Обжалование банов Killing Floor

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Реакции
93
Баллы
89
Monolith, не понимаю, зачем банить за ник zloy.pl.ua? Это ведь стандартный ник в игре в этой сборке, чаще всего игроки с такими никами первый раз заходят в игру и не знаю, как сменить его, а вы кикаете за это, мы в ксс (ксго) так не делаем. Это даже своего рода реклама. Почему просто не объяснить как сделать. А вы написали как и дали кик.
мы с Алирой по 100 раз объясняем этим людям как поменять ник, но они либо глухие, либо им ьтарсан, и тем более Алира не дает кик на сессию, а просто с серва кикает, если по средней статистике смотреть, то 1 игрок из 10 ПЕРВЫМ спросит как поменять ник.
Лучшее решение этих проблем, это к описанию пираток на торрентах от Злого, добавить способ смены ника !!!

Alira

Начинающий
Реакции
2
Баллы
32
Monolith, не понимаю, зачем банить за ник zloy.pl.ua? Это ведь стандартный ник в игре в этой сборке, чаще всего игроки с такими никами первый раз заходят в игру и не знаю, как сменить его, а вы кикаете за это, мы в ксс (ксго) так не делаем. Это даже своего рода реклама. Почему просто не объяснить как сделать. А вы написали как и дали кик.
Потому что надоедает играть, когда народ заходит и заходит и все с таким ником, ты просто элементарно не можешь привлечь к себе внимание, когда, например, эти игроки начинают мешать игровому процессу. Про бан, просто угроза, на самом деле игроку дается просто кик, чтобы он удивился и хотя бы, как выше, обратил внимание, что к нему обращались и все же сменил ник.

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Реакции
93
Баллы
89
Ну собственно хотите играть на пустом сервере кикайте, быстрее его закроем.
Пустой серв.... ну-ну.
Мы игрокам со стандартными никами даем поиграть целую карту, и пытаемся с ними вести диалог, и тем более игроки бывают не только с никами zloy.pl.ua но и magic_people, RLD! , fresh meat и какие-то LaikiuX Zajdejas,ZomboUser, Filip_Kirkorov (да-да, это стандартный ник), так что советую всем заходить в кф почаще, чтобы вы понимали, как же трудно играть с игроками, которые не понимаю что мы к нему обращаемся из-за того что у него стандартный ник, большинство из них не умеют играть !

Al Capone[OPG]

Начинающий
Реакции
8
Баллы
40
Пустой серв.... ну-ну.
Мы игрокам со стандартными никами даем поиграть целую карту, и пытаемся с ними вести диалог, и тем более игроки бывают не только с никами zloy.pl.ua но и magic_people, RLD! , fresh meat и какие-то LaikiuX Zajdejas,ZomboUser, Filip_Kirkorov (да-да, это стандартный ник), так что советую всем заходить в кф почаще, чтобы вы понимали, как же трудно играть с игроками, которые не понимаю что мы к нему обращаемся из-за того что у него стандартный ник, большинство из них не умеют играть !
да и пусть не умеют для меня больше народу больше мобов толще скрейки больше кача я вобще против кика нуба ну если тока иногда когда реально мешает

Добавлено через 1 минуту
разбанте сахара пермомент слишком жестока для игрока его уровня

KillingSpree

Любопытный
Реакции
0
Баллы
20
Забинили за что то по среди ночи когда вообще ниче не делал?

KillingSpree

Любопытный
Реакции
0
Баллы
20
за что забанили епрст!? ник Hot777Slot!!

Добавлено через 1 минуту
на сайте даже не написали причины за что да почему ! хотя сразу после бана должна писать администрация! а она гаситься что за ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!???

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
KillingSpree, что предупредила? Я каждый раз пишу - НЕ МАТЕРИТЕСЬ. А тут - оскорбление. Ну уж нет, еще предупреждать. Сам знал что пишешь, за это и получи. Минимум - 3 дня бана.

KillingSpree

Любопытный
Реакции
0
Баллы
20
KillingSpree, что предупредила? Я каждый раз пишу - НЕ МАТЕРИТЕСЬ. А тут - оскорбление. Ну уж нет, еще предупреждать. Сам знал что пишешь, за это и получи. Минимум - 3 дня бана.
А когда это вы ми леди сделали мне хоть одно придуприждение? !

Добавлено через 7 минут
ты говоришь каждый раз!? но я тебя на сервере видел всго 2 раза !!

Добавлено через 2 минуты
и почему в списке банов еще не одного Сообщения ? ! по поводу моего бана!

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
KillingSpree, какие все умные то пошли. А трудно то, что написал мне в личку, написать при всех? Не имею желания продолжать беседу.

Hot777Slot

Начинающий
Реакции
59
Баллы
47
Когда снимут бан? ник Hot777Slot

Последнее редактирование:

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
Hot7_7_7Slot, я же ответила бан минимум 3 дня. Это раз. Два. Ты очень ласково отписал мне в личку. Три. Извинений не было. А что если я сейчас сниму бан, а ты пойдешь дальше всех оскорблять? И за создание второго аккаунта на форуме у нас предусмотрен бан.

Hot777Slot

Начинающий
Реакции
59
Баллы
47
Hot7_7_7Slot, я же ответила бан минимум 3 дня. Это раз. Два. Ты очень ласково отписал мне в личку. Три. Извинений не было. А что если я сейчас сниму бан, а ты пойдешь дальше всех оскорблять? И за создание второго аккаунта на форуме у нас предусмотрен бан.
я не прав! Извини! ты молодец! тебе + мне -

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Реакции
10,856
Баллы
641
Hot7_7_7Slot, все мы люди. Всё всегда всех поймём и простим. Только не надо язвить. Я бан снимаю. Но прошу впредь так не выражаться.

Сверху Снизу