[Обжалование] Обжалование банов Killing Floor

Monolith, не понимаю, зачем банить за ник zloy.pl.ua? Это ведь стандартный ник в игре в этой сборке, чаще всего игроки с такими никами первый раз заходят в игру и не знаю, как сменить его, а вы кикаете за это, мы в ксс (ксго) так не делаем. Это даже своего рода реклама. Почему просто не объяснить как сделать. А вы написали как и дали кик.

мы с Алирой по 100 раз объясняем этим людям как поменять ник, но они либо глухие, либо им ьтарсан, и тем более Алира не дает кик на сессию, а просто с серва кикает, если по средней статистике смотреть, то 1 игрок из 10 ПЕРВЫМ спросит как поменять ник.
Лучшее решение этих проблем, это к описанию пираток на торрентах от Злого, добавить способ смены ника !!!
 
Monolith, не понимаю, зачем банить за ник zloy.pl.ua? Это ведь стандартный ник в игре в этой сборке, чаще всего игроки с такими никами первый раз заходят в игру и не знаю, как сменить его, а вы кикаете за это, мы в ксс (ксго) так не делаем. Это даже своего рода реклама. Почему просто не объяснить как сделать. А вы написали как и дали кик.

Потому что надоедает играть, когда народ заходит и заходит и все с таким ником, ты просто элементарно не можешь привлечь к себе внимание, когда, например, эти игроки начинают мешать игровому процессу. Про бан, просто угроза, на самом деле игроку дается просто кик, чтобы он удивился и хотя бы, как выше, обратил внимание, что к нему обращались и все же сменил ник.
 
Ну собственно хотите играть на пустом сервере кикайте, быстрее его закроем.

Пустой серв.... ну-ну.
Мы игрокам со стандартными никами даем поиграть целую карту, и пытаемся с ними вести диалог, и тем более игроки бывают не только с никами zloy.pl.ua но и magic_people, RLD! , fresh meat и какие-то LaikiuX Zajdejas,ZomboUser, Filip_Kirkorov (да-да, это стандартный ник), так что советую всем заходить в кф почаще, чтобы вы понимали, как же трудно играть с игроками, которые не понимаю что мы к нему обращаемся из-за того что у него стандартный ник, большинство из них не умеют играть !
 
Пустой серв.... ну-ну.
Мы игрокам со стандартными никами даем поиграть целую карту, и пытаемся с ними вести диалог, и тем более игроки бывают не только с никами zloy.pl.ua но и magic_people, RLD! , fresh meat и какие-то LaikiuX Zajdejas,ZomboUser, Filip_Kirkorov (да-да, это стандартный ник), так что советую всем заходить в кф почаще, чтобы вы понимали, как же трудно играть с игроками, которые не понимаю что мы к нему обращаемся из-за того что у него стандартный ник, большинство из них не умеют играть !

да и пусть не умеют для меня больше народу больше мобов толще скрейки больше кача я вобще против кика нуба ну если тока иногда когда реально мешает

Добавлено через 1 минуту
разбанте сахара пермомент слишком жестока для игрока его уровня
 
кик без причины! какой адмиский без предел
 
Забинили за что то по среди ночи когда вообще ниче не делал?
 
за что забанили епрст!? ник Hot777Slot!!

Добавлено через 1 минуту
на сайте даже не написали причины за что да почему ! хотя сразу после бана должна писать администрация! а она гаситься что за ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ!???
 
KillingSpree, что предупредила? Я каждый раз пишу - НЕ МАТЕРИТЕСЬ. А тут - оскорбление. Ну уж нет, еще предупреждать. Сам знал что пишешь, за это и получи. Минимум - 3 дня бана.
 
KillingSpree, что предупредила? Я каждый раз пишу - НЕ МАТЕРИТЕСЬ. А тут - оскорбление. Ну уж нет, еще предупреждать. Сам знал что пишешь, за это и получи. Минимум - 3 дня бана.

А когда это вы ми леди сделали мне хоть одно придуприждение? !

Добавлено через 7 минут
KillingSpree, что предупредила? Я каждый раз пишу - НЕ МАТЕРИТЕСЬ. А тут - оскорбление. Ну уж нет, еще предупреждать. Сам знал что пишешь, за это и получи. Минимум - 3 дня бана.

ты говоришь каждый раз!? но я тебя на сервере видел всго 2 раза !!

Добавлено через 2 минуты
и почему в списке банов еще не одного Сообщения ? ! по поводу моего бана!
 
KillingSpree, какие все умные то пошли. А трудно то, что написал мне в личку, написать при всех? Не имею желания продолжать беседу.
 
Когда снимут бан? ник Hot777Slot
 
Последнее редактирование:
Hot7_7_7Slot, я же ответила бан минимум 3 дня. Это раз. Два. Ты очень ласково отписал мне в личку. Три. Извинений не было. А что если я сейчас сниму бан, а ты пойдешь дальше всех оскорблять? И за создание второго аккаунта на форуме у нас предусмотрен бан.
 
Hot7_7_7Slot, я же ответила бан минимум 3 дня. Это раз. Два. Ты очень ласково отписал мне в личку. Три. Извинений не было. А что если я сейчас сниму бан, а ты пойдешь дальше всех оскорблять? И за создание второго аккаунта на форуме у нас предусмотрен бан.

я не прав! Извини! ты молодец! тебе + мне -
 
Hot7_7_7Slot, все мы люди. Всё всегда всех поймём и простим. Только не надо язвить. Я бан снимаю. Но прошу впредь так не выражаться.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу