обжалования бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Lurik

Любопытный
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
12
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Lurik
STEAM ID: STEAM_1:0:731914250
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 11-08-18 20:31
Бан истекает:11-08-18 20:56
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:731914250


добрый день. меня забанили неадекватные игроки сервера, видимо подумали, что я использую читы, из - за того, что я сделал 3 хэдшота из снайперки... я считаю неадекватным их поведение и прошу разбанить меня. я не использую читов вообще. Спасибо.

Добавлено через 5 минут
Почему у Вас такая система на сервере, что любой может забанить игрока, даже если последний не виновен? почему нет возможности предоставить доказательства в видео записи игры, или почему нет модератора(админа) который будет фильтровать жалобы? почему я должен из-за каких - то (....) сейчас не иметь доступа на Ваш сервер? я играю недолго, отдыхаю после работы, какого я должен терпеть такую фигню, из - за того, что Ваши процессы не налажены?
 
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Lurik
STEAM ID: STEAM_1:0:731914250
Причина бана: Игроки проголосовали за ваш бан!
Дата бана: 11-08-18 20:31
Бан истекает:11-08-18 20:56
Забанил админ: Сервер
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:731914250


добрый день. меня забанили неадекватные игроки сервера, видимо подумали, что я использую читы, из - за того, что я сделал 3 хэдшота из снайперки... я считаю неадекватным их поведение и прошу разбанить меня. я не использую читов вообще. Спасибо.

Добавлено через 5 минут
Почему у Вас такая система на сервере, что любой может забанить игрока, даже если последний не виновен? почему нет возможности предоставить доказательства в видео записи игры, или почему нет модератора(админа) который будет фильтровать жалобы? почему я должен из-за каких - то (....) сейчас не иметь доступа на Ваш сервер? я играю недолго, отдыхаю после работы, какого я должен терпеть такую фигню, из - за того, что Ваши процессы не налажены?

25 минут перекура не смертельны. А во избежание такого казуса купите випку и все будет гуд:nerd:
 
воу, я думал это бан навсегда, я не часто играю, только установил игру, решил вспомнить стрелялки. Спасибо. Извините, если резко написал, я немного взбесился из - за ситуации. Хорошего настроения!
 
Причем завотебанить нужно как минимум 4 игрока взависимости от количества играющих. Если тебя не за что вотебанить, запиши демку или скрины чата и их накажут за подстрекательство.
P.S. вотебан штука хорошая и вмеру действенная, но за дело!!!
 
Lurik, чтобы больше не подвергаться такой ситуации, Вы можете:
1. Добавить в друзья админа и звать на помощь, чтоб мутили зачинщиков.
2. Записать демо с подстрекательством на Ваш бан.
3. Купить VIP-статус на наших серверах. (с) Svetlana
 
Svetlana, У тебя здесь нет власти (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу