Обжалование банов Minecraft

• Автор темы Svetlana🍑
  • Дата начала
Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,955
Баллы
701
Здесь вы можете подать заявку на разбан, для этого укажите:

1. Ник в игре.
2. Время бана.
3. Причина, по которой забанили.
4. Пару слов в свое оправдание.

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
1. kukara4a
2. 14.03.2020 / 18:30
3. Оскорбление
4. Начал пиарить мне в лс какого-то ютубера Кронда, на что я с сарказмом дал пару советов его матери. Дал мут за оскорбление. Где оскорбление? - Не знаю.
Скриншоты ситуации в чате.

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
Светочка, удачи и дальше таких же ахуенных админов в состав набирать. Высокий онлайн гарантирую. Лично для меня выделили не только мут за упоминание матери, но и очистку всех сундуков, а так же частичное удаление некоторых регионов. Браво, просто пожму руку

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,955
Баллы
701
K kukara4a, ты что-то много себе позволяешь писать лишнего. Сказал про мать, за мать и получил, вполне лояльно. А вот насчёт чистки сундов - перебор.
Удалять регионы нет ни у кого прав, как у меня.

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
K kukara4a, ты что-то много себе позволяешь писать лишнего. Сказал про мать, за мать и получил, вполне лояльно. А вот насчёт чистки сундов - перебор.
Удалять регионы нет ни у кого прав, как у меня.
Сути не играет, прямого оскорбления не было. Что я себе позволяю? Какой-то чел, которого я раньше не видел на сервере рекламит мне в лс какой-то ютуб канал, откуда мне было знать, что это делает администратор? Сделайте отдельное правило за упоминание родных Бред в данной ситуации ты несешь, защищая его. Мне похуй на мут, сделай что-то со своим обидчивым дружком и верните мне мои вещи и регионы

Svetlana🍑

Svetlana🍑

Главный персик
Команда форума
Администратор
Меценат
Реакции
12,955
Баллы
701
Сделайте отдельное правило за упоминание родных

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
ты ответь мне за сундуки, спасибо

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
кстати, не вижу строчки об упоминании

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
что ты загоняешь? у тебя было вчера два региона, так и сейчас есть те же самые 2 региона.
Алло, они через //set 0 удалили мою фармилку в энде, сейчас только приват и остался. Почистили на регионе моего друга все сундуки, только потому что я находился там в владельцах. Удалили музыкальную редстоун дорожку из-под нашего дома. Ты можешь, как главный администратор на сервере взглянуть на ситуацию не предвзято? Пострадал не только я, если тебе от этого легче станет. Но и мой друг, который не причастен к нашим личным теркам. Администратор не захотел отвечать мне ни на форуме, ни в игре. У него даже на форуме прав администратора нет, он точно является администратором? Потому что за две недели он впервые зашел на сервер и первым делом мне делетнул регионы, повторюсь, не сам приват, а содержание. Я предлагаю тебе просто открыть логи сервера и взглянуть, что они прописывали с периода 18:20 и вплоть до 20:00. Они большую часть времени, SGKiril с SGPavlik(вроде так) сидели в ванише и чистили у нас все. У тебя же есть доступ к бекапам карты, попробуй открыть последний, на котором наши вещи еще были на месте, потому что это просто плевок в сторону игроков с таким отношением. Я уверен, что этот администратор не даст вразумительного ответа и причин, по которым он поступил так. Ты и дальше позволишь этим двоим такую фигню творить? Серьезно? Только из-за неприязни ко мне?

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
что ты загоняешь? у тебя было вчера два региона, так и сейчас есть те же самые 2 региона.
Вот скриншоты моего региона xpfarm Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (3 изображения)
А теперь телепортнись по ним и посмотри, что осталось от него
Ты просмотрев логи можешь спокойно убедиться, что SGKiril, либо его друг SGPavlin/k использовали //set 0, либо похожу команду. Т.к. блоки пропадали моментально

SGKiril

SGKiril

Начинающий
Реакции
3
Баллы
35
После нарушения тобой пункта 2.12 правил сервера ты получил мут, как далеко не самую страшную меру наказания.
После чего твой друг, в чьём доме позже и произошли аномальные события, стал действовать в соответствии с тем же пунктом 2.12, но уже в глобальный чат сервера и с соусом пункта 2.15 правил сервера.
Мной, как представителем администрации, в соответствии с пунктом 2.18 правил сервера была избрана такая мера пресечения, как вайп инвентарей в его доме.
Т.к. в последствии оскорбления и сайбербуллинг вышли за пределы игрового сервера в OOC, администрацией было принято решение о избавлении сервера от игрока повышенной токсичности.
Как следствие аккаунт твоего друга был заблокирован.

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
в чьём доме позже и произошли аномальные события
С этого момента подробнее, дружище) Мне до одного места твои муты, но за удаление ресурсов и части регионов отвечай по факту, как есть. Друг мой отлетел в бан, только после провокаций с вашей стороны, какому человеку понравится такое скотское отношение со стороны администрации. Ты ответил только на половину моих предъявленных претензий, жду ответ

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
После нарушения тобой пункта 2.12 правил сервера ты получил мут, как далеко не самую страшную меру наказания.
После чего твой друг, в чьём доме позже и произошли аномальные события, стал действовать в соответствии с тем же пунктом 2.12, но уже в глобальный чат сервера и с соусом пункта 2.15 правил сервера.
Мной, как представителем администрации, в соответствии с пунктом 2.18 правил сервера была избрана такая мера пресечения, как вайп инвентарей в его доме.
Т.к. в последствии оскорбления и сайбербуллинг вышли за пределы игрового сервера в OOC, администрацией было принято решение о избавлении сервера от игрока повышенной токсичности.
Не прикрывайся пунктом 2.18. Ты с другом удалял наши вещи в тихую и постепенно, находясь в ванише или подобной команде. Мы не злостные нарушители и упоминание матери было единичным случаем. Ты не имел права так поступать с нашими вещами, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ УКАЗАВ, за что ты это делаешь. Ты не отвечал нам в игре, не указал, почему вещи были удалены. Но как только тебе перед носом помахали розовым фаласом, ты тут же начал прикрываться существующими пунктами правил, которыми ты в тот момент не орудовал. Ты просто пользовался своими полномочиями, вот и все

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
Перечитал еще раз и понял, что ты же блять нагло лжешь) По логам спокойно можно отследить, что сначала ты дал мне мут, удалил вещи и только затем, через час, когда мой друг уже устал спрашивать причину удаления вещей, после того, как он просил вас пройти в дискорд и обсудить причину удаления вещей, только затем он начал кидать в чат оскорбления. Это провокация, чел, и подмена фактов) clown

K

kukara4a

Любопытный
Реакции
0
Баллы
15
Забыл упомянуть, ты этого моба тоже в соответствии с правилами заспавнил? Прикольно, покажи мне пункт, забавно было бы прочитать.
К слову, моб был заспавнен в тоже время, когда удалили вещи из сундуков, но потом он зашел в портал в ад и в данный момент находится там. Этот моб не мог сам по себе заспавниться, для этого нужен определенное строение, которое возле нашего дома точно не находится

SGKiril

SGKiril

Начинающий
Реакции
3
Баллы
35
Не прикрывайся пунктом 2.18. Ты с другом удалял наши вещи в тихую и постепенно, находясь в ванише или подобной команде. Мы не злостные нарушители и упоминание матери было единичным случаем. Ты не имел права так поступать с нашими вещами, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ УКАЗАВ, за что ты это делаешь. Ты не отвечал нам в игре, не указал, почему вещи были удалены. Но как только тебе перед носом помахали розовым фаласом, ты тут же начал прикрываться существующими пунктами правил, которыми ты в тот момент не орудовал. Ты просто пользовался своими полномочиями, вот и все

> Мы не злостные нарушители и упоминание матери было единичным случаем.
За единичное нарушение и был выдан единичный мут.

> Ты не имел права так поступать с нашими вещами, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ УКАЗАВ, за что ты это делаешь.
Мои права и обязанности четко прописаны в правилах сервера, как в разделе об администрации, так в том числе и в пункте 2.18.

> Ты не отвечал нам в игре, не указал, почему вещи были удалены.
Начав игру на сервере, вы автоматически согласились с правилами сервера. Все прочие недовольства были нарушением пункта 2.15. Отвечать и вести полемику в условиях оскорблений моей чести и достоинства было нецелесообразно, т.к. правила сервера и обязанности администратора не требуют этого с моей стороны.

> начал прикрываться существующими пунктами правил
Я должен был игнорировать их или прикрываться несуществующими? :D

> которыми ты в тот момент не орудовал.
Как так, если де-факто применены они?

> Ты просто пользовался своими полномочиями, вот и все
Пользовался полномочиями администратора с целью наказания нарушителей и очищения игрового комьюнити от токсичных игроков? Да, чёрт побери, пользовался! Раскусил)

SGKiril

SGKiril

Начинающий
Реакции
3
Баллы
35
Перечитал еще раз и понял, что ты же блять нагло лжешь) По логам спокойно можно отследить, что сначала ты дал мне мут, удалил вещи и только затем, через час, когда мой друг уже устал спрашивать причину удаления вещей, после того, как он просил вас пройти в дискорд и обсудить причину удаления вещей, только затем он начал кидать в чат оскорбления. Это провокация, чел, и подмена фактов) clown

До момента нарушения твоим другом правил меня мало интересовал и он, и его вещи.

Будучи наказанным за нарушение правил сервера, ты решил плавно перекатиться за наказанием за нарушение правил форума? :F

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Сверху Снизу