[Новости] Отменённый ремейк Nokia N95 показали «вживую»

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Бренд Nokia уже выпустил ряд обновлённых моделей своих классических телефонов и готовится к выпуску новых ремейков. Но как оказалось, не всем из них удалось добраться до массового производства — один из таких прототипов засветился в ролике автора YouTube-канала MrMobile. Блогер продемонстрировал, как мог бы выглядеть легендарный слайдер Nokia N95, доберись он до розницы в 2020 году.​
Появляющееся в кадре на временной отметке 6:13 устройство получило форм-фактор слайдера с горизонтальным сдвигом верхней панели. В открывающемся при этом фрагменте корпуса размещены решётка динамика и два датчика фронтальной камеры со светодиодной вспышкой. Такое решение позволяет избавиться от вырезов и отверстий в экране устройства.

Ещё одной интересной особенностью модели стал круглый модуль тыльной камеры, окаймлённый подвижным кольцом, которое за счёт шарнира может выполнять роль попсокета для установки обновлённой версии слайдера на столе. Подлинность модели уже подтвердил директор по продуктам бренда Юхо Сарвикас — он также рассказал, что в серию оригинальный ремейк не пошёл из-за технических сложностей. Кроме того, в Twitter-блоге топ-менеджера появилась серия концепт-рендеров, демонстрирующих другие варианты конструкции слайдера.



Планирует ли бренд выпустить модифицированную версию Nokia N95 в альтернативном дизайне, пока неизвестно.


Источник: gizchina.com​
 
Последнее редактирование модератором:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу