Отсутствие админов в KF

Моня

Моня

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!
Сообщения
74
Реакции
93
Баллы
119
Итак! В связи с последними обновлениями, у всех былых админов забрали админки ( по неизвестным причинам ), и из-за этого на сервере царит ХАОС и АНАРХИЯ, к примеру вот :
Igorynschik
Godlike

Благо Fox'у оставили админку, он их вчера забанил уже, а Fox и не всегда может быть онлайн ( в ВК ) или на сервере, и такой случай может повториться !
Поэтому уважаемая Администрация - верните былым админам их админки !!!
 
Azazel, не знала ((
 
глупо было делать админки кф платными .
 
я просто не понимаю кто будет за это платить деньги,тут и бесплатно не все хотят,а за деньги...просто теперь без админов просто будет бардак на сервере и никто не захочет играть, у меня таких и еще похуже примеров как монолит показал уже много,а это еще не все игроки знают,что админов нет
 
Глупо за свои деньги покупать и улучшать железки для сервера кф.

Сдирай лучше деньги с админов CS:S и CS:GO, в эти игры играют миллионы, а в кф еле 1000 доходит... Но раз уж так - то будем терпеть беспредел и дальше...
 
Заповедник)
 
Сдирай лучше деньги с админов CS:S и CS:GO, в эти игры играют миллионы, а в кф еле 1000 доходит... Но раз уж так - то будем терпеть беспредел и дальше...

Интересно ты рассуждаешь,давай на твоём компе поставим КФ и мы все с большим удовольствием будем там играть,будешь Админки давать кому хочешь бесплатно,за инет платить ну и т.д
 
ну так монолит о том и говорит,что тут сервер не только кф а и многих других игр,с которых реально можно сдирать,а этот итак еле дышит,распугнете народ совсем

Добавлено через 8 минут
тем более тут есть платные услуги
 
Ну а вы не думали что физических серверов 3 и каждый куплен за деньги, каждый нужно обслуживать, платить за аренду и интернет, на моей памяти было много "бесплатных" серверов, только где они сейчас.
 
тем более тут есть платные услуги
какие платные услуги есть в КФ?))
у так монолит о том и говорит,что тут сервер не только кф а и многих других игр,с которых реально можно сдирать,а этот итак еле дышит,распугнете народ совсем
На пример?Ты думаешь тут очередь стоит за покупкой Випа и т.д...Соберитесь возьмите любители КФ и улучшите себе железки..Мы например с горем пополам для КСа хоть что-то собрали..Легко так рассуждать.
 
никто не спорит,что на это все надо деньги,но вам говорят,что никто не захочет платить за админку и админов просто не будет.
 
вам говорят,что никто не захочет платить за админку и админов просто не будет
Сейчас есть 2е Админов..Этого Мало?толку что их было 8 если играло всего 4ро.
 
MARINA *UA*, я понимаю твоё стремление защитить админов, в данном случае бывших админов, но ПОСТОЯННОГО онлайна не было ни у кого, многие админы начали поднимать тему админки только тогда, когда они ЛИШИЛИСЬ её.
 
ну вот мы наверное и ограничимся на том кол-ве Админов Кф которое есть сейчас.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу