Оптимизация Killing Floor (для тех у кого долго грузятся карты или тормозит)

Фул графика во многом от видюшки зависит.

дык у меня как бы несовсем топ видюшка =)

Добавлено через 2 минуты
а блин сори завтыкал, видюху там не показует на скрине, ща)

 
если я не ошибаюсь то судя по скрину у тебя 512 видюха.
 
поставил хп и всё летает
 
хп для игр РУЛИТ!!!!!!!! (минус только в том, что больше 3,5 гигов не видит оперы и не поддерживает 10 и выше директ.) на "холостом ходу" у меня винда "хавает всего 150 метров! (виСла или семера почти гиг хочет только на саму себя), 16 процессов всего. отключена вся ненужная лабуда.
 
У меня в 7 отключено все что не нужно, пользовался хрюхой и вистой и 7, 7 -ка как по мне лучше, в играх прирост в fps.
 
движок Unreal 2004 создавался под использование на WinXP с максимум 2 Гб оперативы.
в последнее время, после всех добавленных модификаций и наворотов, использоваться стало более 2 Гб.
чтобы пофиксить этот недочёт, предлагается следующее решение:
- Скачать и установить программку CFF Explorer
- Найти запускной файл игры killingfloor.exe и открыть с помощью правой клавиши мыши, выбрав "Open with CFF Explorer".
- Откроется окно программы, разделённое на две части. В левой части выбрать "File Header" в разделе "Nt Headers". В правой части нажать "click here" в нижней строке "Characteristics".
- В открывшемся окне отметить галочкой строку "App can handle >2gb address space" (разрешить приложению использовать более 2 Гб).
- ОК, сохраняем, пользуемся."
 
Карты некоторые грузятся минут по 40,а некоторые меньше минуты (с одним и тем же размером)!Что делать-хз,инет хороший,не лажет!В мин. требования вписываюсь!Что-то именно с самой скачкой,и не только у меня
 
Anika, уже писал, скачай карту отдельно должно помочь
 
Пишите названия карт которые долго грузятся.
 
KF - RO-KrasnyiOktyabrV1
kf_thestaircase
Это те,что у меня пока не грузятся(За другими пока не замечала
 
Вроде поправил.
 
Злой У меня такая проблема когда онлайн большой на серве + 18/20 между волнами во время магазина меня выкидывает! что это таое?
Выкидывает с игры на рабочий стол или из сервера в лобби? Что при этом пишет?
 
Hot777Slot, а в консоли? Нужно больше информации.
 
Hot777Slot, а в консоли? Нужно больше информации.

не пишет ничего и негде! например 2 волна убили последнего крипа и и на серве онлайн 20+ подвисает и больше не разлагивает, выкидывает на главный экран игры, и так может повторяться всю мапу. интересовался у игроков никто с таким не сталкивался.. "Кот" подсказывал что это могут быть проблемы у меня с компьютером:? так ли это? или дело вчем нибудь еще ? потому что железо хоть и старое но собирал сам не самый слабый:D а тем более кф не очень мочная игра
 
Hot777Slot, kf много жрет оперативки и бывают вылеты, это то что знаю.
 
Hot777Slot, Если игра крашится в одном и том же месте, значит не удаётся загрузить какой-то файл (сцена) из за повреждения или недостатка ресурсов ПК. Если ты говоришь, что это происходит только при большом онлайне, значит скорее второе. Я в КФ не играю. Там вроде бы магазин подгружается? Как писал Злой, может не хватает ОЗУ. Как решить? При большом онлайне, выкручивай настройки игры на минимум. Тогда ему будет легче при забитом сервере.
 
Hot777Slot, Если игра крашится в одном и том же месте, значит не удаётся загрузить какой-то файл (сцена) из за повреждения или недостатка ресурсов ПК. Если ты говоришь, что это происходит только при большом онлайне, значит скорее второе. Я в КФ не играю. Там вроде бы магазин подгружается? Как писал Злой, может не хватает ОЗУ. Как решить? При большом онлайне, выкручивай настройки игры на минимум. Тогда ему будет легче при забитом сервере.

Спасибо , тестану отпишу !
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу