[Обжалование] Обжалование банов Killing Floor

Mashina, нет! Ты не правильно трактуешь! Админ может ответить ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, за что он выдал бан, но доказывать на сервере он ничего не обязан! Для этого есть форум

это противоречит 7 пункту
На баны Перманент иметь демо запись нарушения, по другим банам скрины в виде доказательств.
 
Скинь текст
 

Машина, лично для тебя кидаю текст:

Видео предоставлено, я останусь при своем мнении, администрация решила иначе. Конфликта нету, только ты машешь шашкой нагало и кричишь о тиках в игре, в которой нету вообще такого понятия.

Killing Floor не является той игрой, в которой есть тикрейт, ты ж это, шаришь в коде... Вроде должен понимать, че за балалайка там внутри...

Перевод Яндексом
Tickrate - это частота, с которой сервер вычисляет симуляцию игры на игровых серверах. Значение Tickrate указывается в герцах.

В многопользовательских играх, основанных на клиент-серверной архитектуре, текущая ситуация на сервере рассчитывается с дискретными шагами времени. Каждый из этих этапов времени называется тиком. После каждого тика сервер и возможно ли решает доставляется какие клиенты моментальный снимок текущего игровых действий. В конкурентных шутерах ТИК обычно выше, чем в других играх. Например, Egoshooter Counter Strike: Source работает на tickrate 66 Гц, Coop Horroshooter Left 4 Dead работает на частоте 30 Гц.

Оригинал
Als Tickrate bezeichnet man bei Spieleservern die Frequenz, mit der der Server die Spielsimulation berechnet. Die Tickrate wird in Hertz angegeben.

Bei Multiplayerspielen welche auf einer Client-Server Architektur basieren, wird die aktuelle Spielsituation auf dem Server in diskreten Zeitschritten berechnet. Jeder einzelne dieser Zeitschritte wird als Tick bezeichnet. Nach jedem Tick entscheidet der Server ob und ggf. an welche Clients ein Snapshot des aktuellen Spielgeschehens übermittelt wird. Bei kompetitiven Egoshootern ist die Tickrate üblicherweise höher als bei anderen Spielen. So läuft beispielsweise der Egoshooter Counter Strike: Source auf 66 Hz Tickrate, der Coop-Horroshooter Left 4 Dead auf einer Rate von 30 Hz.

Die Frequenz mit der ein solcher Snapshot übermittelt wird, wird auch als Server Update Rate bezeichnet. Das Gegenstück dazu, die Client Update Rate, bezeichnet die Frequenz mit welcher der Client die Änderungen, welcher dieser an der Spielwelt vornimmt, an den Server sendet.[1]

Häufig wird die Server Update Rate fälschlicherweise als Tickrate bezeichnet. Dies rührt vor allem daher, dass komplexe und schnelle Spiele wie z. B. Ego-Shooter beinahe ständig Änderungen übertragen und die Server Update Rate daher häufig gleich der Tickrate ist. Ein wesentlicher Unterschied ist jedoch, dass die Tickrate auf dem Server auf einen bestimmten Wert festgelegt wird, für die Server Update Rate jedoch ein minimaler und maximaler Wert definiert wird.

https://de.wikipedia.org/wiki/Tickrate
 
Забанили меня якобы за розжигание ненависти или чего там.. хотя я ничего такого не говорил, требую скрины (а их и не будет, ибо такого не было).
Какой то из игроков затронул тему Украины и России , его забанили, а меня то за что?
 
Забанили меня якобы за розжигание ненависти или чего там.. хотя я ничего такого не говорил, требую скрины (а их и не будет, ибо такого не было).
Какой то из игроков затронул тему Украины и России , его забанили, а меня то за что?

Тебе была выдана сессия за попытку троллинга администрации.
 
Roxigg STaJIKeR, а что за троллинг такой? Аж интересно стало)
 
Roxigg STaJIKeR, а что за троллинг такой? Аж интересно стало)
Троллили Сталкера мол у него на все вопросы один ответ : ответ на форуме ну или что-то в этом духе..
Ну и пошло, кто-то начал: Сталкера спросят как дела? а он ответит - ищите ответ на форуме.
Как тебя зовут? ответ на форуме... и т.д
Ну я и написал, мол, че вы как маленькие, все ответы есть на форуме))
 
Последнее редактирование:
Brian
178.92.81.169
Steam: Steam Community :: Brian
Полтора года или два назад.
Без понятия... :(
 
Капец....
 
Забанил админ roxigg , по просьбе игрока helish monstera, бан вообще не понятно по какой причине, видимо по личной неприязни, за одну шутку, а в ответ мат за матом, И ПОСЫЛАНИЯ. Добавился roxigg в steam и сразу начал угражать пермаментом, видимо у человека личные проблемы, а он негатив срывает на игроках. самосуд какой то, roxigg то что ты там пилишь на серваке с горем по полам, и дружишь с кем надо и слушаешься их как хозяина, не дает тебе права на такие действия, ты так же кая всю дорогу преследовал и стремился забанить - как подтверждение твоим действиям.
Админы раберитеь, посмотрите логги, это было сделано специально, без должной причины.
ID 76561198028511108

32
как картинку сделать ссылкой

33
 
Забанил админ roxigg , по просьбе игрока helish monstera, бан вообще не понятно по какой причине, видимо по личной неприязни, за одну шутку, а в ответ мат за матом, И ПОСЫЛАНИЯ. Добавился roxigg в steam и сразу начал угражать пермаментом, видимо у человека личные проблемы, а он негатив срывает на игроках. самосуд какой то, roxigg то что ты там пилишь на серваке с горем по полам, и дружишь с кем надо и слушаешься их как хозяина, не дает тебе права на такие действия, ты так же кая всю дорогу преследовал и стремился забанить - как подтверждение твоим действиям.
Админы раберитеь, посмотрите логги, это было сделано специально, без должной причины.
А с чего конфликт то начинался? Неужели было так трудно никого не провоцировать в очередной раз, либо не обращать внимания? Я ведь тебе давал уже предупреждение что следующее нарушение будет перманент
 
Твой бан - пермамент, обжалованию не подлежит.
Удачи на других проектах.

Ну а теперь сравни сообщения, каких в тысячу раз бывает хуже, и подумай головой, ты перегрелся на работе? Тебя попросили ты сделал.
 
Сколько бы ты ников не менял, все равно будет понятно что ты пафс, хоспаде.

Только админы с сервака вышли, спать пошли, ты тут же начал в чат хрень выписывать.
Тебе и роксиг и ритоз 900 предупреждений выдали, что еще одно проявление неадекватности с твоей стороны и будем прощаться. Вообще пофиг, да?)
Глхф, несите трон.
 
Сколько бы ты ников не менял, все равно будет понятно что ты пафс, хоспаде.

Только админы с сервака вышли, спать пошли, ты тут же начал в чат хрень выписывать.
Тебе и роксиг и ритоз 900 предупреждений выдали, что еще одно проявление неадекватности с твоей стороны и будем прощаться. Вообще пофиг, да?)
Глхф, несите трон.
Ты вообще кто? Тебя зовут чисто поддакивать? Выучи букву Г
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу