально был добавлен этот блокировщик, ибо было слишком много таких эзфрагеров, просто нереальное количество. За день при желании можно было штук 10 встретить)
И наипростейшим способом их выявить есть мониторинг чата.
 
BEZPOLEZNYJ, за одно только слово в чате- EZfrags или EzHook уже бан летит)
Некоторые люди экспериментировали) Банит на 100% )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу