Обжалование бана

I

Impasions

Любопытный
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
10
Обжалование бана Counter-Strike: Global Offensive для тех кто нашел себя в системе банов
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Impasions
STEAM ID: STEAM_0:0:1142575010
Причина бана: Игнор админов
Дата бана: 06-08-17 17:16
Бан истекает:never
Забанил админ: OLchik
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1142575010
Пару слов в свое оправдание:
Извиняюсь за слова сказанные больше такого не повториться. Тогда играл мой друг и бранно выражался! Надеюсь на ваше понимание!
 
а че если это так че сделаю??
 
Impasions, Как я понял, на сайте очень строго с банами и не рассматривают тут баны, срок которых превысил 3 месяца((( Так что у тебя только 2 варианта - купить новый Стим или платный разбан (дешевле получается, чем новый Стим).

Стоимость разбана (размута) 150 грн., 400 рублей или 6 $

Хотя, есть и 3 вариант - донат на сайт закинь в размере 3900 рублей, как раз месячная оплата серверов за Ноябрь и тебя не только разбанят, а еще и ВИП бонусом на месяц дадут)))
 
Последнее редактирование:
50!!! ПЯТЬДЕСЯТ рублей стоимость нового стима! ну вообще,поражают подобные люди. и даже на форуме додумываются зарегица и написать.
я правильно мыслю,Светлан?
 
Team_crew, покажи мне, где можно за 50 рублей купить Steam хотя бы 1го уровня, главное что бы был активирован и работали все функции, что бы друзей можно было добавлять и с купленной КСС (которая в стиме 400 рублей стоит) я их сам скупать буду и за 150 продавать, всем забаненым игрокам)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу