Обжалование бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

tarasulich

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
10
Обжалование бана Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: taras
STEAM ID: STEAM_1:1:437625936
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 30-08-18 22:01
Бан истекает:31-08-18 22:01
Забанил админ: KIMO
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&se..._1:1:437625936
Пару слов в свое оправдание:
Доброго времени суток! Уважаемая администрация сервера, объясните пожалуйста почему у вас в админах человек с софтом играет (KIMO) который банит на СУТКИ за оскорбление(единичное причем)!!!! Ниже наведена вырезка с правил сервера.

2.1. Запрещено оскорбление других игроков. (Предупреждение, Отключение микро/чат до 4 часов, повторно Бан до 2 дней).
 
1єї теми цілком достатньо, не потрібно дублювати одне і те ж оскарження, адміністрація і такзверне увагу.
 
Уважаемая администрация сервера, объясните пожалуйста почему у вас в админах человек с софтом играет (KIMO)

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?????????? МОЖЕТ ПОРА УЖЕ ПЛЮШЕК ВЫПИСЫВАТЬ ЗА КЛЕВЕТУ?

Ну уж если на то пошло, я процитирую две вещи:

1) ТАК, КАК ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ, ТАКОЙ ПРИВЕРЖЕНЕЦ ПРАВИЛ:

9. В исключительных случаях Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила, либо злостно или целенаправленно игнорируя их.

2) ВАШИ СЛОВА:

KIMO ты ьварь ебаная я твою маму в рот ебал сука конченая.

P.S. я бы и не думала обжалование писать за такой "грязный рот"...
 
Последнее редактирование:
Я не зорієнтувався на вашому сайті, це щодо дубльованого повідомлення. Ви мені розбан дасте чи ні? Згідно ваших правил ваш адмін (КІМО) повинен був або попередити або відключити мікрофон чи чат на 4 години, а він дав бан на добу!!

Добавлено через 40 секунд
игрокам постоянно нарушающим правила

Добавлено через 1 минуту
одинична образа, я ж написав
 
tarasulich, вы их злостно игнорировали. Исключительный случай - я тоже об этом писала.
 
Предупреждения уже были и не один раз. Если ты неадекватный или обиженка по жизни, хотя бы себя вести научись. А за оскорбление родителей, скажи спасибо что бан не на неделю. Думаю меня поймут.
 
Товаришу КИМО, давати бан на добу за крилатий вираз-образу, що витає інтернетом вже не один рік - це обіженство! А жалобу я на вас написав тому що ви граєте з чітами і банити людей яким це не подобається. Ви звісно можете забанити мене і на тиждень і на рік ваше право. А не зрозуміти, що ця фраза була написана не щоб зачіпити ваших батьків, а показати вам, що ви поступаєте не чесно по відношенню до інших - це ще потрібно постаратися))
 
Если по я играю с читами никто не мешает писать демки и размещать их на нашем форуме, а общественность пусть решает. Но слушать ваши басни у меня нет ни времени, ни желания.
 
А жалобу я на вас написав тому що ви граєте з чітами і банити людей яким це не подобається.

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ЕСЛИ НЕТ - ЭТО КЛЕВЕТА. ВЫ УЖЕ НАДОЕЛИ НЫТЬ - ТОТ С ЧИТАМИ, ЭТОТ, ПЛОХИЕ АДМИНЫ... ИЛИ ИГРАТЬ УЧИТЕСЬ, ИЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА К ОБВИНЕНИЯМ ДАВАЙТЕ. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МОЖНО И ТУТ "ПЛЮШЕК" ПОЛУЧИТЬ ПАЧКУ!!!
 
І на рахунок попереджень не один раз, коли це вони були не пригадую?

Добавлено через 2 минуты
Предупреждения уже были и не один раз. - ЕТО ТОЖЕ КЛЕВЕТА!!!

Добавлено через 1 минуту
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МОЖНО И ТУТ "ПЛЮШЕК" ПОЛУЧИТЬ ПАЧКУ!!! Адмін рівень бог)))

Добавлено через 1 минуту
Я сюди прийшов не кімо звинувачувати, а обжалувати бан на день. Не потрібно виривати з контексту.
 
Я сюди прийшов не кімо звинувачувати, а обжалувати бан на день

А жалобу я на вас написав тому що ви граєте з чітами і банити людей яким це не подобається

та определись уже))))))))))))))
игрок уровень "бок"))))))
 
Последнее редактирование:
tarasulich, в данном случае пункт правил 2.4! До одно дня!
Я только одного понять не могу! Почему снова выдаётся бан??? Мут! За оскорбление - мут! За спам в чате или в микрофон - мут! Никаких банов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу