Отсутствие админов на CS: Source -=ZLOY-#4-$2000$=- IP 37.230.137.210:27018

Lime

Lime

✯CS:S Admin✯
Сообщения
121
Реакции
48
Баллы
82
Всем привет!

Вопрос к администрации: на данном сервере вообще есть админы? Сколько играл - ни разу не видел. Либо просто никто не заходит, либо, что печально, всем все равно, как происходит игровой процесс на сервере.

Частенько присутствует грубость в чате, как в голосовом, так и текстовом, что мешает игре. Хорошо еще, что читеров нет.

С уважением,
Лайм.
 
Готов поехать в оплачиваемую командировку с офиса на 2000$ , прошу рассмотреть администрацию о компенсации суточных , проживания и питания 😌
 
Готов поехать в оплачиваемую командировку с офиса на 2000$ , прошу рассмотреть администрацию о компенсации суточных , проживания и питания 😌
а за это платят? :(huh):
 
Всем привет!

Вопрос к администрации: на данном сервере вообще есть админы? Сколько играл - ни разу не видел. Либо просто никто не заходит, либо, что печально, всем все равно, как происходит игровой процесс на сервере.

Частенько присутствует грубость в чате, как в голосовом, так и текстовом, что мешает игре. Хорошо еще, что читеров нет.

С уважением,
Лайм.
а как вы узнали ,что на сервере нет админов ?
 
а как вы узнали ,что на сервере нет админов ?
Прошу заметить, что я задал вопрос о их наличии. А потом сделал предположение на основе того, что наблюдаю на сервере и со слов других игроков, которые также как и я, достаточно проводят времени на нем.
 
Прошу заметить, что я задал вопрос о их наличии. А потом сделал предположение на основе того, что наблюдаю на сервере и со слов других игроков, которые также как и я, достаточно проводят времени на нем.
а откуда знают игроки ,есть ли админ на сервере,или нет ?
 
запишите пожалуйста демо , или сделайте скриншот,ваша проблема будет решена .
Я уже на двух игроков подал жалобы. Одному уже выдали мут. И на сервере многим его выдать надо или хотя бы пальцем пригрозить. И я хочу спокойно играть, а не каждый раз заходить сюда, писать форму, заливать файлы в облако, шарить и т.п.
 
Я уже на двух игроков подал жалобы. Одному уже выдали мут. И на сервере многим его выдать надо или хотя бы пальцем пригрозить. И я хочу спокойно играть, а не каждый раз заходить сюда, писать форму, заливать файлы в облако, шарить и т.п.
Ну ты там вроде заявку на админку подавал , очень хочется посмотреть на то, как ты будешь проводить на сервере 24/7
 
Moggy Moggy, может не круглые сутки, но будет же) А админы туда реально нужны, особенно среди тех, кто именно постоянно там играет.
 
Ну ты там вроде заявку на админку подавал , очень хочется посмотреть на то, как ты будешь проводить на сервере 24/7
Что лучше: отсутствие админа на сервере или хотя бы один? Я не говорю, что меня 1 там хватит. Но как минимум у меня уже много знакомых на сервере, я работаю из дома, и смогу заходить при случае чего.
 
То, что я написал выше 👆🏽 , это ирония и ведётся она к тому , что если игроки не видят админов , это ещё не значит , что их нет и ничего не предпринимается.
К слову на офисе , я постоянно под разными никами играю , на даст так же иногда захожу )
 
То, что я написал выше 👆🏽 , это ирония и ведётся она к тому , что если игроки не видят админов , это ещё не значит , что их нет и ничего не предпринимается
Я только за буду, если будет что-то предприниматься. Но пока наличие жалоб на форуме и неадекватные игроков на сервере говорят об обратном. Благо, администраторы на форуме работают очень хорошо. За это отдельный респект им!
 
Up, так как проблема так и не была решена.
 
С чего вы взяли, что там нет админа,
И зачем вам в данный момент, админ на сервере ? Я сейчас там ,я вас не видел.
 
Последнее редактирование:
С чего вы взяли, что там нет админа,
И зачем вам в данный момент, админ на сервере ?
Если почитать полностью тему, то ответы на ваши вопросы можно найти, но давайте я еще раз распишу:
  1. Я довольно таки много времени провожу на сервере, как и мои знакомые, кто на нем играет, но ни разу никто не видел, чтобы хоть раз оскорбляющего человека замутили, при том, что оскорблений на сервере предостаточно
  2. Слова КаМыШоВыЙ КоТ КаМыШоВыЙ КоТ 🐾 : " Moggy Moggy, может не круглые сутки, но будет же) А админы туда реально нужны, особенно среди тех, кто именно постоянно там играет." - это значит, что либо админов там вообще нет, либо есть, но мало, либо не заходят
  3. Посмотрите статистику, сколько вмешательств админа непосредственно на сервере - тоже все станет ясно. Я за последнюю неделю только 4 читеров видел, причем 2 из них на форуме через мои жалобы были забанены. А на оскорбляющих у меня желания постоянно писать жалобы нет - это я тоже уже выше писал. Я тогда и буду только заниматься тем, чтобы на форуме формы заполнять, вместо того, чтобы наслаждаться игрой
Я и так уже на сервере роль проповедника занял, постоянно всем объясняю, чтобы играли мирно, без оскорблений, хотя это вообще не моя задача. Ладно бы я еще админом был, с возможностью наказывать за проступки. А так меня посылают некоторые, мол кто я такой, и все на этом. Хотя некоторые школьники после нравоучений начинают думать, что я админ и просят админку у меня:(happycry):
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу