[Обжалование] Обжалование банов Killing Floor

paintballer, с чего ты взял, что демка старая?
 
хотя бы потому что арчер сейчас 35+ лвл снайпер
 
paintballer, а на демке по твоему какой он лвл?
 
Хорошо, одну проблему решим прям сейчас.
Я отказываюсь от админки и поддержки сервера
 
Milyukov, Витька вообще на сервере не играет, какие проблемы? О чем вы?
 
Tana, нуууууууууууууууууууу,
зачем???
 
Assai, а куда бан то с демкой дели?
Milyukov, та лол,так то я сказал,после вашего бана,что больше играть не буду
 
paintballer, это не ко мне, хотя мне тоже интересно)
 
Assai, я думаю многим интересно
 
Ой да больно надо все знаю какой ты Админ!!! 2-3 раза в неделю если появишся
то парочку забанишь по беспределу!
куда тебе еще за людьми следить! За собой пригляди сначало!

Добавлено через 3 минуты
Правельно этот тип прикрывается своей админкой! его Удача у меня другой комп
на другом на пол серва скринов! добратся бы доних многие под раздачу попадут
за 1.5-2 года моей игры!
 
та ладно вам !! ребята вы роитесь в грязном белье притом друг у друга !! Вы случайно не того ??
 
1.Ele-Dicktanto
2.213.231.62.166 / 76561200390129792
3. 21:15 - 24.03.14 --> 25.03.14
4.Как я понял багоюз!как все было:На карте кф-паб там где лестница в здание над ней есть место, с роялем и шкафом,я туда зашел без всякого труда и отошел на 5 минут на кухню.Прихожу а я забанен!Предупреждений я видеть не мог,багоюзом не считаю так как там есть мебель,значит по логике люди которые должны были быть до зомби апокалипсиса смогли туда запихать вещи почему тогда почему я туда не могу залесть и от туда отстреливать монстров,если же это багоюз,то извиняюсь прошу прощения больше не буду прошу разбана!

Добавлено через 25 минут
Разбанен,спасибо и больше не буду:determined:
 
1.Ele-Dicktanto
2.213.231.62.166 / 76561200390129792
3. 21:15 - 24.03.14 --> 25.03.14
4.Как я понял багоюз!как все было:На карте кф-паб там где лестница в здание над ней есть место, с роялем и шкафом,я туда зашел без всякого труда и отошел на 5 минут на кухню.Прихожу а я забанен!Предупреждений я видеть не мог,багоюзом не считаю так как там есть мебель,значит по логике люди которые должны были быть до зомби апокалипсиса смогли туда запихать вещи почему тогда почему я туда не могу залесть и от туда отстреливать монстров,если же это багоюз,то извиняюсь прошу прощения больше не буду прошу разбана!

Добавлено через 25 минут
Разбанен,спасибо и больше не буду:determined:

Xaxaxaxaxax, you are very smart ;)
 
1. Ник игрока.Drygan
2. IP и Global ID.213.231.6.4-ip id-не знаю как узнать
3. Время и дату бана.Не знаю
4. Причина.Не играл год.Сейчас зашел а тут пишет ваш ip запрещен на этом сервере.ИВот прошу разбаньте!
 
Drygan, еще год не играй.
Тогда бан пройдет !))
 
Drygan, в бан листе не вижу.

Добавлено через 9 минут
Drygan, попробуй еще раз. 91.250.0.130:7707
 
Играл, отстреливал зомби - бац, выкидывает с сервера. Пишет ваш айпи запрещен
1 system error
2 46.185.19.232
3 примерно в 22-10 выкинуло.
4 ?????????
 
Играл, отстреливал зомби - бац, выкидывает с сервера. Пишет ваш айпи запрещен
1 system error
2 46.185.19.232
3 примерно в 22-10 выкинуло.
4 ?????????

Да, твой бан присутствует в списке банов и ни один из админов не отписался в специальной теме для его подтверждения. Что стало модным в списке последних банов. Бан снимаю, так как ни какого доказательства нет.

Администраторам КФ, если бан имеет место быть, то поставьте других в известность в любой теме из раздела, коих много. Иначе выглядит как "просто так".
 
Почему меня до сих пор не разбанят и говорят что в списке меня нет?дело было в вк и наклеветал на админа лимпо и до сих пор меня не снимают с пермача,считаю несправедливо либо каких скринов в игре и багаюзов блоченья и тд с моей стороны нет,прошу разобраться справедливо)IPv4:
5.166.247.215 ник был пигфакер и сатан.

Добавлено через 19 минут
PigFucccker 5.166.247.215 дату не помню но было очень давно,оскорбил админа на странице вк,в игре никаких нареканий не было)играл без багов и читов)
 
Fucccker, за пожелание "сдохнуть" я б никогда не сняла бан, так что думаю, сидеть тебе в бане всегда.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу