[Обжалование] Обжалование банов Killing Floor

Маз,спасибо конечно,но думаю они всё равно этого не признают.Уже неделю не могут разобраться.
 
Да мне класть, задротtrolll

а мне срать) я играю в Skyrim и мне на ваш KF уже покакать моим поносом, постоянно одно и тоже и задроты теже, а помнят тебя как нытика позорного:

ЗЛОЙ че за ВТФ у меня все лвл порезало на серве кф нахйу я тогда играл на нем? че за хуйня пиздец я злой ( хуевато поступаете однако! все м бб приятно было проводить свое время на сервере кф!

Добавлено через 43 секунды
Серв хуйня как и весь этот портал!

гуляй дальше нубяра:determined:
 
Лимпопо я тебя предупреждал ??? я тебя просил что бы глупостей не делал пока меня в известность не поставишь !! понимаешь тебя скоро на первом дубу сдернут и будут правы
 
Если вы разобрались что у него нету аима то дайте разбан парню, ну или скажите сколько ему еще ждать пока все не решат.
 
Я смотрю у вас тут весело ;o
 
Lehich - за что выдан бан? В теме банов ничего нету. И на сколько?
 
Только что забанили, а за что? вроде бы не матерился (хотя я любитель поругаться). пруф бана пожалуйста!

Добавлено через 8 минут
Вижу.. забанили за zaebete ego...
Я имел ввиду задолбаете вы его со своими изменениями... правда вышло в грубой форме... никого я не оскорблял и не хотел...
 
thirteen, обращайся к админу, который забанил тебя.
 
Бан за мат, разбан завтра!
 
1 `paintballer
2 128.70.63.232 76561197991596293
3 8.02.14 15.17 (msk)
4 Некорректное поведения в игре

Для начала,Просьба администратора предоставить доказательства
так как я уверен что бан выдан из за личной неприязни
 
А в ответ тишина, никого это не касается fuuu_cu
 
paintballer, а кто забанил?
 
1 `paintballer
2 128.70.63.232 76561197991596293
3 8.02.14 15.17 (msk)
4 Некорректное поведения в игре

Для начала,Просьба администратора предоставить доказательства
так как я уверен что бан выдан из за личной неприязни

бан был по моему разрешению :cool:
по предоставлению фактов в которых Вы опускаете админа при игроках
по этому я думаю что отдых тебе не помешает :cool:
если есть какие вопросы давай пиши
 
Лимпо получил то что заслужил,как он относится к игрокам сервера так и они к нему,беда только в том что ни он ни его друг ничего не могут в ответ сказать и сразу прикрываются админкой
Выложите скрины
 
Лимпо получил то что заслужил,как он относится к игрокам сервера так и они к нему,беда только в том что ни он ни его друг ничего не могут в ответ сказать и сразу прикрываются админкой
Выложите скрины
А что им говорить ???
Всеравно что бы они не делали как ыб не вели они будут козлами отпущения !!потому что так устроен мир !! а Вы (многие на сервере ) не можете им дать шанс и при первой вазможности их гнабити
Так кто из Вас прав !! малолетний идиотизм или специальное издевательство над человеком а ??
 
Я конечно ушёл уже из кф,но кое что припоминаю!
Вырезка из правил!
2.2 Наказание игрока баном сроком более 1 суток должно сопровождаться записью в Список банов скрином и демкой. Так же админ не имеет права разбанивать без согласия админа, который банил.
Для кого писался данный пункт правил???А получается мне пофиг на правили,мне всё можно "одмин"!
Как же данная тема? http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?p=142615#post142615
Я не на чьей стороне,но нахрена тогда вообще правила?
ИМХО!!!
 
А что им говорить ???
Всеравно что бы они не делали как ыб не вели они будут козлами отпущения !!потому что так устроен мир !! а Вы (многие на сервере ) не можете им дать шанс и при первой вазможности их гнабити
Так кто из Вас прав !! малолетний идиотизм или специальное издевательство над человеком а ??
Правда! Все специально "гнобят" нашего любимого Лимпомпо и его друга, никто не дает им и шансу, цепляясь за каждый его промах и недочет!! Милюков, а раз Админитрация "Козлы отпущения", то почему претензии идут только в их адрес, почему никто не жалуется на Катю, Костаса, даже про Пашу никто плохого слова не сказал. Пейнтболлер написал сюда для того, чтобы ему объяснили причину бана, но никто не потрудился выложить даже скриншота, в ответ было сказано:"Я разрешил."
На проделки Лимпомпо Вы и вся другая Администрация закрывает глаза лишь только потому, что он занимается сервером. Но одно дело закрыть глаза, а другое покрывать и оправдывать (Из-за отсутствия скриншота делаю такие выводы)
*Не удивлюсь, если после этих слов получу бан :cool:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу