[Скачать] Патч обновление для CSS от 23.04.2017 + автообновление

Да...вот как поставят онли СТЕАМ..вот Алекс у тя прибіль полетит:))) ЗЫ: я не глазливій :)))
 
Собс-но, столкнулся с проблемой при переходе на 67 версию, а заключается она в следующем:
С момента захода в игру/подключения к серверу могу сыграть 1, максимум 2 карты без лагов. Дальше начинается жуть. Зависаю на пару секунд, передвигаюсь рывками. Единственное спасение, которое нашел - перезагрузка компьютера и перезапуск КСС.
Грешу на патч, т. к. до сегодняшнего дня подобных проблем не возникало.
Если кто сталкивался с аналогичной ситуацией - помогите советом по устранению.

ЗЫ. В целом патч - говно. =\
 
Данная проблема у меня отсуцтвует. Но у кукушки есть такая... мб еще у кого нить пока незнаю что и сказать почему или изза чего такое происходит.
 
Серверный эмулятор уже готов, ждем клиентского.
 
Вот уж не думал, что так тяжело будет дождаться патча))
 
Как я и говорил эмулятор и пиратка появится у нас на сайте первыми в инете, скорей всего, если все пойдет нормально то ближе к вечеру.
 
p.s fallingstar прежде чем грешить на патч .. посмотри рейты выдаваемые серваком и компом ( когдна начнет лагать ) а так же фпс проверь .. и если цифарки будут 66 66 и фпс не 20 то тогда это проблема майбе и в патче
 
Ждем,ждем..
 
Я смотрю в инете сервера уже с 68 версией начали появляться,так что 67ая по ходу уже не актуальна.Мдаа
 
68 быть не может и патча ни где нет, как только человек закончит работу над эмулятором, здесь он появится в первую очередь, а те кто качал наш клиент, автоматически обновится.
 
на севенкилс патч тоже практически сразу появляется) у них тоже автоапдейдересть)
 
Блин, у меня автоапдейтер ваш не хочет обновлят:sad:
 
Читайте внимательно
как только человек закончит работу над эмулятором, здесь он появится в первую очередь, а те кто качал наш клиент, автоматически обновится.
 
В тему набор администраторов.

Эмулятор будет готов, если конечно ни чего непредвиденного не случится, через пару часов.
 
парни давайте быстрее пач делайте, не могу на серва любимые заходить фак
 
Человек, который делает эмулятор, еще не закончил, не все так гладко.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу