обжалования бана

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jopty

Забанен!
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
20
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: $t1nG
STEAM ID: STEAM_1:0:1646815972
Причина бана: ВХ
Дата бана: 04-12-18 00:41
Бан истекает:never
Забанил админ: Zank
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=banlist&searchText=STEAM_1:0:1646815972


Подрубил в 01-00 ночи walhack (EasyGlow), потому что Old folk wolf играл с aim-ом и wh за терров и ломал всем игру, не давая играть - терры с wolfo-ом просто изи заходили на шорт и окапывались - wolf мочил всех нас (контров) либо через стену, не давая даже зайти на шорт через двери, либо вообще терры мочили всех нас еще на респе. Wolf просто убивал всю игру. Я выровнял игру, подрубив wh. Действовал из благородных соображений. Так играю без читов.
 
Последнее редактирование:
Подрубил в 01-00 ночи walhack (EasyGlow)
признание это конечно хорошо, но теперь у вас только 1 вариант: http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=10059


потому что Old folk wolf играл с aim-ом и wh
нужно было вместо подрубать свои читы, выйти в наблюдение и записать на него демо, скинуть сюда на форум.
Админы посмотрели бы и наказали, если там были бы читы
 
Ууу нифига себе, а я и забыл эту историю) Оказывается уже и не первый раз)
В таком случае, предлагаю забанить и на сайте, и выдать медальку вонючего читера :pff:
 
Господа

В 2017 году было дело и точно также подрубил WH и также ни от кого не прятался с ним а убивал внагляк читаков противоположной игры. В этом году оба раза подрубал WH в противовес читакам из противоположной команды. Было всего 2 раза. Играл в наглую с WH и не скрывал.


Вопрос:

1 Почему админ который забанил меня - не забанил old folk wolf который ложил хедами из автоматического винтореза всех подряд нас из контров?

2 Я требую объективного рассмотрения причин моей игры с WH, а именно - по правилам прошу выложить демку плюс расклад по игрокам и статистике (килы, смерти, кол-во раундов игры, набора консольной команды voteban и т.д.) - за 25 мин до бана и каждые последующие 5 мин.

Я готов доказать:

2.0.а Я зашел в игру и играл без читов с old folk wolf который как минимум раундов 5-7 играл с читами
2.0.б Я несколько раз вводил команду voteban против него
2.0.в Я подрубил читы не сразу и не в одну секунду - мне пришлось загрузить их с сайта - таким образом - изначально в моих намерениях было вести честную игру на сервере и мне пришлось останавливать свою игру и брать паузу (мин 5) чтобы загрузить WH на свой комп и запустить его (минут за 10-15 до бана)
2.1. Я явно всем террам показывал что я играю с WH и не прятался и не маскировал свой WH - чтобы они поняли что игра больше не будет в одни ворота пока этот кандон wolf не уйдет с сервера
2.2. Что в противоположной команде чел играл с Aim и WH - смотрите его kill death ratio
2.3. Не предъявляется ли админу вина и не видят ли владельцы сайта вины админа в том, что он не банил чела с aim и wh и тем сама довел игроков противоположной команды до отчаяния так, что они были вынуждены также в качестве единственной меры прибегнуть к читам?


Моя позиция - Вы запустили сайт и вроде как бы должны на нем поддерживать чистоту игры. В случае, когда по какой-то причине Вы этого не можете делать и честные игроки оставлены без должной поддержки один на один с читерами которые превращают игру честных игроков в 5 секундный замкнутый круг респа-закуп- убит-респа-закуп-убит - то имеют ли право такие честные игроки защищать свое нарушенное право на честную игру всеми доступными им способами в т.ч. числе прибегать к запрещенному но очень действенному способу выравнивания игры? И не являются ли причины и мотивы побудившие изначально честного играющего игрока включить WH против игрока с Aim - как минимум смягчающими в плане его наказания, а в идеале - освобождающими его от ответственности?


И так на вскидку:

За день до дня бана - я играл с Rustam против Cosmonaut.... Спросите у Rustam что я думал против игры Космонавта (и что мне говорили все о нем - какой он хороший этот Космонафт и какой он честный игрок) и что потом оказалось и что подтвердил Rustam после 24-00 ночи когда команды опустели и Космонафт врубил и aim и WH на полную....


И мой совет Вам: введите должность дежурного админа (сообшения на Whatsapp) или опустите планку автобана до 3-4 человек.... У Вас бардак каждый божий день на сервере.
 
Последнее редактирование:
Спросите у Rustam
Это кто?)

Ответ был уже неоднократно дан. Вместо подруба своих читов нужно всего лишь записать демо и скинуть его на сайт, или добавить в стиме какого то из наших админов и позвать, если в данный момент на сервере их нет.
Ты уже себя 4 раза дискредитировал и на слово тебе здесь точно не поверят, да и разбанивать не станут) Не комильфо, понимаешь ли.
К слову сказать этот Cosmonaut неоднократно сам звал меня в стиме забанить читеров. И, думаю, вероятность того что он бы играл с читами крайне мала. Но, если все же есть такая уверенность - демо и сюда на сайт его.

Добавлено через 1 минуту
или опустите планку автобана до 3-4 человек
чтобы вы пол сервера перебанили если вдруг кому то ПОКАЗАЛОСЬ что кто то читер? А играть против кого будете?)

Добавлено через 5 минут
не видят ли владельцы сайта вины админа в том, что он не банил чела с aim и wh и тем сама довел игроков противоположной команды до отчаяния так, что они были вынуждены также в качестве единственной меры прибегнуть к читам?

Если админ не банил, то может тогда и читов там нет, не приходила в голову такая мысль? Или вы там себя кружок экстрасенсорики открыли, определяете в читеров всех, кто вас как либо убил несколько раз?)
 
место подруба своих читов нужно всего лишь записать демо и скинуть его на сайт,

Вопрос: а кто мне вернет испорченную игру в этот день и час?

или добавить в стиме какого то из наших админов и позвать, если в данный момент на сервере их нет.

А так можно было? А это как?


Ты уже себя 4 раза дискредитировал и на слово тебе здесь точно не поверят,

Именно для этого прошу демку и статитистику по игрокам за 25-30 мин до бана

да и разбанивать не станут)

Типа непрощенный? Я в ЕСПЧ жалобу на Вас подам! И Обаме напишу.



Cosmonaut неоднократно сам звал меня в стиме забанить читеров. И, думаю, вероятность того что он бы играл с читами крайне мала.

Значит довели читаки парня до цугундера


Если админ не банил, то может тогда и читов там нет, не приходила в голову такая мысль?


Статистику сессии по old folk wolf в студию

Добавлено через 6 минут
чтобы вы пол сервера перебанили если вдруг кому то ПОКАЗАЛОСЬ что кто то читер?

лучше полсервера но без читаков чем куча мала с читерами не?

Добавлено через 2 минуты
Или вы там себя кружок экстрасенсорики открыли, определяете в читеров всех, кто вас как либо убил несколько раз?)


Демо есть? Нет.... Тогда я доказать не могу. А Вы будьте любезны тогда - мои демки? Тоже нет? Тогда так: я не я, и хата не моя - был под коксом, что писал тут - не помню. Играю без чита. Чисто префайер и скил.

Прошу разбан срочно.
 
Последнее редактирование:
К слову сказать этот Cosmonaut неоднократно сам звал меня в стиме забанить читеров. И, думаю, вероятность того что он бы играл с читами крайне мала.
Сейчас бы с инвентарем в 42К грн (1500$) читы подрубать, ага)
 
В 2017 году было дело и точно также подрубил WH

Что бы ты дальше не писал - ты ЧИТЕР! Один раз подрубил и ты не остановишься, это как наркотик и ты сейчас рубишь с читами! Тебя банили хренову кучу раз и все время за читы - ты уже просто КОНЧЕНЫЙ ЧИТЕР и тебя не изменить, ты всегда будешь читером!!!!
 
Последнее редактирование:
Демо есть? Нет.... Тогда я доказать не могу. А Вы будьте любезны тогда - мои демки? Тоже нет? Тогда так: я не я, и хата не моя - был под коксом, что писал тут - не помню. Играю без чита. Чисто префайер и скил.
Прошу разбан срочно.

Лол


Добавлено через 1 минуту
Ссылка https://fex.net/load/291081915551/1011765398
 
Здравствуйте. Извините, что сразу не ответил, просто нет смысла тут что-то раздувать. Господа, не тратьте, пожалуйста, свое время на читака, который неоднократно спалился.

Jopty, нет админа, читер задолбал, будь мужиком, вотебан пиши, демку запиши, ты не один играешь у тебя еще команда есть, проси также другую команду банить читака, адекватные люди найдутся.

Тебе сказали, за неоднократное использование читов, БАН! И у тебя один выход - платный разбан. По поводу old folk wolf, читов не увидел он играет хорошо, вот и все + для справки для Jopty он (old folk wolf) бывший админ, играет тут уже несколько лет, имеет дорогие скины, пишет баны на читаков. Думаю ему не похер на сервер и скины с игрой.
Jopty, читеры -олени, не подражай им.

По поводу заливки, кажись раньше было все ок, большие демки заливались...

Прошу закрыть тему.
 
Последнее редактирование:
Zank, я не выдержала, забанила его на форуме, ибо: они читаки, но демки нет, идите баньте, но я играл с читами, мне был снимите.
Короч, мы бы и не сняли бан с него!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу