[Инфо] Ответы на часто задаваемые вопросы (как сменить ник в игре, проверка steam отклонена и т.д.)

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Здесь будут находиться ответы на часто задаваемые вопросы пользователей нашего сайта.

1. Как сменить язык в игре? --- Язык меняется в файле rev.ini в корне папки с игрой, строка Language = Russian на Language = English после этого игру запускать файлом No internet иначе все сбросится назад.

2. Как включить или переназначить консоль на другую клавишу? ---Можно переназначить открытие консоли на любую кнопку в файле config.cfg путь папка_с_игрой\cstrike\cfg строка bind "`" "toggleconsole" чтобы поставить допустим букву p (английскую) будет так bind "p" "toggleconsole", а так же проверить включена ли консоль строка con_enable "1" должно быть "1"

3. Как сменить ник? --- Сменить ник можно как в игре через консоль setname имя или же как во 2-м способе в конфиге строка name "zloy.pl.ua"

4. Ошибка проверка steam отклонена - Здесь 2 варианта, либо Вы пытаетесь зайти со старой версии клиента игры либо запуску игры мешает антивирус.

5. Как записать демо, демку, demo в игре - Все о демках - ZLOYGAMES сервера Counter Strike Source


Помогайте наполнять тему.
 
Последнее редактирование:
эпический вопрос,нет слов

у меня на kf сбиваются настроики мыши,+ не меняются дополнительные настроики.Возможно эт как нибудь пофиксить,не менеяя игру на англ. версию?
 
Переустановил винду и килинг флур, теперь нажимаю кнопку играть и ничего не происходит, игра не запускается, что делать?
 
Вопрос который тревожит многих. КАРТЫ НА ЗМ КОГДА НИБУТЬ БУДУТ НОВЫЕ?
 
Переустановил винду и килинг флур, теперь нажимаю кнопку играть и ничего не происходит, игра не запускается, что делать?

Загляни в тему с клиентом кф, там в шапке написано.

Добавлено через 46 секунд
Вопрос который тревожит многих. КАРТЫ НА ЗМ КОГДА НИБУТЬ БУДУТ НОВЫЕ?

Как найдете что нибудь интересное, не лагучее и проверенное + упакуете в архив и положите на us.ua
 
ZLOY, может мы кинем тебе ссылки и ты сам скачаеш и поставиш на серв?
 
Я же написал что нужно сделать, у меня нет кучи времени сидеть и качать.
 
привет))) установил вашу игру но при нажатии кнопки на меню найти сервер ничево не просходит
скажите как сделать чтоб было много серверов гунгаме и зомбие
 
помогите сделать игру countre strike sourse или countre strike чтоб заходило на сервера gungame-zombie
качал игры countre strike sourse-countre strike уже штук так 20 скачал ни на одном нельзя нормально поиграть на серверах gungame-zombie
кто может помоч напишите подскажите
 
Чет не совсем понял что именно нужно ?
 
а у нас тут больше нет никакого кроме ютела.
 
день добрый!
сервер конечно у Вас крут....(даже очень)
отдельный респект за количество игроков.....
но как статистику посмотреть......
хоть играешь в своё удовольствие, но понимаешь - хочется видеть прогрес себя....
тянешьтся к лидерам.
(видел как хвастаються упехами аж дух захватывает.... если только успех добыт без читов)

буду рад за ссылку на ститистику....
 
я зачислил деньги за ключ стим (300руб) но так его ине получил .Как так я 3 раза писал дайте ключ на ксс. ник в ксс sen игровой номер 0:0:57241085601:04 . ключ уже 2 день как не приходит :why::sad::ipu:
 
Смотрите личку, отправил скан ключа.
 
Сергей Мартынов напишите в ЛС главному администратору ZLOY.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу