Обжалование банов Minecraft

Svetlana

Svetlana

Главный персик
Команда форума
Администратор
Сообщения
7,414
Реакции
14,851
Баллы
761
Здесь вы можете подать заявку на разбан, для этого укажите:

1. Ник в игре.
2. Время бана.
3. Причина, по которой забанили.
4. Пару слов в свое оправдание.
 
1. kukara4a
2. 14.03.2020 / 18:30
3. Оскорбление
4. Начал пиарить мне в лс какого-то ютубера Кронда, на что я с сарказмом дал пару советов его матери. Дал мут за оскорбление. Где оскорбление? - Не знаю.
Скриншоты ситуации в чате.
 
Светочка, удачи и дальше таких же ахуенных админов в состав набирать. Высокий онлайн гарантирую. Лично для меня выделили не только мут за упоминание матери, но и очистку всех сундуков, а так же частичное удаление некоторых регионов. Браво, просто пожму руку
 
K kukara4a, ты что-то много себе позволяешь писать лишнего. Сказал про мать, за мать и получил, вполне лояльно. А вот насчёт чистки сундов - перебор.
Удалять регионы нет ни у кого прав, как у меня.
 
K kukara4a, ты что-то много себе позволяешь писать лишнего. Сказал про мать, за мать и получил, вполне лояльно. А вот насчёт чистки сундов - перебор.
Удалять регионы нет ни у кого прав, как у меня.
Сути не играет, прямого оскорбления не было. Что я себе позволяю? Какой-то чел, которого я раньше не видел на сервере рекламит мне в лс какой-то ютуб канал, откуда мне было знать, что это делает администратор? Сделайте отдельное правило за упоминание родных Бред в данной ситуации ты несешь, защищая его. Мне похуй на мут, сделай что-то со своим обидчивым дружком и верните мне мои вещи и регионы
 
Сделайте отдельное правило за упоминание родных
 
ты ответь мне за сундуки, спасибо
 
кстати, не вижу строчки об упоминании
 
что ты загоняешь? у тебя было вчера два региона, так и сейчас есть те же самые 2 региона.
Алло, они через //set 0 удалили мою фармилку в энде, сейчас только приват и остался. Почистили на регионе моего друга все сундуки, только потому что я находился там в владельцах. Удалили музыкальную редстоун дорожку из-под нашего дома. Ты можешь, как главный администратор на сервере взглянуть на ситуацию не предвзято? Пострадал не только я, если тебе от этого легче станет. Но и мой друг, который не причастен к нашим личным теркам. Администратор не захотел отвечать мне ни на форуме, ни в игре. У него даже на форуме прав администратора нет, он точно является администратором? Потому что за две недели он впервые зашел на сервер и первым делом мне делетнул регионы, повторюсь, не сам приват, а содержание. Я предлагаю тебе просто открыть логи сервера и взглянуть, что они прописывали с периода 18:20 и вплоть до 20:00. Они большую часть времени, SGKiril с SGPavlik(вроде так) сидели в ванише и чистили у нас все. У тебя же есть доступ к бекапам карты, попробуй открыть последний, на котором наши вещи еще были на месте, потому что это просто плевок в сторону игроков с таким отношением. Я уверен, что этот администратор не даст вразумительного ответа и причин, по которым он поступил так. Ты и дальше позволишь этим двоим такую фигню творить? Серьезно? Только из-за неприязни ко мне?
 
что ты загоняешь? у тебя было вчера два региона, так и сейчас есть те же самые 2 региона.
Вот скриншоты моего региона xpfarm Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (3 изображения)
А теперь телепортнись по ним и посмотри, что осталось от него
Ты просмотрев логи можешь спокойно убедиться, что SGKiril, либо его друг SGPavlin/k использовали //set 0, либо похожу команду. Т.к. блоки пропадали моментально
 
После нарушения тобой пункта 2.12 правил сервера ты получил мут, как далеко не самую страшную меру наказания.
После чего твой друг, в чьём доме позже и произошли аномальные события, стал действовать в соответствии с тем же пунктом 2.12, но уже в глобальный чат сервера и с соусом пункта 2.15 правил сервера.
Мной, как представителем администрации, в соответствии с пунктом 2.18 правил сервера была избрана такая мера пресечения, как вайп инвентарей в его доме.
Т.к. в последствии оскорбления и сайбербуллинг вышли за пределы игрового сервера в OOC, администрацией было принято решение о избавлении сервера от игрока повышенной токсичности.
Как следствие аккаунт твоего друга был заблокирован.
 
в чьём доме позже и произошли аномальные события
С этого момента подробнее, дружище) Мне до одного места твои муты, но за удаление ресурсов и части регионов отвечай по факту, как есть. Друг мой отлетел в бан, только после провокаций с вашей стороны, какому человеку понравится такое скотское отношение со стороны администрации. Ты ответил только на половину моих предъявленных претензий, жду ответ
 
После нарушения тобой пункта 2.12 правил сервера ты получил мут, как далеко не самую страшную меру наказания.
После чего твой друг, в чьём доме позже и произошли аномальные события, стал действовать в соответствии с тем же пунктом 2.12, но уже в глобальный чат сервера и с соусом пункта 2.15 правил сервера.
Мной, как представителем администрации, в соответствии с пунктом 2.18 правил сервера была избрана такая мера пресечения, как вайп инвентарей в его доме.
Т.к. в последствии оскорбления и сайбербуллинг вышли за пределы игрового сервера в OOC, администрацией было принято решение о избавлении сервера от игрока повышенной токсичности.
Как следствие аккаунт твоего друга был заблокирован.
Не прикрывайся пунктом 2.18. Ты с другом удалял наши вещи в тихую и постепенно, находясь в ванише или подобной команде. Мы не злостные нарушители и упоминание матери было единичным случаем. Ты не имел права так поступать с нашими вещами, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ УКАЗАВ, за что ты это делаешь. Ты не отвечал нам в игре, не указал, почему вещи были удалены. Но как только тебе перед носом помахали розовым фаласом, ты тут же начал прикрываться существующими пунктами правил, которыми ты в тот момент не орудовал. Ты просто пользовался своими полномочиями, вот и все
 
После нарушения тобой пункта 2.12 правил сервера ты получил мут, как далеко не самую страшную меру наказания.
После чего твой друг, в чьём доме позже и произошли аномальные события, стал действовать в соответствии с тем же пунктом 2.12, но уже в глобальный чат сервера и с соусом пункта 2.15 правил сервера.
Мной, как представителем администрации, в соответствии с пунктом 2.18 правил сервера была избрана такая мера пресечения, как вайп инвентарей в его доме.
Т.к. в последствии оскорбления и сайбербуллинг вышли за пределы игрового сервера в OOC, администрацией было принято решение о избавлении сервера от игрока повышенной токсичности.
Как следствие аккаунт твоего друга был заблокирован.
Перечитал еще раз и понял, что ты же блять нагло лжешь) По логам спокойно можно отследить, что сначала ты дал мне мут, удалил вещи и только затем, через час, когда мой друг уже устал спрашивать причину удаления вещей, после того, как он просил вас пройти в дискорд и обсудить причину удаления вещей, только затем он начал кидать в чат оскорбления. Это провокация, чел, и подмена фактов) clown
 
Забыл упомянуть, ты этого моба тоже в соответствии с правилами заспавнил? Прикольно, покажи мне пункт, забавно было бы прочитать.
К слову, моб был заспавнен в тоже время, когда удалили вещи из сундуков, но потом он зашел в портал в ад и в данный момент находится там. Этот моб не мог сам по себе заспавниться, для этого нужен определенное строение, которое возле нашего дома точно не находится

 
Не прикрывайся пунктом 2.18. Ты с другом удалял наши вещи в тихую и постепенно, находясь в ванише или подобной команде. Мы не злостные нарушители и упоминание матери было единичным случаем. Ты не имел права так поступать с нашими вещами, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ УКАЗАВ, за что ты это делаешь. Ты не отвечал нам в игре, не указал, почему вещи были удалены. Но как только тебе перед носом помахали розовым фаласом, ты тут же начал прикрываться существующими пунктами правил, которыми ты в тот момент не орудовал. Ты просто пользовался своими полномочиями, вот и все

> Мы не злостные нарушители и упоминание матери было единичным случаем.
За единичное нарушение и был выдан единичный мут.

> Ты не имел права так поступать с нашими вещами, ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И НЕ УКАЗАВ, за что ты это делаешь.
Мои права и обязанности четко прописаны в правилах сервера, как в разделе об администрации, так в том числе и в пункте 2.18.

> Ты не отвечал нам в игре, не указал, почему вещи были удалены.
Начав игру на сервере, вы автоматически согласились с правилами сервера. Все прочие недовольства были нарушением пункта 2.15. Отвечать и вести полемику в условиях оскорблений моей чести и достоинства было нецелесообразно, т.к. правила сервера и обязанности администратора не требуют этого с моей стороны.

> начал прикрываться существующими пунктами правил
Я должен был игнорировать их или прикрываться несуществующими? :D

> которыми ты в тот момент не орудовал.
Как так, если де-факто применены они?

> Ты просто пользовался своими полномочиями, вот и все
Пользовался полномочиями администратора с целью наказания нарушителей и очищения игрового комьюнити от токсичных игроков? Да, чёрт побери, пользовался! Раскусил)
 
Перечитал еще раз и понял, что ты же блять нагло лжешь) По логам спокойно можно отследить, что сначала ты дал мне мут, удалил вещи и только затем, через час, когда мой друг уже устал спрашивать причину удаления вещей, после того, как он просил вас пройти в дискорд и обсудить причину удаления вещей, только затем он начал кидать в чат оскорбления. Это провокация, чел, и подмена фактов) clown


До момента нарушения твоим другом правил меня мало интересовал и он, и его вещи.

Будучи наказанным за нарушение правил сервера, ты решил плавно перекатиться за наказанием за нарушение правил форума? :F
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу