Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sveta

Sveta

✯Девушка✯
Сообщения
20
Реакции
25
Баллы
50
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто НЕ нашел себя в системе банов
Ник в игре на момент бана:
Sveta
Ник админа который возможно забанил:
Даже не написанно какой ник Админа
IP адрес на момент бана:
193.43.253.196
STEAM ID на момент бана:
STEAM_0:0:1660163474
Пару слов в свое оправдание:
играю на компьютерном клубе Virus в городе Мариуполе. За что мне запретили заходить на сервер ДМ IP 91.250.0.250:27021?! Читами не пользуюсь и играю всегда честно и справедливо))
 
Читами не пользуюсь и играю всегда честно и справедливо))

Наверно хорошо играете, раз 11 блокировок от игроков и одна от админа...
 
Zank, да, признаю, то был мой косяк, но это уже в прошлом) к этому времени я научился))
 
Master_2.0, хоть я осторожен и всегда семь раз отмеряю, но косяк и сам имею), прислушался к другим игрокам....

По поводу игрока Sveta, 11 банов и компьютерный клуб "Вирус". О клубе ничего не знаю), но факт 11 банов и пошлые ники, как-то странновато и не серьезно.
 
Zank, на клубе читов точно не будет, но вот неадекваты не исключены.
 
много кто играет на компьютере - на котором я постоянно сижу )) ники люди меняют часто *(( но я стараюсь просить, что бы не заходили под моим ником на сервер. А еще на самой сервере очень много подстрекателей, что бы меня забанили. Даже есть те кто хочет сводить мою маму, а то и папу в кино )))))))
 
много кто играет на компьютере - на котором я постоянно сижу )) ники люди меняют часто *(( но я стараюсь просить, что бы не заходили под моим ником на сервер. А еще на самой сервере очень много подстрекателей, что бы меня забанили. Даже есть те кто хочет сводить мою маму, а то и папу в кино )))))))

Диму без вогню не буває.
Причин може бути багато: можливо, ви не допомагаєте команді, або самі когось обзиваєте.

Хто займається підстріканням?
Записуйте на них демки, робіть скрін-шоти, кидайте на форум.

Добавлено через 4 минуты
Sveta, за оствнні 25 днів ви грали з усією цією зброєю?
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=playerinfo&player=23562#
 
Sveta, за оствнні 25 днів ви грали з усією цією зброєю?
http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?...&player=23562#

))) G3SG1 и SCAR никто не любит))) когда игрок сидит в одной точке и долбит двери), возможно причина банов в этом).

Чем играть, право каждого, но скорострелки - это не серьезно.

П.С. По поводу подстрекателей. Пишите демки, делайте скрины и на форум выкладывайте. Подстрекателей тоже можно наказать.
 
))) G3SG1 и SCAR никто не любит))) когда игрок сидит в одной точке и долбит двери), возможно причина банов в этом).

Чем играть, право каждого, но скорострелки - это не серьезно.

П.С. По поводу подстрекателей. Пишите демки, делайте скрины и на форум выкладывайте. Подстрекателей тоже можно наказать.
На Вірусі 4 ДУЖЕ БАГАТО гравців з такою зброєю, я теж часто граю, але такого, щоб на бан назбиралися голоси за 3 роки, що я тут граю, не було...
 
На Вірусі 4 ДУЖЕ БАГАТО гравців з такою зброєю, я теж часто граю, але такого, щоб на бан назбиралися голоси за 3 роки, що я тут граю, не було...
на ДМ скорострелки не зло, а эффективное оборонительно-наступательное оружие)
 
Согласен, скорострелки хорошее оборонительно-наступательное средство, сам иногда беру G3SG1 или SCAR если нужно выбить товарища который спрятался за дверью (например коробка на Даст2) и постоянно долбит и долбит двери).

Я просто не понимаю игроков, которые за всю игру видят только стены и двери (страдают прострелами), что тут можно научиться... скукота одна)
 
И тут против скорострелок...(((
Я например кроме них вообще не могу играть на обычных стрелялках, да и с ними так себе)
На ZM они особо не нужны, так что где же играть со скорострелками?)))
 
Bagris, та никто здесь не против скорострелок, просто есть скучные игроки, сидят на одном месте, долбят двери и довольны, что много убили и на первом месте в команде), а на самом деле прогресс роста игрока ноль (нет реакции и точности). Что такие игроки хотят себе доказать и чему научиться, я например не понимаю…
 
Bagris, можно от себя добавлю? У скорострелки есть только один плюс - автоматическая стрельба. При этом она остаётся "мухой" )) Один точный выстрел из АВП позволит игроку вынести "скорострел" и даже остаться в живых (скорострел, как и муха, с первого раза может "убрать" только в голову). Я уже молчу о подобравшихся по ближе любителей P90. Даже игрок с пистолетом и хорошей реакцией имеет больше шансов. Это (можно и так сказать) оружие позиционного отстрела заданной точки. Не более того.
Мой совет - переучивайся))
 
У скорострелки есть только один плюс - автоматическая стрельба. При этом она остаётся "мухой" )) Один точный выстрел из АВП позволит игроку вынести "скорострел" и даже остаться в живых (скорострел, как и муха, с первого раза может "убрать" только в голову). Я уже молчу о подобравшихся по ближе любителей P90. Даже игрок с пистолетом и хорошей реакцией имеет больше шансов.
Вот читаю коменты и удивляюсь. Все хаят скорострелы и говорят что они плохие, проще с АВП итд. Мы с ними не играем, потому что с ними играют одни нубы, учитесь играть итд.
Так почему же Вы так бомбите, когда эти "нубы" выносят Вас под чистую из этих скорострелов? Где же Ваши хвалёные АВП, P90 или пистолеты?
От себя скажу так. Никогда не бомбил на счёт скорострелов. Если ДМ сервер забит, то там только скорострел или пулемёт. Если играть на команду а не просто набивать фрагов. Если на Классике, то у скорострела нет шансов против АВП.
И вообще. Пускай себе играют с чем хотят. Учитесь сами нормально играть, тогда и скорострел не помеха. Я также его иногда брал на забитом ДМ. Ибо с АВП против 10и не попрёшь. И да. Я не хочу что-то там переучивать ))
 
Учитесь сами нормально играть, тогда и скорострел не помеха
А я не это написала? (что скорострел не помеха)
И заметь, обращение было именно к игроку Bagris. Он знает, о чём речь. А вот о своём героизме против кого-то там с чем-то там тут никто не хвалится - как бы уже переросли. Думала, ты тоже...
 
Pi®anichkA, Согласен Танюш. С тобой не поспоришь..:yummi:
Просто не пойму этого бунта на счёт скорострелок. И хотя скопировал твою цитату. Это не адресовалось лично всё тебе.
А вот о своём героизме против кого-то там с чем-то там тут никто не хвалится - как бы уже переросли. Думала, ты тоже...
Ты о чём это? Какой героизм? Я описал в общем своё отношение к скорострелу не более того :) Или у тебя пунктик на счёт возраста какой-то?...:wink2:

Добавлено через 3 минуты
Один точный выстрел из АВП позволит игроку вынести "скорострел" и даже остаться в живых (скорострел, как и муха, с первого раза может "убрать" только в голову). Я уже молчу о подобравшихся по ближе любителей P90. Даже игрок с пистолетом и хорошей реакцией имеет больше шансов.
Твои слова так же можно расценивать как какой-то там героизм? Я вот с пистолетом не смог бы на скорострел пойти. Наверное реакцией не вышел ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу