[Обжалование] Обжалование банов Killing Floor

Хорошо.
Будешь умничать - полетишь в бан fuuu_cu

Добавлено через 2 минуты
А если серьезно то прекращай ныть. Через 5 дней зайдешь.

и это мне говорит администрация кф,которая в свою очередь не дает доков
Лимпо правила сервера гласят,что бан до суток может быть без доков
Прошло больше,нет доков - нет бана
Или вы что без милюкова ничего не можете?
 
Или вы что без милюкова ничего не можете?
Я бы тебя разбанил, но
Так же админ не имеет права разбанивать без согласия админа, который банил.
Бан дал считай что дал я !!!
 
WithOutBrains, где логика между твоими словами : не ной жди 5 дней и последнем сообщением
Вы что до сих пор не поняли?я не требую разбана,я просто хочу справедливости
 
Логика в том, что ты должен был прочитать вот это:

я думаю что тему не надо дальше развивать !! я думаю что мы с пентболистом решим эту проблему через личку !!
И перестать выяснять отношения с админами кф.
 
Мы с ним не достигли никакого компромисса
Я выясняю отношение только потому что , забанен без каких либо доказательств , по меркам кф на немалый срок
 
Я писала уже по этому поводу в админ разделе!Мое сообщение пропало!Саша извини,но ты же видишь реакцию людей!Бан более 5-ти суток должен сопровождаться скрином или демкой.Такого нет!А значит Бан выдан не по правилам!Вот мое сообщение,которое я писала вчера в админ разделе!Пусть видят все!


Мне с одной стороны все равно!Но с другой стороны....Ребят!Мы говорим о справедливости и честной игре. Мы баним игроков за оскорбления и нарушение правил. И делаем это для порядка.
Хочу открыть тему на счет игрока paintballer.
Лично не видела эту ситуацию. Но когда ко мне обращается не один человек с просьбой помочь, что случилось? Из-за чего? Взять и закрыть глаза не могу. Прежде чем написать сюда,я пообщалась со всеми сторонами, кто что говорил,кто что делал и тп.
Человек играет на сервере уже очень давно. Да, были у него нарушения.
Но дело в том, дело даже не в игроке, когда люди начинают борзеть, мягко говоря(накипело), пользоваться своими возможностями и кричать какой я нереальный, извините! За свои слова мне не трудно ответить! Для этого есть множество доказательств. Лимпомпо, я тебе написала по нормальному: ЗА ЧТО? И КАК?
В ответ я не услышала ничего такого, что бы подтвердило справедливость этого бана.
Ни скриншотов,ни демки ничего! Админ может отступиться от правил, но банить на 5 дней....это перебор!!! Тогда действительно,игроки говорят правду,что это личная неприязнь! Давайте каждый админ будет вести себя ничего не объясняя и делая так как он сам хочет!Ну конечно же админ всегда прав, а все остальные гавно!
Саша, не знаю что ты мне на это ответишь,ответ Лимпомпо я уже увидела(другого не ожидала). Но вот это превосходство уже достало. Тошнит! Жалко Assai нет,он бы поддержал как никто. Надо будет отдам админку, если кого-то не устраивают мои действия и слова, и разбирайтесь здесь сами! Как Санта-Барбара!Мне просто игроков жалко....вот и все!!
А на счет paintballer, я считаю, что человек не заслужил бан, тем более на 5 дней! А если и заслужил......докажите! Как говорится: " Не умеешь срать,не мучай жопу!" Так и здесь!
 
ОттО, А меня почему в КСС не приглашаешь? :с
 
ОттО, неугодные посты тут удаляют, привыкай)
А лимпопо упал на мороз?
 
да я буду сидеть и есть поп корм и смотреть как Вы гнабите друг друга !!

Санта Барбара !!!

Пентболер иди играй !! но если Вы еще раз будете жаловаться друг на другу как девочки за пудру без доков то один лишиться админки а второй уйдет на всегда в бан !!

тема закрыта !!

а ну да и для всех !!! СТАРЫЕ СКРИНЫ НЕ НАДО МНЕ СЛАТЬ !! И ЕСЛИ ПРИСЫЛАЕТЕ СКРИНЫ МНЕ НАДО 3 ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЭТО БЫЛО ПОСЛЕ 10 02 2014
 
paintballer, Сказал, как отрезал!
 
И где здесь читы?
У меня прицел на и кране нарисован, я строчил по игре
Это предьява!!!

Добавлено через 2 минуты
а то дырке заведно
что у не го руки карявые!!
целится не умеет!
 
Я может что-то не понимаю,но у вас как в игре? Один патрон 3-4 фрага?

Конечно ничего не понимаешь)) это просто мощная винтовка, при попадании в толпу мобов сносит несколько голов, в зависимости кто попадется
 
и больше вылетает смотря какую кучу впоймаешь :)
 
С какого года там демка записана?
 
я не видел там не каких нарушений !! лимпопо ты уже начел перегибать палку !! или ты садамазахист ??
 
Milyukov, Я согласен, демка ничего не говорит и не показывает.
Записывать аимбот от 3го лица и постоянно нажимать таб? Что? Зачем?
 
просто это тупа !!я не чего там не вижу
 
Дело в том что демка еще и очень старая
+10 очков админам кф
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу