[Обжалование] Обжалование бана

C

CaRdInAL

Я здесь новенький
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
8
Мой ник: CaRdInAL
STEAM ID: STEAM_0:1:534154654
Причина бана: [Little Anti-Cheat 1.7.1] Обнаружены недопустимые углы обзора
Дата бана: 25-10-2022 в 04:33
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never

Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
 
Обжаловать бан когда я играл бана не была сегодня хотел войти в игру написана бан
 
я могу по ватсапу
пройти проверку если нада
 
Последнее редактирование:
Страна когда под ником T-Bag играют другие и его подставляют с него бан снимают когда с моего ника другие играют и меня подставляют с меня бан не снимают
 
Страна когда под ником T-Bag играют другие и его подставляют с него бан снимают когда с моего ника другие играют и меня подставляют с меня бан не снимают
Другие причины пишут и приводят доказательства
 
вот ссылка кто под моим ником играл пару недель назад посмотреть
другие имена пользователе
 
Если не умеете по ссылке перейти то я напишу под какими никами он играл
я бы скриншот выклал но у меня ошибку выдает 22.png - Internal upload error
sharist
C.r.a.z.у bot
simрelinio
CаRdInAL
NARАSSLABONE
 
Если не умеете по ссылке перейти то я напишу под какими никами он играл
я бы скриншот выклал но у меня ошибку выдает 22.png - Internal upload error
sharist
C.r.a.z.у bot
simрelinio
CаRdInAL
NARАSSLABONE
От этих ников что может измениться? От них толку нет. Жди, если ты невиновен, то тебя разбанят. И когда создаёшь протест, то указывают и причину данного протеста, а не как ты сделал в первом посту.
 
как то странно мне Svetlana написала что нужны доказательства но к другим отношение совсем другое вот например ник 91davud такой же бан как у меня с него сразу сняли без доказательств
91davud он написал в свое оправдания играл честно, без читов. статистика соответствующая была
так у меня тоже статистика в стиме по три тысячи часов и без стима шесть тысяч часов
это для Svetlana доказательство значит или ко мне предвзятое отношения я так понимаю
я и ссылку дал кто под моим ником играл но Svetlana этого мало значить я прав ко мне относятся предвзято
 

Аластар ☢Alastar☢

От этих ников что может измениться? От них толку нет. Жди, если ты невиновен, то тебя разбанят. И когда создаёшь протест, то указывают и причину данного протеста, а не как ты сделал в первом посту.

C CaRdInAL

я вообще первый раз с этим столкнулся и за этого не зная как правильно оформят заявку
 
Сервер просто так не банит! А чего вы заходите с IP France, нормально играть через VPN чего скрывать свой IP???
 

TEST7 TEST7

Сервер просто так не банит! А чего вы заходите с IP France, нормально играть через VPN чего скрывать свой IP???

Я с Казахстана играю я там живу сколько вам писать я говорил что меня подставили
 

Svetlana Svetlana

А это тут причём?

таких много играют с подменами ником и ай пи и подменяю стим если вы про это не знаете какой от вас толк
он с читами играл под моим ником
также могли и другие сделать
22
 
мне надоела оправдываться за то что я не делал я больше писать не буду не хотите бан снимать не снимайте я буду на другом серваке играть
напишите только как регистрацию удалить на этом сайте
всего хорошего вам
 
У меня сейчас орфографический инсульт ударит.

Таких много играют с подменами ником и ай пи и подменяю стим если вы про это не знаете какой от вас толк
он с читами играл под моим ником
также могли и другие сделать
22
Ты дал ссылку на игрока, у которого так же спёрли Стим id, чтобы поиграть и читами. Или ты этого не понимаешь? Ты думаешь, что ты здесь самый умный? Я готов поспорить на этот счёт. Ты, к стати, не ответил, почему заходишь играть с ip адресом из Франции?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу